LINUX.ORG.RU

Видеопослание для KRoN73

0

7

Многие здесь знают про беду, приключившуюся с одним из старейших членов нашего уникального общества - KRoN73.
У него дела налаживаются, во многом, думаю, благодаря ментальной поддержке сообщества - все же это немаловажно.

Я уже предлагал записать ему видеопослание от всего ЛОРа, чтобы поддержать человека, когда он наконец сможет смотреть в телефон или планшет, и некоторые пользователи высказались «за» эту идею.

Конечный монтаж беру на себя, с указанием ников вещающих.

Скидывайте ролики на почту zhbert at yandex.ru. Или ссылки на ролики. С записью, думаю, проблемы не будет - сейчас почти у каждого лопата, и почти каждая лопата умеет писать лицо. Особо длинных тоже не надо, секунд по 10-20 будет достаточно, иначе он задолбается это смотреть =)

Кастую тех, кто застветился в желании поучаствовать:

Dimez
ncrmnt
dada
shell-script

//update 16 января
Предлагаю установить крайний срок до вечера 21 января.

★★★★★

Удали, пожалуйста, моё послание безвозвратно. Сейчас наткнулся - смотреть не могу, учитывая измененившуюся ситуацию...

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это был один из вариантов. Надо воспринимать спокойно.

Кстати, неплохо бы какой-то архив сделать. Например, его учётка на iXBT в 2020-м году будет автоматически удалена: http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:KRoN73

Дата регистрации:	24.04.2002 (6120,98 дней назад)
Последняя активность:	16.10.2017 03:30 (466,83 дней назад)
Автоудаление учетной записи:	не ранее 15.10.2020 (через 628,17 дней)
pacify ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от pacify

Учётка удалится, но все записи останутся на тамошнем форуме.

Deleted ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)