LINUX.ORG.RU

Газовые камеры

 


0

1

Нет ну мы так докатимся, я вроде и в спецтопик написал, а реакции нет.

Человек одобряет использование газовых камер для других людей, это не ужасно? Тут все настолько просто, что для этого даже статья УК РФ есть, не буду называть, могу ошибиться.

www.linux.org.ru/forum/talks/14636615?cid=14637895



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Нет ничего плохого в газовых камерах, если этот газ веселящий!

Deleted
()

Перманентный бан товарищу

Ramil ★★★★
()

Слушай, почему тебя так припекает от его мнения? он такой же человек, как и ты, и у него должно быть свое мнение. И пока он не у руля, его мнение может не совпадать с мнением окружающих. Будь проще.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Нет, какой-то уровень говноедства все-таки нужно оставлять недостижимым.

Shaman007 ★★★★★
()

Вот это я понимаю бомбануло у шомы. Плохо на тебе Чехия сказывается однако.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Слушай, почему тебя так припекает от его мнения?

А у тебя совсем не припекает от мнения «давайте будем отправлять неполноценных в газовые камеры»? Вот совсем-совсем?

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если оставить за скобками собственно газовые камеры, то вопрос о том надо ли выхаживать трёхсотграммовых младенцев в общем-то дискуссионный, всё равно всю жизнь от кучи заболеваний страдать будут. Это не жизнь, а мучение. Не вижу ничего плохого в том, что человек так считает.

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

Если оставить за скобками собственно газовые камер

...то это будет уже совсем другая тема.

Не вижу ничего плохого в том, что человек так считает.

«Когда пришли за нациками, я молчал, потому что боялся, что меня тоже заберут» (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

...то это будет уже совсем другая тема.

Если с пониманием метафор проблемы, то да. А за упоминанание биореактора вообще банить надо тогда.

мам нацисты

Либеральная свобода слова во всей красе.

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

за упоминанание биореактора вообще банить надо тогда.

Если с пониманием метафор проблемы, то... да всё равно ты никого не забанишь.

Мам, мне либералы рот затыкают

Страдай, чо. Планида твоя - страдать от воображаемых либералов.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это вышеназванные сторонники газовых камер весьма умозрительны. А либералы у нас вполне реальны.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Не очень понял, где это «у вас», но отметившиеся сторонники газовых камер не менее реальны, чем какие-то либералы. Я бы сказал, даже более.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

никого ты не забанишь, а я могу, я барин, а ты холоп, я д'артаньян, а ты п*****, посмотри какие у меня погоны азаззазазза

Уровень ясен. Засим раскланиваюсь.

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

а ты меня всё равно забанить не можешь, я всегда возвращаюсь

/fixed

Засим раскланиваюсь.

Скатертью.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Так, nota bene: если ты не придерживаешься либеральных ценностей, то автоматически ты лишаешься права жаловаться, что с тобой как-то не так поступили и тебе не понравилось. Четко в соответствии с твоими мировоззрениями.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

1. Что понимается под либеральными ценностями?

2. Что-то это мне напоминает. Фашизмом отдаёт, не находишь? Те, кому не нравятся наши ценности, идут в газовую камеру.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Зря ты удалил пост bvn13, на некоторые посты следует отвечать, а не удалять, тем более если ты пропагандируешь либерализм.

Покажи этот либерализм личным примером, а не позорь его банами философских и социальных мыслителей.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Список либеральных ценностей не представляет из себе секрета. Фашизмом сейчас называют все, что не нравится, ну ок, как хочешь.

Те, кому не нравятся наши ценности, идут в газовую камеру.

Отнюдь нет. Я лишь уважаю чужие ценности. Вам же так нравится, вы же к этому призываете.

Shaman007 ★★★★★
()

Шикарно, 40 шкворца за один тред. Шома в ударе.

Ответ на удаленный коммент tovrn77:

Я тебя наверное сильно удивлю, но в 10 лет жеребёнки не способны в сколько-нибудь адекватный анализ политики и уж тем более ЧПУ. Альтернативная история это вообще из области твоей бредятины. Насколько я знаю сейчас дают краткую комфортную версию везде где только можно. Да и в любые времена полностью честной и объективной история (и уже тем более учебники) не была.

