LINUX.ORG.RU

Видеопослание для KRoN73

 


0

7

Многие здесь знают про беду, приключившуюся с одним из старейших членов нашего уникального общества - KRoN73.
У него дела налаживаются, во многом, думаю, благодаря ментальной поддержке сообщества - все же это немаловажно.

Я уже предлагал записать ему видеопослание от всего ЛОРа, чтобы поддержать человека, когда он наконец сможет смотреть в телефон или планшет, и некоторые пользователи высказались «за» эту идею.

Конечный монтаж беру на себя, с указанием ников вещающих.

Скидывайте ролики на почту zhbert at yandex.ru. Или ссылки на ролики. С записью, думаю, проблемы не будет - сейчас почти у каждого лопата, и почти каждая лопата умеет писать лицо. Особо длинных тоже не надо, секунд по 10-20 будет достаточно, иначе он задолбается это смотреть =)

Кастую тех, кто застветился в желании поучаствовать:

Dimez
ncrmnt
dada
shell-script

//update 16 января
Предлагаю установить крайний срок до вечера 21 января.

★★★★★

Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 3)

Принято. Завтра скину.

dada ★★★★★
()

Хорошо. Попробую завтра.

Deleted
()

Отправил, ящик torvn77 животное gmail.ком

torvn77 ★★★★★
()

Отправил с адреса мэйл фор лор на том, что до «фор лор» тчк ру.

aureliano15 ★★
()

Ушло с моего профильного адреса (koptev at gmail)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Zhbert скинул ссылку тебе на мыло.
все делал через google drive, поэтому подтверди что смог скачать.
Спасибо.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Скачалось, спасибо!

Итоги сегодняшнего дня: 6 роликов, все дошли, все скачаны и ждут монтажа. Плюс один текст (пойдет титрами) =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Предлагаю установить крайний срок до вечера 21 января.

бля, сказал бы что время есть, я бы в городе снял видео.
а то на фоне занавески =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты седьмой.

Счастливое число.

Наверное, к переезду в DC.

pacify ★★★★★
()

Просто передайте от меня привет и пожелание скорейшего выздоровления. Лично яс ним не знаком, но переживаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

В принципе, днем ранее, днем позднее. Можно и подождать.
Срок от балды называл, но и затягивать сильно не хотел.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Я несколько раз пробовал записать, но так и не нашёл пока нужных слов. :(

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Senjougahara

Судя по «Предлагаю установить крайний срок до вечера 21 января» (и, учитывая то, что сегодня 20-е) - актуально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Срок предложили подвинуть на 25, до МЛУГа.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто передайте от меня привет и пожелание скорейшего выздоровления. Лично яс ним не знаком, но переживаю.

Вот не понимаю я этого. Если бы речь шла о том, что Zhbert лично пойдёт к Крону73 такого-то числа, можно было бы сказать: и от меня привет передавай. Но он собирается монтировать большой коллективный ролик из индивидуальных. А ты ему, по сути, говоришь: мне влом записать и отправить тебе видео-послание длиной 10-20 сек., поэтому сделай это сам от моего имени. Но это же глупость. Какой смысл тогда в видеопослании? Можно было просто передать привет через жену от ЛОРа вообще (разумеется, ей не до запоминаний отдельных ников). Вот то, что ты написал здесь, и скажи на ролике, получится как раз секунд 10.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я, кстати, всех вас заскринил и в личное досье подшил :)

Вот ты Гувер!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

на youtube выложи конечно.
dimez.ru что-то доверия не вызывает =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я, кстати, всех вас заскринил и в личное досье подшил :)

а я доверял тебе!

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может, деанона не хочет.

