LINUX.ORG.RU

Сообщение об удалении: «Здесь объяснять долго, но ты понял (-7)»

 tvim


0

1

tailgunner, www.linux.org.ru/forum/development/12735093

Нет уж чувак, раз записался в модераторы и гадишь другим людям, объясняй свои действия

я сам восстановил топик, поменяв одни лулзы на другие. ТЕЛЕПАТИЯ подсказала, что истерика у поциента в прошлый раз случилась именно с неправильно подобранных лулзов

★★★★☆

Ты начал тему с обсуждения своей сексуальной ориентации вне Клуба, а это оффтопик.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

1) Я то откуда знаю? Вот он удалил, вот он пусть и объясняет. Долго ему писать объяснение, лол. А я сколько топик писал, он посчитал?

2) И вообще-то это не обсуждение сексуальной ориентации, а ЮМОР, чувак. Тем более, САМОирония, т.е. никаким образом тут не может быть обиженных. Точно так же как анекдоты про евреев не являются проявлением антисемитизма, про нигеров - расизма, а про петьку и василия ивановича - фашизмом.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

В /development должны быть понятные треды, чётко и по делу (прямо как у Царя), а не анксильность вида:

:3

я, к сожалению, не гей

EXL ★★★★★
()

Нет уж чувак, раз записался в модераторы и гадишь другим людям, объясняй свои действия

Стиви, мы все тебя любим, хотя ты и упорот. Но. Ты ведь знаешь, что начинать пост в Development фразой «я, к сожалению, не гей», а продолжать «в попу или в рот?» - это тупая провокация. И я знаю, что ты это знаешь. А если ты провоцируешь, будь готов к последствиям.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

У меня нет никаких оснований так думать. Но если это так - значит, это оффтопик и опять же должно быть удалено.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.