LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Eddy_Em в модераторы!

 ,


0

1

Почему Eddy_Em не дали должность модератора? Эдди, ты письмо на мыло maxcom отправь. Точно должны взять: звезд достаточно, активность высокая, ученый (!) и т. д. Да и надо разбавить модераторский состав из сторонников systemd. А то из systemd-негативных один хвостострел, вроде. Прошу пользователей поддержать идею по выдвижению Eddy_Em в модераторы. Эдди, можешь в письме-заявке макскому на модератора оставить ссылку на этот тред.

Перемещено Shaman007 из linux-org-ru



Последнее исправление: andreboth (всего исправлений: 1)

Если бы этот человек перестал постить пьяным на ЛОР, приносить сюда политоту, был более сдержан в донесении своей позиции и общении с пользователями, то почему бы и нет?

Вот только у него есть дети и посвящать своё время он должен им, а не «забанься дебилам», Владимирам и прочим шизоидным аутистам.

Модератором лучше выбрать кого-нибудь из молодых пользователей студенческого возраста, которые беспролазно сидят на ЛОРе и посещают /developemnt/.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Модераторов должно быть мало. Предлагаю парочку разжаловать, а не новых назначать.

hakavlad ★★★
()
Ответ на: комментарий от hakavlad

И ты самый первый убежишь с форума, когда он превратится в помойку состоящую на 30% из «забанься дебилов» и Владимиров с жопным шумом.

EXL ★★★★★
()

Нафиг этот график!

Чтобы форум был адекватным, достаточно разжаловать неадекватных модераторов!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А то из systemd-негативных один хвостострел, вроде.

$ ps ax | grep systemd
25407 pts/15   S+     0:00 grep --color=auto systemd
xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если форум станет с твоей точки зрения адекватным, то это будет очень плохо. Тебе бы показаться специалисту.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek
PS C:\Users\me> ps ax | grep systemd
grep : The term 'grep' is not recognized as the name of a cmdlet, function, script file, or operable program. Check
the spelling of the name, or if a path was included, verify that the path is correct and try again.
At line:1 char:9
+ ps ax | grep systemd
+         ~~~~
    + CategoryInfo          : ObjectNotFound: (grep:String) [], CommandNotFoundException
    + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException

PS C:\Users\me>
Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreboth

У меня вообще-то сильно больше, чем 1 хост :-)

Есть и с виндовс-11, на котором фотошоп работает и игори играются.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Традиционно, сервер LOR’а крутится на айфоне макскома. Третьем.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Это если хочешь 5 звезд сразу с момента регистрации, но это не принято афишировать, напиши тихонько в ЛС шаману.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Если бы этот человек перестал постить пьяным на ЛОР, приносить сюда политоту... у него есть дети и посвящать своё время он должен им, а не «забанься дебилам»

это все, конечно, да, но главное, у него макбука нет...

crypt ★★★★★
()

Я за. Развелось системудя-положительных. А Эдди сравнительно вменяемый и не тупой,странно даже, что коммунист. P.S whois хвостострел?

Dog ★★★
()

Да и надо разбавить модераторский состав из сторонников systemd

Не понял… Как это помогает нашей миссии все перевести на systemd?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Если бы этот человек перестал постить на ЛОР, приносить сюда политоту, был более сдержан в донесении своей позиции и общении с пользователями, то почему бы и нет?

Поправил, не благодари

CaveRat ★★
()
Последнее исправление: CaveRat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Модератором лучше выбрать кого-нибудь из молодых пользователей студенческого возраста, которые беспролазно сидят на ЛОРе и посещают /developemnt/.

Только не этих. Лучше уж и правда Эдик.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

ps ax | grep systemd

откуда мы знаем, может ты до этого шеллик с отдельным /proc запустил, и притворяешься :)

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

явно не такой болтливый

Сразу видно молодежь.

Ну ничего, вот вернется tailgunner как встарь, век его помнить будете, а-ха-ха-ха!….

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Года 3 я тут. Я наслышан про ныне неактивных модеров, тазхейта или джолхифа, а про tailgunner’а вот как-то не слышал. Скорее всего,это как раз в его пользу и говорит - про тех двоих хорошего мало слышал) Хотя джолхиф сделал перевод Free as in Freedom, так что как по мне, нормальный чел.

Dog ★★★
()

Дата регистрации: 27.05.21 04:10:22

яб забанил за дуалакк

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ну хз, Шамана я в каждой второй теме вижу, Альфу поменьше, но тоже часто, а Тейлганнера не припомню. Хотя это не значит,что не видел,просто не запомнился,возможно.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Я не продавался ему) Ну времен его модерирования я не застал, а перевод правда годный.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Блин, я так стар, что помню хвостострела обычным флудером в development. Впрочем нет, не обычным, а изобретательным флудером и искусным шлангом.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я думаю, вам, парни, надо просто переспать друг с другом. Вы же созданы друг для друга! Весь ЛОР это знает!

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Мне этот больше нравится. На этом я более адекватен, хоть и наркоман.

wandrien ★★
()

Мне на самом деле кажется, что Эдди и Шома — это один и тот же человек. Иногда у Шомы случаются диссоциативные припадки и он в порыве психоза пишет на ЛОР от имени Эдди. А потом просыпается мордой на клавиатуре в беспамятстве и быстренько разлогинивается, пока никто не заметил.

Ну или наоборот. Эдди нажирается паленой водовки и ему начинает казаться, что он — модератор ЛОРа Шаман007. А то, что от этанола он не способен понимать человеческую речь, так это он просто в Брно телепортируется, начиная с третьего стакана.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

а все потому что не умел вести себя поди, пока был молодым.

Будто щас умею.

В первый раз меня вроде меня альфа выбесила, и я выложил пароль. Как остаться равнодушным при виде знойной женщины…

Второй раз воспользовался любезной фичей Жолхфрфрф… как это выговорить… ну ты понял. Чтобы не тратить время на ЛОР.

А теперь видишь снова деградирую в разводе, вернулся.

wandrien ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.