LINUX.ORG.RU

Репрессии продолжаются

 


0

3

www.linux.org.ru/forum/general/14814993

Почему пост был удалён? Автор проекта — ЛОР'овец, разрабатывал проект при поддержке ЛОР'а, и в прошлом пиарил его на ЛОР'е без каких-либо проблем. Что случилось в этот раз?

Осознают ли модераторы, что своей политикой они отталкивают пользователей?

★★

Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 1)

Для такого пиара есть новости.
/thread

Deleted
()

ну например, почему он пытается каждый раз пиарить его с нового ника, а не с одного и того же, как будто это какой-то новый продукт

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

это делает его очень похожим на спамера

Harald ★★★★★
()

пиар здорового человека - пишем чейнджлог, указываем лицензию (без свободной лицензии не соваться, мы же не проприетарщики, верно?), краткое описание

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тогда она должна запускаться под линуксом

Harald ★★★★★
()

Во-первых, есть новости.

Во-вторых, регить 100500 новых аккаунтов и писать 100500 тем в форуме - это самый настоящий спам.

В третьих, с разморозкой.

Deleted
()

Потому что он – спамер и засрал весь ЛОР.

У меня вопрос к модераторам.

Почему вы баните ботов, но не баните самого пользователя, который их создаёт?

https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=fintank.ru&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on&sort=DATE&section=

Нужно вычистить эту хрень вместе со спамером: – https://www.linux.org.ru/people/hlamotron/profile и его клоном https://www.linux.org.ru/people/kiverattes/profile

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

А вам лишь бы поныть. Хотите пиарить себя — пишите в новостях и оформлять надо как новость. Лучше вместе с сорцами.

a1batross ★★★★★
()

Потому что игра говно и автор мудак спамящий и засирающий лор.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

В данном случае это не репрессия, а обоснованная чистка

Предлагаю сделать эту фразу эталоном ответа в l-o-r

upcFrost ★★★★★
()

Я напишу таки то, что никто не написал - cast hlamotron

А то он, может, и не подозревает, что тут драма разворачивается.

Да вообще, может, он от старого аккаунта пароль забыл. Если это и нарушение, то явно не такое, за которое надо банить основной аккаунт, как тут EXL требует...

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Да вообще, может, он от старого аккаунта пароль забыл. Если это и нарушение, то явно не такое, за которое надо банить основной аккаунт, как тут EXL требует…

Нарушение здесь в том, что он:

  1. Засрал весь ЛОР ссылкой на свою игру.
  2. Создаёт тучу аккаунтов для спама на ЛОР. Это уже не первый и не второй, а его 10-ый или 20-ый аккаунт. Я раз пять репортил новорегов с этой ссылкой в некорректные.

А то он, может, и не подозревает, что тут драма разворачивается.

Всё он подозревает. У него >50 постов с сообщениями в которых ссылка на его ресурс. Какого хрена вообще этот спамер-мудак здесь нужен, если он использует ЛОР только с целью пиара своего ресурса?

За превращение форума в спамерскую помойку надо по подсети банить, а не рассуждать о блокировке основного аккаунта.

Но @jollheef слишком мягок и снисходителен.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)

А теперь и Moondancer в бан отправился, я так и не понял, за что. Вроде, эта инкарнация была самая корректная из всех...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще прикольно: у меня в игнор-листе 38 человек, из них 28 забанено, 4 больше неактивны, ещё парочка активно движется к бану. Даже интересно, дотянут ли они до конца года.

Deleted
()

Спам, в худшем проявлении.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В причине написано «феерический идиот». Имхо, во-первых, это формулировка не модератора, но мальчика, во-вторых, даже в комментариях я ежедневно наблюдаю кучу тех же ненужнистов, по сравнению с которым забаненный — просто кладезь мудрости.

В общем, это уже второй бан за последнее время, оставивший у меня крайне неприятный осадок (первый был Napilnik).

