LINUX.ORG.RU

ЛОР умирает... Давайте банить за «доносы»

 ,


0

1

А еще за маки, шиндос, wsl, wsl2… Начнем с модераторов?

ЛОР тематический это возможно? Чтобы нам анонимусам не приходилось отвечать на ответы новичков, а 5 звезд не тупили в каждой теме? Чтобы шома с альфой не пороли хрени и ЛОР не был их тех. поддержкой, а они и сами что-то полезное публиковали? Возможен такой ЛОР?

Ну, такой ЛОР, без соревнований, кто самый тупой, а с другими соревнованиями - например, отвечать новичкам в темах установки убунты и при этом отговаривать их от установки этого Гэ )))

Ну, или как мне советы - от @irenat (или полнотекстовый поиск не работает или регистр не тот, но так для примера), например, как буферы и сокеты в Си применять, чтобы не было больно….

Или тут уже советы трактора в перспективе на первом плане? Тогда давайте дизельные движки и так чтобы оно питало вашу сранннннную технику!!!!111

P.s. После всего сказанного в теме, если коротко: вы все здесь своими постулатами о нужности шиндоса и маков загоняете форум в кромешную тьму, а своими доносами некоторые пользователи его окончательно добивают. Это все совершенно неправильно!


(!!!) P.s2. Для желающих прочитать претензии не на высоких тонах, внятной аргументацией и без тупняка - рекомендуется начинать со 2-й страницы. В целом, на мой взгляд, дискуссия, не смотря на её начало, получилась полезной. В ОП изменений не вносил, пусть будет «достоянием ЛОРа» и памяткой не писать в тырнете в нетрезвом виде.

Можно, наверное, тему переводить в рид-онли. Вроде все желающие высказались (и каждый остался при своем мнении).



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 6)

Другой теме под названием «ЛОР умирает» через 2 года 20 исполниться. Доктор, боюсь, у нас тут симулянт!

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Если я тебе так неприятен и ты не согласен или не видишь проблем описанных мною (ок, внятно - со второй страницы), почему бы тебе тогда не прислушаться к совету того же Шамана и просто не читать то, что тебе не нравится? Как вариант - добавить меня в игнор?

И определитесь уже с этими «ктулхой и кащенко», потому что вас не поймешь - одни за их разбан и больше цирка, другим тоже побольше цирка, но против них. Логика хромает.

И повторюсь (уже 3 раз в этой теме), я пароль не выкладывал и даже не просил этот аккаунт блокировать, если заблокировали не поправила форума (хотя в тот момент я не возражал). Да и сейчас я по большей части продолжу писать в тех. разделах и от анонимуса. Чего ты к Жберту докопался?!

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

если заблокировали не поправила

(*) его заблокировали не по правилам

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

Кстати, Кащенко, если я его ни с кем не путаю, был высококлассным спецом в своей области. Да и насчет разбана/забана - странные претензии. Думаю, если бы вышеуказанные хотели продолжать участвовать на форуме со статусом регистрана, никто бы им не помешал создать новый аккаунт (даже для толксов набить скор - хватит двух новостей).

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Почитал тут последние (темы) обсуждения. Ну и как ты считаешь, сильно я был не прав по-существу? Трекер весь цирком забит.

Если редкие люди сюда приходят для повышения квалификации/ответов на вопросы, то они как бы сразу уходят.

Как тут Бряк (в этой теме) написал - адекватная грань между качеством и пэйлоадом. За пэйлоад - не спорю, на клоунаду много люда посмотреть приходит. Что за качество кто-то борется - не заметно от слова совсем. ИМО.

И, переведи, пожалуйста, тему в рид-онли. Вроде уже никто писать не планирует, да и обсуждать дальше особо нечего.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

никто бы им не помешал создать новый аккаунт

Кащенку шаман банил с причиной «Кащенко» по факту его появления на форуме

https://www.linux.org.ru/people/K2/profile
https://www.linux.org.ru/people/K3/profile
https://www.linux.org.ru/people/K5/profile

Тот самый шаман, который тут утверждал, что Кащенко сам на всех обиделся и ушёл.

pinus_nigra
()
Последнее исправление: pinus_nigra (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

И теперь шаман спасён от кащенки и у него есть чудесная аудитория и прекрасные коллеги. Так ему и надо ☺.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Ну, это тогда фигня полная. Я его по линукс-хардваре разделу помню. Он был здесь одним из самых шарящих в теме людей. За цирком не следил, хз что он там такого натворил, но так банить не по правилам. Хотя на правила тут все забили, странно, что я этому удивляюсь)))

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Поэтому мне ничуть не жаль Шамана, который ходит с лопатой и разгребает говно за грызущимися виндузятниками и антивиндузятниками, ватниками и либерастами, ковидиотами и ковидиотами, понифагами и зоофилами. Он старательно и целенаправленно к этому шёл. Я надеюсь, что бряка не прогонят и он будет продолжать нас радовать. Как технический ресурс форум интереса представляет довольно мало, а вот как источник хорошего настроения - всё больше и больше и бряк это хорошее настроение доставляет в промышленных масштабах.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Я надеюсь, что бряка не прогонят и он будет продолжать нас радовать. Как технический ресурс форум интереса представляет довольно мало, а вот как источник хорошего настроения - всё больше и больше и бряк это хорошее настроение доставляет в промышленных масштабах.

Только ЛОРа на это на долго не хватит)))

TDrive ★★★★★
()

И хотелось бы услышать нормальную официальную позицию по отстранению Бряка с модераторского состава?

Я попробую выразить суть, почему @bryak был отстранен от модераторских полномочий: полная неспособность признавать свою неправоту

Это как бы бред полнейший. Тогда Шому с первого дня сюда пускать было нельзя. Я понял, что вы поссорились, бряк просил публично не выносить сор из избы (в чем я с ним согласен), как и альфа тут считает себя правее других. Тупит альфа и правда часто, её одни темы по поддержанию беспорядков в РФ чего стоят, ну бряк не сдержался - сам наступил со своим исламом (только он не нарушил закон, скорее всего вы - если он реально эту религию исповедует).

@alpha, @Shaman007 так чё вы его с модераторов выгнали? Читаю тут темы, причину никто так и не написал.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Я не поняла почему ты решил занять себе тред и в нем разговаривать о наболевшем.

Так что я последую твоему предложению и закрою тему.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.