LINUX.ORG.RU

Личная неприязнь v2

 ,


0

4

Ссылка на драму с -20 в удалённых: О личной неприязни

Dimez,

Очень интересны ответы на несколько вопросов:

1. Обоснуй где конкретно здесь провокация флейма и почему -20? Только не надо мне очередные байки про возможность кого-то оскорбиться до самого факта и прочие твои выдумки. Я всего-лишь хотел пошутить и напомнить тебе про ханжество твоих удалений за мысли в голове и нарушения, которые ещё не произошли, но, видимо, модератору стало очень обидно и стыдно.

2. Почему модератор продолжает следить конкретно за мной и удалять сообщения, ничего общего с провокацией и прочими нарушениями правил не имеющие? См. следующее

3. Деaктивация Apple ID Почему здесь было удалено как оффтопик, но остальное нет?

4. Я расслаблен, когда занимаюсь кодингом на Go Почему здесь было удалено как провокация флейма? Почему крики про хипстерство не удалены, ведь тон сообщений один и тот же?

5. Минусы дистрибутивов Linux. Какой поставить? Где вызывающе неверная информация? Я могу про это говорить являясь единственным публичным ЛГБТ-пользователем этого форума, но модератор, конечно же, знает лучше про мою сексуальную ориентацию.

Что за охоту ты устроил, недостаточно было заставить удалить аватарку, которая несколько лет никому не мешала и вдруг попала на глаза Dimez'у?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Я могу про это говорить являясь единственным публичным ЛГБТ-пользователем этого форума

4.2, сорримак пока что где-то тут бегает.

CaveRat ★★
()

Anakros, слушай, отдай мне свой аккаунт, я поставлю на аву православную девушку прокурора, а так ты просто погасишь звезды или вообще окажешься в бане.

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)

Твоя личная половая жизнь тут не нужна (если это не генту/lfs/подобное) безотносительно твоей ориентации. Треды про баб/биопроблемки тоже трут.

crutch_master ★★★★★
()

Шульцмана тёрли 2 раза за тему про его детишек с формулировкой «на woman.ru» и ничего, ни у кого стул не прогорел.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Проблема в том, что у модератора не получается удалять сообщения/аватарки в соответствии с правилами и обосновывать это адекватно, а не исходя из его выдумок о том, что человек замышляет нарушить правила, но самих нарушений ещё не было. Иначе всё было бы чётко по правилам и не было бы вопросов к нему.

Deleted
()

> Почему модератор продолжает следить конкретно за мной и удалять сообщения, ничего общего с провокацией и прочими нарушениями правил не имеющие?

Чтобы помочь тебе пройти квест. 10 раз по -20 - уже минус звезда

ZenitharChampion ★★★★★
()

Это ты так решил с размахом к выполнению квеста приступить? Одобряю.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пропаганда гомосексуализма в нашей православной стране запрещена, а форум это тоже самое, что информационный ресурс. Пиши лучше на гей.ру.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

Ну, про «мы с моим мужиком» - это ты включил вентилятор, на который огромное количество двуногих приматов набросали бы фекалий. Понятно, что надо отучать приматов швыряться фекалиями, а не прятать вентиляторы в шкафу.

ЛГБТ-пользователи ЛОРа выбирают Devuan.

Тоже в людоедском обществе похоже на провокацию, но модератор применил более мягкую статью.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Флаг - это уже пропаганда.

Обоснуй.

тоже сойдёт.

Я теперь не могу рассказать с кем в команде я выбираю на чём писать софт?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас тут могут быть *реальные* проблемы из-за репостов в социалочке. Что скажешь? Закон отменили? Сегодня отменили завтра вернули.

crutch_master ★★★★★
()

Что за охоту ты устроил

Он по-видимому решил по людям, а не по постам модерировать, завёл себе список неблагонадежных, и теперь как плохая нейросеть тренирует себя на своих же результатах. То есть чем дальше тем больше модераторского внимания и выше «неблагонадежность» от которой снова больше модераторского внимания.

Тут рядом был тред про царя с примерно тем же эффектом.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Какое отношение экстремистские репосты в соцсетях имеют к гомосообщениям на форуме, который не признан СМИ?

Что скажешь?

Что тяжело жить с кашей в голове.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какое отношение экстремистские репосты в соцсетях имеют к гомосообщениям на форуме, который не признан СМИ?

3к пользователей есть? СМИ.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Флаг - это уже пропаганда.

Потом такие люди, как ты, заменяют в играх про Вторую мировую войну свастики на кресты.

Символика (флаг, например) в отрыве от слов и действий означает ничего; погоня за символикой — первобытное идолопоклонничество.

siegment
()
Ответ на: комментарий от siegment

Сам проспись. Где твоя абстрактная истина из твоего мирка и где закон огромной страны с прокурором.

crutch_master ★★★★★
()

Я могу про это говорить являясь единственным публичным ЛГБТ-пользователем

Такое ЧСВ. Я сходу помню как минимум двоих, и еще одного давно ушедшего с ЛОРа трапа.

Deleted
()

Обоснуй где конкретно здесь провокация флейма и почему -20?

Потому, что я несколько раз удалял с 0, ты решил проверить, что будет, если продолжить дальше.

Почему модератор продолжает следить конкретно за мной

Ты себе очень льстишь.

Deleted
()

Кто скажет, ТС принёс хоть какую-то пользу форуму? Там смешил кого-нибудь в толксах, или помогал в техразделах? Или вся его деятельность набрасывать про лгбт?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

И почему я не удивлён присутствием?..

Deleted
()

Помянем.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.