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Napilnik

бан, оставивший у меня крайне неприятный осадок

Ты, видимо, троллируешь нас.

даже в комментариях я ежедневно наблюдаю кучу тех же ненужнистов, по сравнению с которым забаненный — просто кладезь мудрости

Я не знаю, какую мудрость ты умудрился разглядеть в сообщениях Дансера. Он постоянно, безостановочно генерировал абсолютно дичайший бред. Не такой забавный остроумный бред, который только выглядит как бред, а реально омерзительный больной бред, от которого начинает болеть голова и подкатывает тошнота к горлу. В Напильником, кстати, та же история.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

За вендузятство и макозятство не банят, а за слишком (по мнению модеров) левопрогрессивные взгляды банят. Так?

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну есть левоконсервативные идеи — «все люди ± равны от рождения, а потому давайте вернем все в зад», а есть левопрогрессивные «все люди ± равны от рождения, а поэтому давайте остановим дискриминацию по малозначительным признакам».

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robus

все люди ± равны от рождения

Но это же не так. Впрочем, это оффтоп.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от robus

а за слишком (по мнению модеров) левопрогрессивные взгляды банят. Так?

И кого тут левопрогрессивного забанили?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

2.5к сообщений за 2 месяца - это клиника.

Хотя я его в первый же день в игнор добавил, поэтому хз чем он там отличился.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А теперь и Moondancer в бан отправился, я так и не понял, за что. Вроде, эта инкарнация была самая корректная из всех…

Ты видимо не в курсе, но этот персонаж однажды уже был забанен за неприятную историю из-за которой администратору этого сайта пришлось, кхе-кхе, взаимодействовать с, кхе-кхе, сотрудниками власть имущими.

Вот только великодушный maxcom простил этого человека и не стал развивать дальше эту историю.

А не так давно он взялся за свои провокации заново, после чего снова был забанен Dimez’ом.

И вот, теперь ещё разок.


Иногда он, конечно, пишет адекватные и полезные комментарии но… всё это капля в море на фоне того бреда, который он генерирует.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ты видимо не в курсе, но этот персонаж однажды уже был забанен за неприятную историю из-за которой администратору этого сайта пришлось, кхе-кхе, взаимодействовать с, кхе-кхе, сотрудниками власть имущими.

Что за история?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ты видимо не в курсе, но этот персонаж однажды уже был забанен за неприятную историю из-за которой администратору этого сайта пришлось, кхе-кхе, взаимодействовать с, кхе-кхе, сотрудниками власть имущими.

А, ну что-то слышал. Размещение контента, явно конфликтующего с УК? Ну вроде бы под последующими инкарнациями такого не было, поумнел человек.

Я вообще противник всех этих мультиаккаунтов. Я за работающий временный бан. Посидел бы человек 2-3 месяца в бане, и на свободу с чистой совестью. А так непонятно, то ли это наказания, то ли шизофрения.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Иногда он, конечно, пишет адекватные и полезные комментарии но… всё это капля в море на фоне того бреда, который он генерирует.

Не заметил никакого бреда от мудансера. Забавный такой персонаж. То ли вы все тупите, то ли я с ним на одной волне просто, лол.

bread
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я за работающий временный бан. Посидел бы человек 2-3 месяца в бане, и на свободу с чистой совестью.

За такое дегенератство нужно лет на 5 банить. Потому что если человек такое дно, то раньше он точно человеческий вид не обретёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Да нет, он далеко не безмозглый, и по всей видимости точно не школьник и не студент.

Просто чуть более странный, чем в среднем по нашему уютному психиатрическому стационару.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это не он случаем создавал тему где народ провоцировал на нарушение правил и тех кто повелся на уловку сдавал в некорретные сообщения нарушающие правила?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За такое дегенератство нужно

Кот бы говорил

раньше он точно человеческий вид не обретёт

То есть надежда есть. Фрактал же стал человеком, и хрюша станет (если там не шизофрения конечно).

bread
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.