LINUX.ORG.RU

Газовые камеры

 


0

1

Нет ну мы так докатимся, я вроде и в спецтопик написал, а реакции нет.

Человек одобряет использование газовых камер для других людей, это не ужасно? Тут все настолько просто, что для этого даже статья УК РФ есть, не буду называть, могу ошибиться.

www.linux.org.ru/forum/talks/14636615?cid=14637895



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, я тоже этого не понимаю. Не понимаю, почему сторонники евгеники считают себя здоровым поколением, которое имеет право на жизнь и размножение. Они не ведают, что власть имущие евгенисты однажды могут по известным только им причинам признать их или их потомков дефективными и вредящими популяции и отправить на уничтожение.

В школе они видимо прогуливали уроки истории и печальный опыт Спарты и нацистской Германии (где они сейчас?) не усвоили.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Нет никакого противоречия. Фашисты как раз из либералов вылупляются часто. Любой кто тебя палкой бьёт «ради общего блага» есть фашист. Либеральные особенно отвратительны тем, что делают это для общего блага крошечного меньшинства собственников, захвативших средства производства на заре промышленной эпохи.

bread
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Тут дело не в том что ты бегал, а в том что выдвигая такое условие нужно плясать от статистики. То что отдельные особи человека в 10 лет способны играть в монополию ещё не значит что способны все или способны на что-то другое. Тупо не хватает данных и способностей к оценке с разных позиций. И потом, лучше посмотри что в качестве контента употребляют современные десятилетние дети. Только ты лучше сядь и убери колюще-режущее-дробящее подальше.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

То что отдельные особи

Нет *отдельных особей* если что-либо достигается воспитанием, по этому я считаю что это не я такой гений, а других недостаточно хорошо воспитывали.

не значит что способны все или способны на что-то другое

А я не говорю что дети в смысле политики должны быть способны, я говорю что они должны уметь в этом возрасте работать с CAM и осуществлять обработку на ЧПУ станках.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ass

Коммунист, ты опасносте быть забаненным!

уже хорошо, что не убитым

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от EXL

Так уже. В РФ вон давно новая аристократия появилась, как раз потихоньку уничтожают тех кто по их мнению жизни не достоин.

Что до меня - я вообще за более активное вмешательство в человека как вид - что можно правим генетикой, что слишком неэффективно/трудно - бионикой. В «естественном» виде люди тот ещё набор эволюционных костылей и велосипедов.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Воспитанием тут не отделаешься, тут комплексный подход нужен. Можно конечно заставить хоть обезьяну управлять ЧПУ станком, но это будет сложно и не будет иметь никакого смысла.

StReLoK ☆☆
()

Shaman007, сегодня можно избавится от некоторых представителей нацистских взглядов, не пропускай сообщения.

Дело в том что судя по всему их или в баню, или уже игнорировать, но тогда они и дальше будут распространять свои нацистские идейки.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

ааа... ну да...

я вообще за более активное вмешательство в человека как вид - что можно правим генетикой,

кто работает руками - тем сделаем манипулятор 4х координатный, кто сидит в кресле - большую мягкую .... такштоле?

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Shaman007, ну -20 я даже не надеялся, но мечтал, спасибо.

Предлагаю в качестве трофея забрать юзерпик jewy

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Я так понимаю - ты поставил планку «11 лет = обязан уметь ЧПУ станки». А я тебе объясняю почему не взлетит (да ты и сам должен понимать, ты хоть и неадекватный но вроде бы не сильно тупой).

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bread

Любой кто тебя палкой бьёт «ради общего блага» есть фашист

Это по какому определению?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

С 8 до 9 лет я научился разбирать приборы, и что важно культурно, а не как мои сверстники.
Если бы у меня был учитель, то научился бы и собирать, а это эквивалентно умению работать с ЧПУ станком.

Просто я сейчас с ЧПУ сталкивался и понимаю, что мне тогдашнему это было бы по силам даже больше, чем мне сейчас.

И потом, владеть станком можно по разному, я не предполагаю что ребёнок будет уметь в работы с точностью менее 50 микрон, это очень большое послабление относительно требований профессии, у которой средний уровень 10 микрон.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

Солнечные батареи пока неэффективны, а уж для постоянного ношения так тем более. На з/п не покушаюсь, я же не коммунист какой-то. Яица - как хочет. Но размножение естественным путем, да ещё и без генетической коррекции - бред.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну так попытайся - открой частную школу где в программе будет моделирование деталей и управление ЧПУ станком. Или хотя бы 3D принтеры. Потом скажешь за результаты.

На самом деле идея преподавать все это нужно и я полностью за, но во первых нужно учитывать возраст и индивидуальные способности, т.е. делать гибкую программу обучения.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Скажи честно сколько у тебя осталось шквора?

