LINUX.ORG.RU

Удалить темы из раздела Job

 


0

2

Добрый день! Можно ли удалить следующие темы из раздела о работе, так как вакансии закрыты, одна из которых закрыта с помощью Вашего сайта, за что - большое спасибо!

www.linux.org.ru/forum/job/12177101 www.linux.org.ru/forum/job/12095883 www.linux.org.ru/forum/job/12075881 www.linux.org.ru/forum/job/12349862

Перемещено subwoofer из general

Ну хоть не 2013 года треды...

sudopacman ★★★★★
()

Wвим. Почему бы просто не поставить в теме упоминание, что вакансия закрыта, зачем удалять?

another ★★★★★
()

Верните удалённые темы.
Это несправедливо по отношению к отписавшимся.

P.S.
Что вы хотите скрыть?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Я не знала, что для кого-то из отписавшихся важна переписка. Попросила удалить вакансии, чтобы не засорять форум неактуальной информацией, и народ, который ищет работу - не тратил понапрасну свое время. Плюс - в каждой теме обязательно кто-то указывал мне светлый путь, в который мне нужно отправиться:)

Извиняюсь, если для кого-то моя просьба показалась несправедливой.

А скрывать-то что в неактуальных вакансиях?

staff_manager
() автор топика
Ответ на: комментарий от staff_manager

Попросила удалить вакансии, чтобы не засорять форум неактуальной информацией, и народ, который ищет работу - не тратил понапрасну свое время. Плюс - в каждой теме обязательно кто-то указывал мне светлый путь, в который мне нужно отправиться:)

Тут всегда так реагируют. :) А так, это всё таки форум, а не сайт поиска работы. Считается, что если в теме отметился хотя бы один человек, то тема уже не принадлежит автору и представляет как минимум историческую ценность. Поэтому чем удалять, лучше поставить на теме отметку «решено» и поправить топик, указав, что вакансия закрыта.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Хм... Если что, то «поправить топик» - это не про одежду. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staff_manager

Постинги на ресурсах, посвященных СПО, могут нести полезную информацию или оригинальную информацию. Начальное сообщение - как образец, полезные сообщения общего характера, типа, «Опыт и знания - сила:)», контингент возможных соискателей, специалистов и т.д. и т.п.

staff manager

;-)

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.