LINUX.ORG.RU

Модераторы не могут найти общий язык? Удалять новости, в которых несколько страниц коментариев?

 ,


0

2

Вчера написал про новые выходки РКН, про блокировку 20 млн серверов Amazon и Google. Но видимо промахнулся с разделом, не там создал. Один модератор перенес в другой раздел (Перемещено tailgunner из general), другой модератор под утро просто удалил с припиской «дубль» (Сообщение удалено leave по причине '3.1 Дубль (0)').

Дубль чего? Зачем удалять новость, в которой уже 2 страницы комментариев, и которую первый модератор посчитал нормальной для обсуждения?

Если люди обсуждают, значит наверно интересно, или я неправ?

www.linux.org.ru/forum/talks/14157984

Перемещено shell-script из linux-hardware



Последнее исправление: ramulanec (всего исправлений: 2)

Но видимо промахнулся с разделом

Ты и сейчас промахнулся.
В чём проблема? Сотни тредов есть про телегу, один в клубе.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну для начала проблема в том, что тема была про Amazon иGoogle, а не телегу. То что это якобы предполагаемая причина блокировки - ну это чье-то мнение, а не факт. Новость про то как половина бизнеса встала из-за блокировок РКН. И новость обсуждали люди, с чьим мнением почему-то кое-кто решил не считаться. Не знаю ни про какой клуб, я не видел этой новости здесь.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ты и сейчас промахнулся.

Ну тогда перенеси куда надо, я вроде хотел в Linux-org-ru попасть, но попал почему-то в hardware.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramulanec

я вроде хотел в Linux-org-ru попасть, но попал почему-то в hardware.

Странно, почему я не промахиваюсь?

(Сообщение удалено leave по причине '3.1 Дубль (0)').

(0)

Радуйся.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну, скопипасти их мнение, да скастуй. Тоже мне проблема.

Кого скопипастить, куда и зачем? Что это «скастовать»?

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramulanec

Позови участников в любой другой тред, если тебе так интересно их мнение и всё. Не знаю зачем это может быть нужно, в телега-тредах, кроме трешака ничего нет.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Позови участников в любой другой тред, если тебе так интересно их мнение и всё. Не знаю зачем это может быть нужно, в телега-тредах, кроме трешака ничего нет.

В каких телега-тредах? Кого позвать? Тема была про блокировки амазона, ты предлагаешь мне создать еще одну тему-«дубль» и получить бан?

ramulanec
() автор топика

Перемещено shell-script из linux-hardware

Без обид, бро, но ты бы целился лучше, что ли.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramulanec

Предлагаю тебе создать тему с паролем в толксах.

Не понял, что за пароли?

Обиженные на администрацию юзеры демонстративно покидают форум, выкладывая свой пароль, что автоматически влечет забанивание.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Два уже, вчера мой про массовые блокировки и генпрокуратуру тоже в клуб убрали.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Но у меня по другому была новость написана. Больше подробностей, и ссылки на технические ресурсы, а не рбк. Непонятно почему один модератор просто перенес в другой раздел, а другой удалил. Ведь новость обсуждали, значит интересная была.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Кстати, вот что заметил. В разделе Клуб я могу отписываться только в теме по твоей ссылке, а в других темах Клуба мне запрещено.

ramulanec
() автор топика

Модераторы не могут найти здравый смысл, а ты про язык...

cipher ★★★★★
()

Удалили 2ю мою тему с пометкой (offtopic).

www.linux.org.ru/forum/general/14159132

Потратил пол часа на чтение интервью представителей российского ИТ по поводу ситуации с Роскомпозором, написал пересказ основных тезисов своими словами, и топик снесли. После этого вообще никакого желания писать здесь нет.

ramulanec
() автор топика

Зачем нужен форум, на котором запрещают общаться и обсуждать технические темы?

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramulanec

я вроде хотел в Linux-org-ru попасть, но попал почему-то в hardware

как ты с женой живешь, если все время не туда попадаешь?

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

как ты с женой живешь, если все время не туда попадаешь?

Какой женой, болезный?

ramulanec
() автор топика

В данный момент живых тредов с тегом www.linux.org.ru/tag/ркн 5 штук за двое суток. Давайте вы все собретесь хотя бы в них и там будете мусолить одни и те же мысли по кругу? Не нужно увеличивать энтропию.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Очевидно, что на лор из бана.

Кому очевидно? Из какого бана? Вас много таких болезных тут? Один про жену какую-то говорит, другой про баны.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

В данный момент живых тредов с тегом www.linux.org.ru/tag/ркн 5 штук за двое суток. Давайте вы все собретесь хотя бы в них и там будете мусолить одни и те же мысли по кругу? Не нужно увеличивать энтропию.

«Давайте вот вам загончик, там и сидите.». Круто. То что я потратил время на статью и ее краткий пересказ как бы вообще не важно, да? Это статья достойна отдельной темы, но кому-то она сильно мозолила глаза, я так понял. Видимо много места занимала на сервере, или название в монитор не поместилось. Ничего, больше ни капли от себя на этот форум не внесу, раз такие дела. Я уже видел что моя первая тема вызвала большой интерес, и что адекватных людей тут чуть более чем дофига. Ну а модерастия больная на голову, ну и хрен с ней. Все, не смею вас больше беспокоить, нафиг вы нужны такие, еще из-за вас тут отношения выяснять.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramulanec
Рассказывает женщина. 
Полтора года назад устраивалась я на работу в одну очень солидную компанию. 
Перед собеседованием довольно долгое время ждала в очень просторной приемной, где помимо меня занимались своими делами служащие фирмы, в том числе и секретарь. Речь, собственно, о ней. 
Телефонный звонок. Она берет трубку, слышится стандартное приветствие - здравствуйте, фирма такая-то, чем могу быть полезна... нет, вы скорее всего ошиблись номером, пожалуйста, до свидания. Снова телефонный звонок - здравствуйте, фирма такая-то, чем могу... к сожалению вы опять не туда попали, уточните номер, пожалуйста. 
Опять звонок - здравствуйте - и уже более настойчиво - Нет, вы опять ошиблись, будьте добры, уточните номер, вы осложняете нам работу, до свидания. Телефон звонит еще раз: 
- Алло, здравствуйте... пауза... МУЖИК! ТЫ КАК С ЖЕНОЙ СПИШЬ? ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ТУДА ПОПАДАЕШЬ!
Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

МУЖИК! ТЫ КАК С ЖЕНОЙ СПИШЬ? ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ТУДА ПОПАДАЕШЬ!

Это не баг, а фича! Жена довольна.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramulanec

Не переживайте. Обмен обмен мнениями и обсуждение в вашей теме произошли, а значит вы донесли свои мысли до читателей. Да и, в конце концов, это всего лишь удаленная тема на форуме, не стоит из-за этого огорчаться.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Наверно вы правы, но я так понял здесь новостей не любят, поэтому и делать их больше не буду.

ramulanec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

jollheef, может быть это какая-то ошибка?

Хм. Возможно. Свежий аккаунт, ссылки на корпоративный блог на хабре — слишком подозрительно выглядело.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.