LINUX.ORG.RU

Бан без причины

 , ,


1

4

@Shaman007, @jollheef

ОК, допустим, предпоследний аккаунт кащенки был забанен за поведение в последнем треде. Скажите тогда, пожалуйста, за что был забанен @A_kas? Он создал только 1 тред, в котором спросил, за что был бан предыдущего аккаунта. Или это уже нарушение правил?

Дополнительно, в последнем треде каща отметился не только он, но остальные как-то умудрились выйти из него без потерь.

Я просто не понимаю, зачем вы так поступаете? Тут постоянно пасутся толпы граждан разжигающих танцпол в худших формах, поливающих говном все вокруг, но их, почему-то, не трогают. Да, я знаю, сейчас будут просьбы показать ссылки в некорректных, но на тот тред была только одна ссылка на коверканье языка.

А если уж вы решили банить каща за его поведение, то что с @petyanamlt? Товарищ выдает лютый танцпол и розжиг, но как-то умудряется прятаться под радаром. Хотя его отжиги были в том самом треде.

★★

Синдром вахтера же. У модеров на ЛОРе необоснованно много власти и почти нет ответственности.
Вообще, если кому-то кто-то не нравится, почему не заигнорить? Зачем плакаться модеру?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Норм.

Почему бы тогда не написать модуль, который раз в месяц будет банить рандомного пользователя с причиной «Во имя Хаоса Неделимого»?

Серьезно, нафига нужны правила, если вы ими не пользуетесь?

CaveRat ★★
() автор топика

Скучно. Скучно видеть подобное каждый месяц два. Когда собачке нечего делать она своих котиков лижет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Не беспокойся, есть достаточно людей, которые не прочь пообщаться на нормальном форуме, а не на двачепомойке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

есть достаточно людей, которые не прочь пообщаться на нормальном форуме

А можно ссылку на такой?

Deleted
()

Бан без причины - признак дурачины :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это все, конечно, весело, но все равно остаются вопросы.

Я понимаю, что никто не сидит на форуме 24х7, что может гореть от высказываний отдельных персонажей, но блин! Когда по результатам треда, где отжигает группа товарищей прилетает только одному - это не нормально.

CaveRat ★★
() автор топика

может он в юзер агент про мочу пшет обидное, тебе не видно, а им неприятно!

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

От твоего нытья они быстрее отсохнут. Вон сколько людей стали делейтетами. Ты руку приложил, превращая в помойку форум. Пруфани хоть где ты за последнее время кому помог?

burato ★★★★★
()

Моё ИМХО, надо отобрать банхамер у jollheef, хотя бы на время.
Может он хороший специалист в своей области, но с вахтёрством перегибы конкретные.
И вообще, опять же ИМХО, тот кто употребляет слово «токсичный» по отношению к сообщениям, не может модерировать ЛОР.
Как там написали на одном сайте

The site is infamous for its rich, borderline imageboard-level troll culture.

Ящитаю, это почётно, это звучит гордо!
А всяких «нетоксичных» загончиков с CoCkами в интернете без того хватает, ЛОР среди них будет ненужен.

Разумеется, я не предлагаю скатываться совсем в двач, но кащенка вроде умеренно тонкий

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Только двух, остальные почти не участвуют.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Hartmann Блокирован 25.02.2019 11:21:16, модератором jollheef по причине: Предложил сжечь в печи модератора

Лол, это косплей записок от классного руководителя в дневнике?
Не, ребята, так в лолксах останется одно унылое петросянство и занудство ттт.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что, настолько всё плохо, что ты только флудишь?

burato ★★★★★
()

На самом деле политика модерации в отношении нацпола не понятна. Вроде бы и нельзя нацполить, но всё равно все нацполят. Но наказывают при этом одного каща. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите...

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Вроде бы и нельзя нацполить, но всё равно все нацполят. Но наказывают при этом одного каща

Это козёл отпущения. Его банят за все наши грехи.

Deleted
()

Интересно, что мешает вечным плакальщикам по кащенке общаться с ним на других ресурсах или лично?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

А зачем тебе не общаться с кащенкой на ЛОРе, ты можешь не общаться с кащенкой на других ресурсах

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Вопрос не в кащенке (я с ним и не общаюсь).

Вопрос в том, что на форуме вместо правил - поклонение Хаосу Неделимому.

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

предлагаю сделать новым козлом отпущения тебя, а от каща отстать

Уже был. А Фрактал-то опять пострадал за ваши грехи! (комментарий)

Вообще тут это распространённое явление когда жертвы режима потом становятся его защитниками.

Deleted
()

Наверное есть объективные причины модератору его забанить, не?

Почему думаешь что модератор должен перед тобой отчитываться?

Я не пойму, тебе то какое дело до него?
Он твой друг, брат, он тебе денег должен?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Как в 37-ом. Всё, как ты любишь.

Ну я то против доносов. Ну пусть пишет, не дай бг ему в тюрьму попасть, там таких любят :)

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Видеть в интернет-форуме каких-то жертв и защитников РЕЖЫМА это клиника в стиле firestarter

Ты не можешь быть уверен всерьёз ли я. В отличие от тебя, у меня это не единственный форум, где я иногда общаюсь (где-то и больше). А судя по твоим комментам выше так это для тебя единственное место где тебя кто-то читает. Главное постоянно повторяй мантру что ты на высокоинтеллектуальном форуме, чтобы ЧСВ потешить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не можешь быть уверен всерьёз ли я

Ты годами ноешь тут о том, как модераторы убивают лор, о кровавом лоровском режиме, и всём таком прочем. Возможно, это клоунада такая, но нельзя годами кривляться в одном стиле без последствий для себя - мозг такая штука, что шуток не различает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Почему думаешь что модератор должен перед тобой отчитываться?

Глупости из серии «не нравится П - вали в другую страну». Может быть потому что участники приходят на форум друг друга почитать и общаться, а не ради модераторов? Модераторы это технички в здании.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Вопрос в том, что на форуме вместо правил - поклонение Хаосу Неделимому.

А если подумать? К тебе в гости постоянно пытается наведаться гость со склочным характером, которого неоднократно выставляли за дверь за неадекватное поведение. Ты сразу выставишь его за дверь или будешь дожидаться очередной склоки?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но нельзя годами кривляться в одном стиле без последствий для себя - мозг такая штука, что шуток не различает.

Ничего не могу поделать, это уже вошло в привычку, даже несмотря на то что уже давно пофиг и поздно.

Deleted
()

Тут постоянно пасутся толпы граждан разжигающих танцпол в худших формах, поливающих говном все вокруг, но их, почему-то, не трогают.

Ты думаешь по логике Кащенку банить не будут? Да нет, будут банить остальных. Он просто больше всех набрасывает.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ничего не могу поделать

К доктору сходи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Глупости из серии «не нравится П - вали в другую страну». Может быть потому что участники приходят на форум друг друга почитать и общаться, а не ради модераторов? Модераторы это технички в здании.

Создай собственный форум и общайся с кем угодно. И там можешь относиться к модераторам как к техничкам и требовать отчёты от них.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

К тебе в гости постоянно пытается наведаться гость со склочным характером, которого неоднократно выставляли за дверь за неадекватное поведение.

Аналогия не катит, в гости не к нему, т.к. это не его бложик. Сюда многие приходят в том числе и на него посмотреть, а ещё многим нравятся драмы с еженедельными банами кащенки. А кому мешает может просто воспользоваться игнором.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.