LINUX.ORG.RU

Альфа что это было?

 , ,


0

2

ЛОР умирает... Давайте банить за «доносы» (комментарий)

Ну, накинь скор, буду отвечать в профильных темах. Ты так очень удобно и вовремя закрыла дискуссию. На вопросы ответь и разбег. Чё тупишь опять?

Страдаете фигнёй, потом удивляетесь, что к вам вопросы.

Ты же вроде за свободу слова выступаешь, зачем такое делать?



Последнее исправление: xaizek (всего исправлений: 2)

Ничего. Мне она тоже потёрла со скором безобидный флуд и флейм который был отвечен в юмористическом ключе человеком с нормальным чувством юмора (ответ его/её раньше потёр кто-то и видимо она решила что вопрос не исчерпан) и давно утих. Пора бы привыкнуть, ЛОР он такой, Альфа и Шаман время от времени лютуют на ровном месте, хотя второй выгорел и уже не так зверствует.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Не спорю и не удивляюсь. Но там вопрос вполне по существу и тут вот тема закрывается. Весело.

Мне интересен ответ.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Так ты сам написал что вопрос исчерпан и тему надо в РО в стартовом сообщении.

Можно, наверное, тему переводить в рид-онли. Вроде все желающие высказались (и каждый остался при своем мнении).

peregrine ★★★★★
()

Я выступаю за здравый смысл и связный текст.

Ты написал «Можно, наверное, тему переводить в рид-онли. Вроде все желающие высказались (и каждый остался при своем мнении).»

После чего стал писать в эту же тему какие-то пространные замечания по совершенно другим вопросам.

Бложики у нас в другом месте. В linux-org-ru у нас обсуждения наболевших тем в соответствующих тредах. Желательно корректно сформулированные и по существу.

А ограничение на скор существует не для того, чтобы его обходили какими-то странными методами.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Это не важно, у кого и какое обострение. Цирк на ровном месте устроили (бряк в т.ч.), а причину указали - не соответствует нормам альфы и шамана и мою ещё же тему закрыла по той же причине )))

Напишите чё вы его отстранили и вопрос закрыт, а так хз, идиотизм полный.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Мне она тоже потёрла со скором безобидный флуд и флейм

Он был бы безобидный если бы был один раз. А так в какой тред не придёшь вы вместо темы треда начинаете обсуждать какой пол у «Лизы» и кто чей виртуал. Как будто кому-то до этого есть дело.

Так что я думаю что пора это удалять отовсюду.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Напишите чё вы его отстранили и вопрос закрыт, а так хз, идиотизм полный.

Потому что бряк, вместо того чтобы читать твои простыни без смысла давал бы тебе за каждую тему в /lor/ по -20 и ты ушёл бы в автобан.

А тут модераторы тратят время и возятся с твоей шизой, выискивая в ней какой-то смысл.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Ты же хамишь постоянно? За собой последи.

Я не модератор, мне можно.

И как это касается темы вопроса?

Примерно так же, как два твоих последних сообщения в прошлой теме.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

И вы его по этой причине отстранили?

Лизку, не хотите забанить, оно как бы форуму угрожает статьями?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Я не модератор, мне можно.

Что тебе можно?

Примерно так же, как два твоих последних сообщения в прошлой теме.

Они по существу, абсолютно. Официальную причину отстранения Бряка я хочу знать, то что Шома написал - полный бред.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я Вас особенно уважаю как человека, но неужели вам нравится отмазки и читать здесь клоунаду? Я действительно хочу услышать ответ на мой вопрос, который будет максимально прямым.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Скажи-ка честно, ты сейчас в здравом уме и трезвой памяти пишешь или у тебя опять неожиданно случилось воскресенье и завтра мы будем читать что-то в таком духе?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Ты себя со мной не ровняй, пожалуйста. Я в тот раз нагрубил человеку под статусом анонимуса и пришел здесь и извинился напрямую. Ты какую-то ерунду регулярно «поришь» и при этом от тебя не прости, не извини ни разу не слышал.

Ответь лучше на вопрос по существу!

Stack77
() автор топика

Всё правильно. Вопрос решили, тему закрыли.

Ну, накинь скор, буду отвечать в профильных темах

Для постинга в техразделы скор не нужен. Вообще ничего не нужно, даже регистрация. :)

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Всё правильно. Вопрос решили, тему закрыли.

Нет, не закрыли. Ответов до сих пор нет.

Для постинга в техразделы скор не нужен. Вообще ничего не нужно, даже регистрация. :)

Причем здесь тех. разделы? Разговор о профильных темах, где обсуждалась бряка-бяка и больше ничего. Еще какой-то неадекватный малолетка грозил своим парнем.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Для постинга в техразделы скор не нужен.