StReLoK ☆☆
()

Вот это пригорело так пригорело. Объявляем кристаллнахтночь потухших звёзд, чо.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bvn13

Так я и не ограничиваю твою свободу слова, для этого есть Роскомнадзор. Тут есть некоторые правила, которых просят придерживаться - не хочешь — как хочешь.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Не, это так не работает. Не нравится действующей власти - запретить/удалить, а все кто против - жидомасоны стремящиеся дестабилизировать страну.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

тебе бы стоило прочитать мой коммент до-после удаленного, чтобы понять, что я ни за что не топлю в удаленном (если ты этого не понял)

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Мнение не имеет ценности.

«Чужие ценности» тоже.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тогда о каких правилах ты говоришь? Соблюдение правил это lawful evil.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Этот принцип довольно универсален и легко применим к ЛОРу. Просто чуть заменить действующих лиц.

StReLoK ☆☆
()

На самом деле это гейм овер, сжв в модераторах. ¯\_(ツ)_/¯

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

Сегодня на ЛОРе прямо Нюрнбергский процесс. Сначала забанили еврея или немца живущего в Германии и открыто проповедующего здесь нацизм, теперь вот сторонников евгеники поднакусали.

Свисните, когда там до коммунистов и прочих левых дойдёт. Они тут часто призывают уничтожать людей, не входящих в их классовые сословия.

Всех антигуманистов с их идеологиями в ЛОРовский биореактор! :D

EXL ★★★★★
()

Че тут? ЛОР накрывается помаленьку? Давайте в самом деле забаним вообще всех, а? Это самое, кто последний будет самобаниться не забудьте свет выключить, ок?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

это когда это коммунисты призывали

уничтожать людей, не входящих в их классовые сословия.?

и, минуточку, классовых сословий не существует. разделение на классы - да, и сословия -тоже существуют, но кагбэ это не одно и то же.

Abgeschmiert
()

а эта тема не так называемый "нацпол" признаваемый флудом и флеймом

и еще хуже - подлежищим выпиливанию?

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от Abgeschmiert

это когда это коммунисты призывали

Спроси это у того ЛОРовца, который ратовал тут за репрессии, расстрелы и диктатуры, а теперь арестован ФСБ и сидит в тюрьме.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

а можно с этого места поподробнее?

Всех антигуманистов с их идеологиями

кто такие анти- и кто ̶и̶с̶т̶и̶н̶н̶ы̶е̶к̶о̶ш̶е̶р̶н̶ы̶е̶ true гуманисты? ̶

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Да, ты прав, твои слова для меня не имеет веса. А что в этом не так?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

да я автора комента спрашиваю, что соб-сно имелось ввиду?

а кто там чего-кого-куда-зачем кагбэ за рамками комента. или не? в принципе можно обосновать...

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от EXL

А почему призывающие уничтожать тех, кто им не нравится так переживают, когда начинаю уничтожать их? Я не понимаю, объясните мне пожалуйста.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тут он распугивает нормальных людей.

Вот тут я с тобой согласен полностью, то что накидал по -20 так это норм ящитаю.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

что именно исполняли?

кушали гуманоидов?

так это рептилоиды с планеты какойтамйух )

Abgeschmiert
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я тебя наверное сильно удивлю, но в 10 лет жеребёнки не способны в сколько-нибудь адекватный анализ политики

Вот смотри, я спросил сейчас маму когда я бегал по двору и дружил с парнями из одного дома, она говорит что это был 87 год, я родился в 77 году, то есть мне было 10 лет.
Чем я занимался с теми парнями?
Мы играли в Монополию и я не имел каких либо сложностей с её освоением и пониманием и там на меня косились типа рано тебе ещё играть в такое.

Я надеюсь ты знаешь что это за игра и что значит если у человека есть понимание такой игры.

И дело не в моей *гениальности*, а именно в том как меня воспитывали, ты вот к своим 6 годам просмотрел Щит и мечь, Живые и мёртвые, Операцию Ы, Место встречи изменить нельзя, Следствие ведут знатоки, Брильянтовая рука, в общем всё что показывали по телевизору? Думаю что родители тебе к твоим 6 годам тебе всего этого не показывали. Ты в свои 10 лет прочитал «Я и Оно» Фрейда и далее по списку изданных книг? Наверно тоже нет. Вот у тебя в 11 лет и не было политической позиции.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.