LINUX.ORG.RU

Ад в Development и сопутствующих темах.

 


0

0

Я всё понимаю, что очень весело вызывать миазмы, но тем не менее, пока посетитель, называющий себя царём, не может более-менее в рамках общаться (а не «говно, говно, говно, методичка, сектанты, школоло, дебилы»), он не будет тут общаться. И отвечать ему бесполезно, только скор будет страдать, лучше сразу в спецтему ссылку поместить.

Насколько можно понять из данных из «сообщений», которые он тут оставляет, человек занимается теорией (спортивным программированием), реального опыта у него нет (по крайней мере, он не привёл ни строчки реального кода, написанного им), практики находятся с ним на разных планетах, вам не понять его, ему не понять вас.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

человек занимается теоретией (спортивным программированием),

как будто что-то плохое

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

теоретией

Опечатался, поправил.

Я нигде и никогда не говорил, что это что-то плохое.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Натренируйте Нейроябеду на _конкретных_ персонажей и дайте ему модераторские права, чтобы сообщения всяких царей удалялись через 0,2 секунды после постинга.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

Удалять надо не людей, а хамство и оскорбления

Если человек - необучаемый мудак, то удалять надо именно его. Но ты можешь понянькаться с ним, если хочешь.

Ну и да, под «натренировать на людей» имеется в виду «на характерную манеру разговора этих людей»

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если человек - необучаемый мудак, то удалять надо именно его

Перефразируя Линуса, если ты относишься к своим пользователям как к необучаемым мудакам, то только необучаемые мудаки у тебя и останутся. Может не следует строить политику модерирования из расчета на необучаемых мудаков?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

если ты относишься к своим пользователям как к необучаемым мудакам

Не пойму, откуда взялся такой далекоидущий вывод, не вижу логики. Либо слишком много пропущено умозаключений, либо просто умозаключения неверные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

Может не следует строить политику модерирования из расчета на необучаемых мудаков?

Конечно не стоит. Речь о том, чтобы убрать необучаемых мудаков, ничего больше.

Deleted
()

Ходил в википедию и читал, что такое миазм. :)

Zubok ★★★★★
()

Удивительно, но в последнее время он стал адекватнее, хотя порой и возвращается к истокам. Может он повзрослел, а может наконец-то написал свой первый хеловорлд и понял, что в реальной жизни все несколько иначе, нежели говорит его теория.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Удивительно, но в последнее время он стал адекватнее, хотя порой и возвращается к истокам.

Ты не видишь удалённые, там реально сабж.

Deleted
()

Есть такая штука как игнор.
Все всё понимают, но с царём общаются, значит царь появился не просто так...
Ну ладно царь, но вот anonimus'a зря удаляли. В его темах можно было почитать умников про лямбда исчисления всякие.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не видишь удалённые, там реально сабж.

Почему вы решили, что я не вижу удаленные? :)

Возможно, мое суждение о царе не очень точное, т.к. специально за ним не слежу и стараюсь не отвечать на его сообщения.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Почему вы решили, что я не вижу удаленные? :)

Да, скорее всего то, что я удаляю его сообщения в большом количестве несколько меня профдеформирует.

и стараюсь не отвечать на его сообщения.

Идеально. спасибо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thunar

Заходишь в любую длинную тему в Development и читаешь удалённые.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вообще удивляюсь, как ему не лень проходить капчу (в те времена, когда он пишет из-под анонима)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

anonimus'a зря удаляли. В его темах можно было почитать умников про лямбда исчисления всякие.

Создавай сам темы, а тот клоун только наоборот все портит.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Дык люди будут от анонимов переписываться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Да и те кто только пришел на ЛОР пострадают, для них исключение? Ну а все кто знает про суть с баном будут юзать анонимов. Вопщем неоч.

Deleted
()

Царь иногда пишет по теме и даёт реально полезные советы и даже приводит свой довольно интересный сишный код.

Увы, зачастую он ведёт себя как мудак и ЛОР для него стал просто развлечением, нежели местом где он может поделиться своим опытом с другими людьми.

EXL ★★★★★
()

человек занимается теорией (спортивным программированием), реального опыта у него нет (по крайней мере, он не привёл ни строчки реального кода, написанного им), практики находятся с ним на разных планетах, вам не понять его, ему не понять вас.

Проблема в том, что он – хам. А проблема понимания – лишь поверхностна.

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Царь иногда пишет по теме и даёт реально полезные советы и даже приводит свой довольно интересный сишный код.

Писали, что он берёт код из гугла, это правда?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

На всех подобных разделов не напасёшься. Пусть лучше свой сайт поднимет и там собирает. Ссылку, так и быть, может здесь один раз прорекламировать.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Да откройте ему раздел, пусть собирает стадионы, если сможет. Места в интернете что ли мало.

Вот тоже не понимаю, ну может человек генерировать дискуссию так сделай для него отдельный раздел. Кому не нравится просто не заходите туда. Или признайтесь что просто завидуете человеку чье мнение интересно другим. Откуда такая совковая потребность все запрещать? PS Конечно он идиот и мудак, лично я в дискуссии с ним не вступаю.

mbivanyuk ★★★★★
()

Девелопмент вообще стал какой-то зоной свободного огня. Даже толкс гораздо приличнее.

Thetan ★★★
()

Беспредел. Dimez кровавый угнетает нашего Монарха и Самодержца. Прям как большевики в 17-м.
Впрочем, согласен, Царь может выдавать гораздо более качественные реплики.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Каждая тема сопровождается тегом «metaprog», добавляй в игнор, более того, есть игнор целого пользователя!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Мне уже кажется что ненависть к metaprog'у это какой то ЛОРовский перформанс.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше бы банил всех, кто против Монарха. Ибо детсад, нехрен кормить тролля. Сегодня пришел Царь, завтра будет Император, после завтра еще кто-то, а народ так и будут их всех кормить. Вон, метапрогера кормят. Необучаемые. А потом говорят, что лор катится в говно и в development какая-то дичь. Ну конечно там дичь, потому что кормить царей интереснее, чем обсуждать что-то дельное. Не царя надо банить, а народную культуру поднимать.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Что там метопрогом? Долго еще терпеть эту унылую клоунаду в стиле коммуниста Петра?
Лучше бы банил всех, кто против Монарха.

Антиметапрогист значит ЛОРофоб!

Deleted
()

по крайней мере, он не привёл ни строчки реального кода, написанного им

Было несколько лет назад. Ничего выдающегося, как мой говнокод...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проблема царя в том, что он на абсолютно любую реплику будет негативно реагировать. Хоть кое в чем я с ним согласен, но по большому счету тоже не понимаю его... В общем, он такой один д'Артаньян, и его задача — забрасывание навозом вообще всех.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Будто он не будет вылезать из него в другие разделы

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.