Ну вот у меня тоже есть такой бзик: не выкладываю своих фото с видео в общий доступ. Поэтому на ролике снял просто деревья с моим устным посланием за кадром. Не думаю, что деревья (или другие красивые пейзажи) хуже, чем чьё-то незнакомое лицо. Но сообщение всё равно должно быть личным или его не должно быть вообще. Ведь это глупость, если Zhbert сам сделает десяток или больше однотипных роликов практически с одинаковым текстом: «Роман, привет тебе от Chelobaka ... Роман, привет тебе от aureliano15 ... Роман, привет тебе от anonymous ...» Тогда уж проще вообще не заморачиваться с роликами, а просто передать коллективный привет от ЛОРа.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от Senjougahara

Я думаю, что если каждый скажет что-то своё, не видя чужих роликов, то получится нормально. Конечно, формат ограничен, и это не конкурс лит. произведений, но всё-таки вряд ли все скажут точно одно и то же одними словами.

aureliano15 ★★
()
Последнее исправление: aureliano15 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Senjougahara

в чем он прав ?
я бы не стал включать в видеоролик от лора его деревья с закадровым голосом.
с таким же успехом он может Роме на вотсап аудиосообщение скинуть.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

Я думаю, что если каждый скажет что-то своё, не видя чужих роликов

Формат 10-20 секунд не позволяет особо проявить индивидуальности и я думаю, что действительно, будет однообразно, привет, выздоравливай...

В любом случае, главное, что у ролика добрый мотив и ребята просто его коллективно сделали из благих намерений, а не с целью на трубе денег заработать или еще чего.

Senjougahara
()
Ответ на: комментарий от dada

я бы не стал включать в видеоролик от лора его деревья с закадровым голосом.

Твое личное мнение, а парень, может, как и все, хочет поучаствовать. То, что лицом торговать на видео не хочет, можно понять, вдруг у него там отклонения какие, всякое бывает (не в обиду, просто как предположение).

Senjougahara
()

Если ролик еще не смонтирован, предлагаю такую вот идею:

Наверняка, у всех видео начинается с приветствия, далее пожелание и некая заключительная часть. Порежь это все, пусть сначала все скажут привет, потом все скажут пожелания, а уже потом заключительные части. Так смотреться будет всяко интереснее, чем видеоролики, которые паровозиком идут.

Senjougahara
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Голос то исказил?

Нет, не искажал. По поводу голоса у меня таких бзиков нет. Только изображения не люблю выкладывать.

Надо было надеть маску

Ну это же не фильм ужасов.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от Senjougahara

Формат 10-20 секунд не позволяет особо проявить индивидуальности и я думаю, что действительно, будет однообразно, привет, выздоравливай...

Ну да, естественно. Но всё-таки и для 20 секундного спича можно найти индивидуальные слова. Поверь, что в русском языке их очень много, — хватит на всех.

В любом случае, главное, что у ролика добрый мотив и ребята просто его коллективно сделали из благих намерений, а не с целью на трубе денег заработать или еще чего.

Полностью согласен.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от dada

с таким же успехом он может Роме на вотсап аудиосообщение скинуть.

Можно. Но у меня нет его ватцапа, как нет и собственного ватцапа.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

я не считаю важным, нужным и интересным Крону смотреть на мою осунувшуюся болезненную харю. И прочие мало известные каличи с лора совсем не интересны будут ему. А пристегнуть мой ник к списку доброжелателей (не для того, чтобы он увидел мой ник, а просто, для того, чтобы он увидел сколько народу о нём помнят), совсем даже и неплохо.

Если моя, простейшая, примитивнейшая и самоочнвидная просьба вызывает у вас батхёрт, то лучше не лезьте к больному крону со своими судьбоносными видеообращениями. Я представляю, чего вы там наворотите и ещё и на крона потом обидитесь, чего доброго.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если моя, простейшая, примитивнейшая и самоочнвидная просьба вызывает у вас батхёрт

Не батхёрт, а недоумение с непониманием. И не у «нас», а конкретно у меня.

пристегнуть мой ник к списку доброжелателей

В титрах, что ли? Ну так и написал бы.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

Я так и написал. И ТС, думаю, меня именно так и понял. Он человек адекватный, вряд ли он мог как-то иначе меня понять. А твои возмущения выглядят крайне неадекватно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не для того, чтобы он увидел мой ник, а просто, для того, чтобы он увидел сколько народу о нём помнят

Тоже так подумал, все равно на форуме я нонейм, даже если брать в учет весь десяток заблокированных учетных записей. Просто хочется поддержать благое дело.

Senjougahara
()

Есть вариант подобрать подходящее стихотворение и по абзацу прочитать теми, кто хочет поддержать Романа.

Будет не однотипно, связано общей идеей стихотворения и поддержкой Романа

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.