Для некоторых пользователей ЛОРа профильные разделы форума это /talks/-болталка и /lor/-teh drama.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Ну, надо же приносить пользу умирающему форуму. Начни с себя – дай помощи людям, которые в ней нуждаются.

Нет, не закрыли. Ответов до сих пор нет.

Тем временем:

И, переведи, пожалуйста, тему в рид-онли. Вроде уже никто писать не планирует, да и обсуждать дальше особо нечего.

a1batross ★★★★★
()
Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 1)

Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.

pisqotron5000
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Тогда зачем выпендриваться с этими самими правилами? Альфа сначала грозит, что она за открытость, а потом в нужный момент с нужными вопросами закрывает тему. Эту не комментирует, кроме ей же сочиненного. Молодцы!

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Спасибо.

Тогда попробуй услышать то, что я тебе скажу. В крайнем варианте в каждый отдельный момент времени людей можно разделить на две категории — у одного есть дубина, а у другого нет. Можно долго разглагольствовать о том, что размер не имеет значения и всё решает мастерство, но по статистике опи*дюляется человек без дубины.

неужели вам нравится отмазки и читать здесь клоунаду?

Тут понимаешь какая проблема. К сожалению, мы не общаемся с людьми, мы общаемся с фантомами в своей голове. Фишка в том, что прогностическая система, доставшаяся нам ещё от рептилий, категорически негативна, и именно из-за неё эти самые фантомы всегда выглядят угрожающе и хотят принести нам всякий вред. Но мир давно изменился для нас, людей, на самом деле всем пофиг друг на друга, почти никто не желает нам зла. Как всегда в психологии — теория здесь не поможет, фантомы надо научиться обходить! Только так можно начать коммуницировать, и кто знает, может тебя даже услышат…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Тратить время на с пустого в порожнее - желания нет. Будет ответ по существу - ок. Ну, а так и так все понятно.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

на самом деле всем пофиг друг на друга, почти никто не желает нам зла.

Как говорил Аль'капоне "Ничего личного, просто бизнес"

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Я предельно серьёзен! Ладно, по делу, другими словам. Ты огрызаешься на модераторов, они будут злиться, ты получишь. Справедливости в мире нет. Выход: оставь в покое их, займись своими интересами, и они забудут про тебя.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Чего тебе тут надо? Честно ответь?! Засрать тему хочешь? Не интересует тебя это - проходи мимо.

Я хочу чтобы ты протрезвел и стал адекватным. Разве это так сложно?

EXL ★★★★★
()

Тебе что надо-то?

Сформулируй хотя бы ясно, пока у модераторов терпение не лопнуло и тему не снесли как бесполезную.

Бряка сняли за общую неадекватность и неспособность ужиться в коллективе. Вроде всё очевидно, не.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Тут как раз в соседней теме обсуждают то, что ковид может разрушать серое вещество в мозгу. Может это оно?

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Справедливо, ибо симметрично, сложись дела иначе, Капоне услышал бы то же самое в свой адрес от пострадавшего.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Справедливо, ибо симметрично,

Как бы то ни было но доставшаяся нам от рептилий прогностическая система получается актуальной и правильной.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

Представь, что ты приедешь ко мне на стажировку, а я тебе это вспомню! И могу же… по твоему же принципу и здешних модераторов.

Я всего лишь хотел ответ на прямой вопрос. Подозреваю, что я его не получу, а скор с меня списывают, не переживайте, хз зачем, но списывают.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

А как же неврозы, депрессия и т.п.? Люди из тех областей мозга получают негативную картинку, которая почти никогда не сбывается. Где же актуальность? Разумеется, кроме профессий, где используются древние виды агрессий на полную катушку.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

а скор с меня списывают, не переживайте, хз зачем, но списывают.

Скор с вас списывают в пользу детей Германии. Вы что, не сочуствуете детям Германии?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Скор не деньги чтобы его списывали в благолтворительных целях.

Вообще при таком отношении к обычным регистрантам как к выпасаемому скоту, которому указывают на корыта и стойла ЛОР рано или поздно таки останется без посетителей.

Хотя может администрация получила 30 шекелей и именно этого и добивается?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wandrien

Понял, извини, напутал что-то. Дзен я не очень знаю, только через призму нью-эйджа, а вот стоики — это хорошо, но я предпочитаю Эпикура :-)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Альфа на самом деле пользуется своими полномочиями. Второй раз за оффтоп, наверное, списала. Ну или Шома. Мне, если честно до одного места.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

А я снова на 111 единицах скора, видать такой судба)

wandrien ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.