LINUX.ORG.RU

Петиция модераторам.

 , ,


1

2

Кастую в эту тему всех модераторов.

maxcom BaT green Tima_ Dimez svu Shaman007 JB anonymous_incognito catap tailgunner beastie riki shell-script mono true_admin leave Pinkbyte jollheef

Есть в сообществе достаточно эксцентричный участник, Кащ. Да, он часто бывает грубый и несдержанный, но кто из нас не имеет недостатков? Как специалист он себя хорошо зарекомендовал и доказал свои способности в активной подробной и бескорыстной помощи. Последний его аккаунт www.linux.org.ru/people/Kasch/profile был заблокирован Джохифом по причина «Кащенка». Объясни, уважаемый модератор, что это за причина? Либо докажи, обоснуй и предложи официально внести в правила. Моё предложение следующее. Есть на форуме профессионалы с характером. И мы не можем быть радикальны к ним, так мы теряем людей и сообщество рушится. Нет, я не говорю, что надо прямо терпеть боль и унижения от совсем скатившихся хамов и деградирующих личностей, но должен быть механизм отделения мух от котлет. Конкретно по Кащу скажу- я за то, чтоб его разбанить и дать ему возможность участвовать в сообществе. Не вестись на провокации модераторам(да да, я такое замечал, но модераторы, бывает, в общении заходят далеко и доходит до удаления ветки сообщений или вообще темы не без участия модератора, который вроде как должен прекратить нездоровую дискуссию). Это очень неприятно, я предлагаю создать в разделе linux-org-ru спецтопик на такие случаи. А к активистам сообщества нужна избирательная методика. Такой же методикой действовать к остальным специалистам и профессионалам с «характером». Та ситуация, которая идёт последние несколько месяцев доказала, что нынешняя политика приводит к забану интересных и эксцентричных ребят, что не могло не сказаться на оттоке других участников сообщества. Мы должны принимать участие в укреплении и расширении сообщества, а не разваливать и уничтожать его.

С уважением ко всем, кто достоин уважения, Григорий.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Shaman007

Статистика посещаемости, например, это не показывает.

Дело не только в посещаемости.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

Вообще мышление «пусть он серет ртом, зато специалист!» похожа на логику бабы, которую бьёт и унижает муж, «зато он меня любит и деньги зарабатывает!»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

ССЗБ по дефолту, ну да. А у анонимусов и вовсе игнора нет.

Анонимусам и похуже вещи приходится терпеть, например ужасную рекапчу. Так что они закалённые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще мышление «пусть он серет ртом

Мне Кащ вообще не срал.

Может это у тебя восприятие больное и ты лишь негатив видишь?

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так если баба сама себя прокормить не может, то в чём проблема? Или так, или никак.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от burato

Мне Кащ вообще не срал

Если у тебя в подъезде насрут и скажут «это не тебе, это твоему соседу» - ты скажешь «а, ну лан» и вздохнёшь полной грудью?

Deleted
()

Думаю что кащь не так вреден, например я о его присутствии узнал только из сообщений в некорректные, при чем на момент поступления новости он уже был забанен.

Думаю каща можно было еще покормить.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я скажу братиииииииишка, а когда ты мне покушать принесёшь? Где мой сладкий хлебушек?

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Нет. И никогда не забываю, что написанное применимо ко всем, в том числе и ко мне.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не все сорты говна одинаково полезны и одинаково токсичны. Мне много матершинников попадалось, которые позитивные и хорошие люди по жизни.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

Тогда ЛОРу придётся переехать туда же. Практика показала, что ресурсы, на которых не практикуются толксы, долго не живут.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Давно пора. И я даже знаю, как. Но сначала надо кое-что подготовить.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я опираюсь на мнение большинства

Какого большинства? А то известное всем большинство пишет «ШВИМ».

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Только не забывай, что «состояние руин» - манямирок Кузара. Статистика посещаемости, например, это не показывает.

Казалось бы, ты нащупал дно... Но в итоге ты дно умудрился пробить. Статистика посещаемости нерелевантна.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Дело не только в посещаемости.

Объяснять выросшему на копроративном манагерстве это бесполезно. Всё равно он всё сведёт «мы уволим всех кроме отдела продаж - вот тогда и заживём!», так как ничего другого не понимает.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если у тебя в подъезде насрут и скажут «это не тебе, это твоему соседу» - ты скажешь «а, ну лан» и вздохнёшь полной грудью?

Та же самая ошибка - пытаться подвести что-то не то под аналогию.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как же без профессиональных защитников то, готовых впрячься в любую движуху :) Долго реагировал что-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Не все сорты говна одинаково полезны и одинаково токсичны

Чувак, это провал. Ты сам признал, что защищаешь говно)

Deleted
()

Каща зря псевдозабаниоли. Но горящий квазар прекрасен.

dk-
()

нужна помощь с дровами под офтоп для swcn-540. Поиск ведет только на сайты о линукс

Deleted
()

Пусть и одиночная, но иллюстрация, насколько презентабельная не знаю.

В первом посте типичная админская задача. Но никто из линуксоидов ничего вменяемого не предложил. Позор, точнее просто днище


Ссылка: Преобразовать физический раздел с ОС в виртуальную машину. (комментарий)

torvn77 ★★★★★
()

Я тож за возвращение каща. Да и причина бана дурацкая

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не. Ты слишком громко ноешь о любом чихе и пуке.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moondancer

Кто такой, чем знаменит?

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто модераторы хорошо работают, успевают выносить дерьмо раньше, чем его унюхивают простые смертные.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Практика многих пользователей говорит о том, что вежливость не влияет на вероятность получения бана.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Разумеется, ведь вежливость покрывает лишь немногие из пунктов правил.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Большинства пользователей. Мне известных. Потому что я метрики вижу. «Большинство» твоего воображаемого мира меня не интересует примерно никак.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.