LINUX.ORG.RU

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов

 , ,


0

3

Может уже определитесь как-нибудь, разрешается ли обсуждать в лолксах sjw, гендерные квоты, коки и прочее безумие, когда это имеет непосредственное отношение к линуксу или опенсорсу?

★★★★★

Последнее исправление: TheAnonymous (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Он поднимается, как дым,
Он знает всё, что будет с ним.
Он видит: жизнь тонка, как нить
И ничего не изменить –
Об этом знает Шаман.

BMX ★★☆
()
Последнее исправление: BMX (всего исправлений: 1)

Солгасно Луркморе, sjw не имеет отклика в России, кроме редких случаев. Я бы на вашем месте ничего не блокировал. Хотя я не слежу и не знаю, может у нас есть представители

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Сделайте уже пометку в правилах и -20 за упоминания этих трех букв. Унылые тролли всея лора пытаются форсить этот мемасик до потери чувств уже.

Deleted
()

Надо давать пофлудить пару дней, а потом чистить снизу вверх, выписывая по -7. Так победимъ!

bread
()
Ответ на: комментарий от beastie

Может вы там таблеточек выпишите своему коллеге? Чего он на -20 то рвется? Или его в RH взяли по SJW-квотам на небинарных гендерфлюдов и теперь в каждом посте он видит личное оскорбление?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Погоди, ты сам написал сообщение с целью, чтобы его удалили, а теперь жалуешься на удалившего?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да у тебя же классический случай ВИКТИМБЛЕЙМИНГА, наш рыцарь СЖВ - Шоман - должен шарить в этом вопросе.

А вообще, ты взял одно конкретное сообщение на -20, а я (и не только) уже около 200 потерял за вполне безобидные и не провокационные сообщения, просто потому что они нарушали Шоманские «ценности». И это не говоря уже про постоянные закрытия, переносы и удаления критически релевантных к лору и линуксу тем, ведь опять же эти темы не вписывались в личный мирок одного конкретного и внезапно всего из себя европейского модератора.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

прочитал заглавный пост. в нем белым по серому сам автор написал «no comments». так что ничего удивительного в ограничении возможности комментирования не вижу. комментаторы должны уважать автора и молчать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Погоди, погоди. Я модератор со вчерашнего дня, поэтому и я говорил про конкретное сообщение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если мне не чего сказать, это не значит что другим не чего сказать — это публичный форум, а не мой личный бложик.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

я бы очень хотел, чтобы собеседники на ЛОРе уважали друг друга, были вежливы. а если ты не можешь выполнить простейшую просьбу собеседника, где он ясно пишет, что не нужно его комментировать, то это проявление крайнего неужавения.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.