LINUX.ORG.RU

Модерация на ЛоРе пробивает очередное дно.

 


0

1

За что забанили BceM_IIpuBeT?

Шоман снес акк за то, что я скинул видос на ЮТУБЕ!, где демонстрировалось инстинктивное поведение самцов собак, а именно их попытки совокупления с очевидно не самками собак. Т.е. это было в качестве демонстрации тупости инстинктов и было в контексте обсуждения.

Может быть великий ШОМАН не знает, что В УЧЕБНЫХ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ целях на Ютубе можно даже обнаженку увидеть. Может вам законы зачитать? Требую разбана и публичных извинений. А если перезабанят за второй акк(в статистике можно посмотреть, что я на него с 2016 года не заходил), то, пожалуйста, удалите мои аккаунты.



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Отошёл я всего на пять минут – уже зоофилия и ШВИМ!

Вы там совсем из-за жары упоролись?!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Если бы коза имела его, в учебных и познавательных целях, тогда да. Точнее, козёл.

Harald ★★★★★
()

Банить пятизвёздочника за одно сомнительное видео – это перебор. К тому же нет правил, что нельзя давать ссылки на такие видео.

X512 ★★★★★
()

Блокирован 23.06.21 23:33:09, модератором Shaman007 по причине: зоо, может быть, потом разбанить

Нормальненько. А может быть, кому-то пора на выход уже без шуток про ВИМ.

wandrien ★★
()

Выкладывая видео такого содержания ты сам пробил дно и улетел через дыру в бан. Все верно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Разрешено всё, что не запрещено законом (а в случае форума – правилами) ;)

Но ссылки на тупые видео ютуба всё равно дно, да. Просто банить за такое как-то чрезмерно.

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нарушение правил бана. Несколько мне известно, можно только по решению модераторского состава. Так что Шаман не прав

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Он же написал, что это временный бан. ИМХО правильное решение - посидеть, подумать. ТС не смог - считает зоофилию на форуме нормальной темой.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Опасный прецедент получается. Ладно сейчас, ТС херню натворил, ну а потом? Тем более, что 2 и более звезды идут "в баню" только по голосованию, а не единоличным решением модератора.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В первый раз что ли в обход правил бан.

Однако

Постоянный или временный бан является наказанием за нарушение правил.

Правила нарушены?
Кстати не факт, что ТС считает нормой влечение к зверушкам. Кто первый пошутит про аватарку? Можно было бы хотя бы притянут за оскорбление оппонента со снятием скора.

gentux
()

Шоман снес акк за то, что я скинул видос на ЮТУБЕ

Это он ИНСТИНКТИВНО!!!111

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)

Просто шаману омерзительной кажется сама мысль о том, что самку собаки сношает самец собаки - ведь согласно его убеждениям этим должен заниматься человек.

token_polyak ★★★★
()

Шоман снес акк за то, что я скинул видос на ЮТУБЕ

ИМХО, вернёт. Просто како-то надо донести мысль, что скидывать видео, где собака пытается сношаться с людьми — не ок.

fernandos ★★★
()

Я буду показывать этот тред всем, кто не любит твитор и пейсбук за аналогичное поведение

Lordwind ★★★★★
()

Посмотри уже наконец «Братья из Гримсби» - слоны там тоже есть.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentux

Кто первый пошутит про аватарку

Какие уж тут шутки, ты и ещё куча народу систематически носят сомнительные аватарки, но банят только того, кто разово выложил шок-контент в качестве троллинга. Последнее я не одобряют, но модераторы могли бы быть более последовательными.

Khnazile ★★★★★
()

Да уж, странные интересы у левых активистов на этом форуме, ничего не скажешь.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

А мне кажется дело в неопределенности бана, представь если бы ты на улице ссал в подворотне а тебя бы поймали менты и посади ли бы в обезьяник с формулировкой: «Потом выпустим, если у нас настроение будет.»

Были бы нормальные временные баны с четким временем окончания это сильно снизело бы градус недовольствва.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Он же написал, что это временный бан.

Пункт правил какой?

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Модераторы твитора и пейсбука безликие хрены в опенспейсе и роботы, работающие на большую абстрактную площадку. Модераторы ЛОРа - близкие, можно сказать, родственники. Аналогия как всегда неуместна.

Для определенности, я против модерастии на твиторе и пейсбуке, а вот на ЛОРа норм, даже недостаточно. Всё-таки такое уютное местечко (ЛОР) должно иметь реальные осязаемые и суровые правила, как монастырь или масонская ложа.

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Может быть кто-то и доволен, но заявлять что «мы тут против *-филов», когда на форуме полно регистрантов с пони и фурри на аватарках несколько двулично. Лично я за выметание метлой всей подобной публики, а не только постящих стремные ссылки.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zendrz

Модераторы ЛОРа - близкие, можно сказать, родственники.

Надо меньше упарываться этой дурью, чтобы перестало казаться, что какие-то чуваки из интернетов, половина которых живёт на другой стороне глобуса — твои близкие родственники.

wandrien ★★
()

То, что Шаман соблюдает правила форума примерно так же как сами знаете кто — конституцию, полностью неудивительно.

Удивительно, что он себя этому самизнаетекому пытается в чем-то противопоставить.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

У меня все родственники на другой стороне глобуса, не вижу разницы. А по поведению - так один в один. Кому-то это нравится, купаются в «мамкином» внимании, друг с другом флюродросят; мне - нет. Чисто по ощущениям - причины одинаковы.

zendrz ★★
()

Постить всякую срамоту нельзя. Но почему бан, а не удаление сообщения? Шома забронзовел. ШВИМ!

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Дожили, теперь убеждение, что самку собаки должен сношать пёс - «странные интересы» и извращение.

Публикация видеоматериалов сношений животных и попыток сношения людей животными в качестве аргументации – это именно то, что должно быть на форуме про Linux, ага.

Впрочем, я не поддерживаю бан. Живительные -20 на время бы помогли человеку разобраться в том что можно постить в приличном сообществе, а что – нельзя.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Вообще-то я ожидал, что ты напишешь, что «да ладно вам, больше не буду» и я тебя разбаню, но ты качаешь права?

Shaman007 ★★★★★
()

На других ресурсах видел такие меры как ReadOnly на день или месяц. На Лоре такого нет? Было бы полезно для подобных случаев.

Psilocybe ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Стоит признать, что он качаеет их не на пустом месте.

Ну и ожидать от человека что он самостоятельно придет к раскаянью, на ЛОРе… такое вообще когда нибудь было?

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.