LINUX.ORG.RU

jollheef ведёт себя неподобающе модератору

 


0

2

Ещё раз скастую maxcom. Не то чтобы от этого будет какой-то профит, но я считаю что занимать должность модератора человеку так лихо размахивающему минусатором опасно для ресурса. Я знаю что все тут хотят уныленький SO, так что сразу предлагаю закрыть толксы и комментарии к новостям. Будет даже веселее чем на похорониксе.

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/14696029

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/14696057

И ещё два коммента, ссылки на которые дать не получится.

Модераторский состав уже давно пора обновить, причем серьезно. Власть сильно меняет людей. Ещё год-два назад многие были вполне адекватными людьми не размахивающие минусатором направо и налево по любому поводу, умели принимать наличие иного мнения по тому или иному вопросу. Особенно это касается jollheef и Shaman007. SJW в модераторах это вообще шикарно, LOR можно сразу закапывать после такого.

☆☆

jollheef ведёт себя неподобающе модератору

То, как он себя ведет, очень даже подобает модератору ЛОРа. Собственно, именно такое поведение модератору ЛОРа и подобает: наглое, хамское, и самоуверенное. Казалось бы мог бы уже и понять за все это время.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Перестань всех зачёркивать, а то сам с собой и модераторами скоро будешь общаться на ЛОРе.

burato ★★★★★
()

касательно второго удаленного топика - я не понимаю "-7". jollheef вроде бы прекрасно уловил про кого тот топик, а удаляет мало того, что с тупым пояснением, да еще и шквор режет.

SevikL ★★★★★
()

LOR можно сразу закапывать после такого.

Это уже следовало начать делать с 2011. Поразительная терпеливость всё же у этой породы.

Deleted
()

Что конкретно тебя не устраивает? Шкворц? Тот факт, что ты положил болт на правила раздела и в соответствие с этими самыми правилами треды были удалены?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Шкворц это вторично. Первично что он на любое движение в сторону от правил (даже самое незначительное) сразу махает удалятором. Причем не только в мою сторону, но есть и другие пострадавшие. Как и от Dimez, который едва вернувшись начал банить неугодных.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора

И зачем? Где этот ваш свободный обмен мнениями? Я бы хотел увидеть комментарии других пользователей, уверен тут не один я недоволен его поведением.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Касательно шамана - в прошлый раз он вообще -20 начал раскидывать по треду всем подряд кто не разделял его позицию.

Газовые камеры

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

И ещё дополню:

установка kali Linux, проблема.

jollheef преследует всех кто недоволен темами о Kali от непроходимо тугих на голову школьников не способных не способных к чтению ни на русском ни на английском языках. Очень зря Kali убрали из оффтопик листа.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.