LINUX.ORG.RU

Сломался логин на мобильном файрфоксе

 , ,


0

2

Разлогинило на телефоне, пытаюсь залогиниться, говорит 403, Access Denied на урле https://www.linux.org.ru/login_process. Думаю, неужели оно так всё глупо закончилось, даже без выкладывания пароля, вроде ничего такого не писал в последнее время.

Иду на компьютер, на компьютере в файрфоксе залогинено. Открыл приватную вкладку на компьютере, в ней логин-пароль подошёл. Открыл chrome на телефоне, на нём тоже получилось залогиниться.

А в мобильном фоксе не работает, пробовал и в приватной вкладке, и отключив адблок, не помогло. Firefox 68.7.0 на андроиде.

★★★★★

Попробовал на мобильном FF - работает. Вот интересно в приватной вкладке в том же мобильном FF у тебя проходит или нет?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

В приватном на телефоне пробовал, не работает.

PolarFox ★★★★★
() автор топика

Сейчас попробовал на пустом мобильном профиле (ксяомовской функцией клонирования приложений), зашло, значит что-то сломалось у меня. Хотя вроде ничего не трогал.

PolarFox ★★★★★
() автор топика

Полностью закрыл приложение, открыл снова, бага исчезла. Какой-то heisenbug, но будем считать проблему решённой.

PolarFox ★★★★★
() автор топика

УВР. Разлогинился, залогинился без проблем.

Firefox 68.7.0 на андроиде.

То же самое.

Virtuos86 ★★★★★
()

У меня периодически на ПК – белый экран вместо ЛОРа, какую бы страницу ни открывал. Какой там код возврата – не знаю, не догадывался посмотреть. Всегда десктопный Файрфокс последней версии. Лечится очисткой кук и залогиниванием по-новому.

Bagrov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.