LINUX.ORG.RU

Пробил дно

 


0

1

Сообщение удалено Shaman007 по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (0)

Посадка прототипа StarShip SN15 прошла удачно и без взрывов.

Причем тут тег «роскосмос», если корабль американский? Я смотрю, что они за последние 70 лет в космосе не продвинулись ни на йоту. У них корабли взрываются так же, как в СССР при первых испытаниях в 50-е годы, когда все это толвукько зарождалось.

Rinaldus


Причем тут тег «роскосмос», если корабль американский?

При том что тёг используется не только для каталогизации, но и для приглашения заинтересованных сторон, одна из которых та, что подписывается на тёг роскосмос.

torvn77 ★★★★★
()

Сообщение удалено Shaman007 по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (0)

Это где?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

ф) Я ответил ранее.
б) лучше чем тролить обсудил бы пусть и незначительное, но всёж событие.

torvn77 ★★★★★
()

Я не понимаю, где в моем посте нашли политику. Я написал о том, что создание космических аппаратов у американцев застряло на уровне 50-х годов прошлого века. Тогда это дело как раз осваивали и взрывался каждый 2-й корабль. Поэтому и восторги такие «о чудо! Он не взорвался!» характерны больше для 50-х годов прошлого века, а не для 20-х нынешнего. Где тут политика?

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Я не понимаю, где в моем посте нашли политику

Тоже не понимаю, надо было по 4.2 удалять.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Ты знаешь хоть один аппарат 50х годов прошлого века, имеющий схожий массогабарит и умеющий взлетать и садится на реактивных двигателях, а так же планировать во время полёта, причём всё это делать в автоматическом режиме?

Как писали в обсуждениях у кажется Конаныхина, ракета при посадке обязательно испытает удар, от чего в ней обязательно что-то оборвётся или потеряет прочность, то есть посадить ракету достаточно мягко чтобы ничего не сломать(внешне хотябы) уже достижение.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А как наши летают? Ведь мы не только сами летаем, но и американцев возим и еще двигатели для космических кораблей им продаем.

Rinaldus ★★★★★
()

Комментарии почитал, смешно.

Ребята, не ссорьтесь. Маск летает, а вы — нет. Вот и всё.

mark1
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шома шо за нах скажи мне?

Почему мое сообщение в спецтеме 'ссылки на некорректные сообщения' удалили как флуд, но вы там просто срач устроили? Каково?

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Боже, да ты даже не понимаешь разницу между ракетой и кораблём.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

У меня от этого сообщения только фейспалм.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77
  1. Наши ракеты не умеют планировать.
  1. Наши крупные ракеты не умеют садится.

Либо «планироват», либо «садиться»

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Может потому что это не соответствует действительности? А не соответствует же!

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.