Просто интересно на какое время хватит лимита.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

вы с головой дружите?

На з/п не покушаюсь, я же не коммунист какой-то

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Подожди, а как ты собрался контролировать размножение, если всем яйцы оставлять. Нет уж, только по решению особой комиссии, и членам правящей партии в виде исключения. Остальным отрезать нафиг.

bread
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Твой план расшатывания ЛОРа очень прост, но нифига не эффективен - несостоятельных модераторов (а уж тем более такого как шома) пнуть просто некому. maxcom легендарный слоупок и вообще редко снисходит до таких вопросов.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bread

Кто сказал что я собрался его контролировать? Если хотят пускай разможнаются, я к тому что ССЗБ в таком случае - различные наследственные заболевания или заведомо косячные варианты типа синдрома Дауна лучше исправить.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

На самом деле идея преподавать все это нужно и я полностью за, но во первых нужно учитывать возраст и индивидуальные способности, т.е. делать гибкую программу обучения.

Какие способности? Это просто ремесло с известными гарантированными способами достижения результата.
Тут либо родители учили, либо не учили, либо ребёнок инвалид на голову без скидок на гуманитарность его души.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

Что-то я вообще перестал понимать что ты пытаешься написать. Поясни свою претензию подробно и так чтобы даже светодиодной лампочке было понятно.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bread

Подожди, а как ты собрался контролировать размножение

больше пролетариев хороших и разных! лишнее прорежет.

членам правящей партии

первое слово )

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

все за всё хорошее против всего плохого

Не все хорошее одинаково хорошее.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

Ни трусов ни крестика. Если ты не понял - я вообще ни разу не топлю за коммунизм/социализм/любую другую левую идеологию. Я топлю за либеартианство (или думаю что топлю) и отмену каких-либо законодательных ограничений на технический прогресс. А так же за свободу делать со своим телом все что хочется. В том числе и за свободу клонирования/сборки/выращивания живых организмов на заказ.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Что до меня - я вообще за более активное вмешательство в человека как вид

это попахивает евгеникой, знаете ли... это сложный вопрос, и пока только китайцы игнорируют этику и пренебрегают правовыми нормами

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

Евгеника - прошлый век. Применимость крайне ограничена и вообще слишком оно медленное. Прямое вмешательство значительно лучше.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Прямое вмешательство значительно лучше.

Ты ядро то для своего линукса скомпилировать то сумеешь?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

в вообще это сложный вопрос - генная коррекция и наследственность.

более активное вмешательство в человека как вид

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

А эту вашу этику держите при себе. Не хотите совершенствовать себя - никто и не заставляет, только не мешайте другим.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А ты в курсе что если геному имплантируемая ДНК не понравится то он её просто напросто отключит, а потом *сольёт*? :)))

И по какому принципу дифиринцируются органы? Я это знаю, а ты?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Что-то я вообще перестал понимать что ты пытаешься написать.

Вся причина в этом. Ну и в этом, конечно же.

Их уже давно никто не понимает. Даже в России левые маргинализировались почти до предела. Что уж говорить о таких странах, как например, Финляндия.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Евгеника - прошлый век

ну да, вот только активно обсуждалась и продвигалась нацистами в какомтам? рейхе.

вы не там подхватили эти свои идеи улучшайзера?

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Просто тебе никто не даёт и размножение тебе не светит. Вот, работает естественный отбор! Тебе от этого припекает и ты идёшь с завиральными идеями в интернет. Там тебя тоже выпинывают, ведь отбор идёт и в интернете. И возразить тут нечего: вежливость и доброжелательность - удел sjw, а ты не такой! Вроде бы все правильно, но окружающие все равно виноваты.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

Нет, в крестовых походах X .. XIII веков. Что до третьего рейха - несмотря на весь идиотизм методологии часть их исследований все же получила применение в последующие года.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тебе от этого припекает и ты идёшь с завиральными идеями в интернет. Там тебя тоже выпинывают, ведь отбор идёт и в интернете. И возразить тут нечего: вежливость и доброжелательность - удел sjw, а ты не такой!

К сожалению ты не прав, *царствие небесное не иначе как силою берётся*.
В частности в случае sjv силою пересажать гетеросексуалов по тюрьмам или ЗАСТАВИТЬ их подставить свой зад.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

вася, штопты знал, вродекаг эксперименты с модификацией генов человека еще

запрещены. это называется - правовые нормы.

А эту вашу этику держите при себе

в принципе, можешь себе дилдо прибить на лоб, и сделать дырку в ладошке и без генной инженерии ) будеш получать удовольствие от фейспалмов, ага

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Это для автономных и необслуживаемых девайсов. Радиозащита тяжелая, тепловой энергии много, электрической маловато.

StReLoK ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.