LINUX.ORG.RU

Ограничение на отправку комментариев


0

0

Собственно, уже который раз спотыкаюсть на сабже, по этому хочу обратить на него внимание администрации сайта. Может сделаете предупреждение об ограничении более заметным, а то её Богу обидно, когда тратишь время и серое вещество на пост, который не пройдет. Незнаю, может я один такой невнимательный или занятой, что это предупреждение сразу не замечаю. Да и вообще, обидно становится. Начинаешь чувствовать себя неполноценным :(

★★★★

>Да и вообще, обидно становится. Начинаешь чувствовать себя >неполноценным :(
Ты как будто LOR впервые увидел. Никого это тут не волнует.

Сейчас на это сообщение повесят 'Ограничение на отправку комментариев'.

do
()

+1. Тоже много раз спотыкался.

devinull ★★
()

Сделайте товарищу pop-up на яваскрипте :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У важаемый Shaman007! Возможно это тот случай когда величие проистекает из своевременно недиагностированного слабоумия, а поповоду же того кто и что себе отрезает вам безусловно виднее.

do
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я считаю, пользователя do надо заблокировать, может быть он станет >добрее. Как вы считаете?
А это вам виднее дорогой Shaman007, я пока в высшие существа не выбился, инения своего пока иметь не могу.

do
()

> Может сделаете предупреждение об ограничении более заметным

Я могу сделать на beta. Куда прикрутить, что б виднее было?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

А все равно будет неудобно, ведь можно отвечать и на сообщение в середине треда, а не на первое. Не писать же об этом везде :-\

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Лучше просто в случае невозможности отправки комментария данным пользователем заблокировать кнопку "Ответить" у заглавного сообщения и всех комментариев.

suser
()
Ответ на: комментарий от ivlad

На beta, честно говоря, я его вообще не могу найти, но вот, если говорить про release, мне кажется было бы неплохо поставить его прямо под заголовком темы крупым шрифтом.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>Само-собой, но я думаю, сделать это будет сложновато :)

Ну почему - в удалённых темах же так делается.

suser
()
Ответ на: комментарий от fagot

Так вроде и так довольно неплохо - ограничение видно в самой форме для постинга, при том довольно крупным планом.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так о том и речь, что хотелось бы его еще более броским сделать. Чтобы оно само в глаза бросалось.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

лучше сразу сделать, что если человек нажимает на "ответить", то ему бы показывалось, что недоступно из-за ограничений.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>24, а что? Хочешь сказать, тебе больше? :) Судя по гонору - вряд ли :)
Больше на десять лет (хоть это ничего не значит), а гонор сквозит как раз в твоих фразах.

do
()
Ответ на: комментарий от do

Послушай, если мы тебе не нравимся, не ходи сюда.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от do

>Больше на десять лет (хоть это ничего не значит)

Вот именно - ни черта это не значит. Поэтому нефиг огрызаться тут фразами про "мальчиков" на совершенно справедливое замечание про твою "осведомленность" относительно того, что кого тут интересует.

Если нет дельных идей по поводу предложения ivlad, попрошу в этот тред не писать.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Если есть возможность, то лучше сразу писать что-нибудь вроде 'Низя' на всю страницу. Если возможности нет/сложно/лень :), тогда можно строку сделать более выразительной. Красным её выводить например. Прадва, тогда проблемы могут возникнуть у дальтоников. Но, тут нужно проконсультироваться у Саныча :)

mutronix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

> Лучше просто в случае невозможности отправки комментария данным пользователем заблокировать кнопку "Ответить" у заглавного сообщения и всех комментариев.

В общем-то мысль.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Только анонимам не удаляй кнопку ответить, так как они в форме отправки могут ввести свой догин, у которого есть звёзды. Там лучше показывать форму отправки только после ввода логина и пароля.

suser
()
Ответ на: комментарий от mator

Нет, лучше именно не давать "ответить" тем, кому прав не хватает. При этом и контента меньше отдавать придётся -- на ссылках в длинных тредах будет существенная экономия.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> При этом и контента меньше отдавать придётся -- на ссылках в длинных тредах будет существенная экономия.

Лучше вообще не показывать треды, куда нельзя ответить. Это ж какая экономия трафика! ;)))

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Это нечестно! Надо иметь возможность видеть всё - даже удалённые. Иначе неинтересно :(

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от ivlad

(: Тогда уж и сервер от сети лучше отключать. Но иногда так хочется почитать, чего там умные люди пишут :)

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.