LINUX.ORG.RU

jollheef снёс только одно сообщение с -5

 ,


0

0

jollheef

Сообщение удалено jollheef по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-5)

Почему только одно? Не надо выгораживать кого-то. Снёс дк сноси всё.

Unity-OS-X 9 (MATE) 18.07 LTS и GIMP

★★★★

Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)

Почему только одно?

Я надолго задумался о том, по какой причине удалять остальные.

Ведь нельзя оскорбить человека, назвав его геем, потому что быть геем — нормально. Значит 5.2 не подходит.

А если удалять как флуд, то тогда и до удаления «тян на обоях — моветон» не далеко.

Deleted
()

Так толсто что даже тонко

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

быть геем — нормально.

Только геям. Ничего не имею против их существования, но в твоём утверждении что-то не так. А вот например если я кого-то назову биомусором, это тогда ведь тоже не оскорбление. Ведь биомусором быть тоже нормально, люди рождаются какими есть и это естественно. Тем более биомусора среди людей немало и к ним тоже следует относиться толерантно. Да и удаленное сообщение вот тоже, является ли оскорблением, если гомосексуализм это нормально? Геи подтвердят что «ходить нах» это нормально.

Deleted
()

Нецензурное выражение же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

быть геем — нормально

Статистически - нет. Ты, наверное, хотел сказать «быть геем это не плохо».Хотя и этому можно возразить - в России, например, быть геем не особо приятно (а вот пидарасом - вполне).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты, наверное, хотел сказать «быть геем это не плохо».

Да, именно в этом значении.

Тем временем, я вспомнил подходящий пункт правил ― «Offtopic №19: Обсуждение сексуальной ориентации кого бы то ни было вне клуба.»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ведь нельзя оскорбить человека, назвав его геем, потому что быть геем — нормально. Значит 5.2 не подходит.

Жесть полная.

На счёт -5 я не спорю, я знал что будет именно так и поэтому был готов ко сносу в том числе и иных комментов, но этого не последовало. Считаю, что подобные действия вызывают нарушения правил со стороны модератора.

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramil

Если жёстко следовать правилам, с форума надо процентов 80 сообщений сносить, и самая частая причина будет «флуд». Потому что соотношение шума к полезной инфе тут запредельное.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ведь нельзя оскорбить человека, назвав его геем

Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии.

ТС утверждает, что он не гей, значит обратное утверждение является 4.2.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну уж назвать кого-то геем явное оскорбление, равно как и пид..расом и т.д.

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Так ведь речь шла не о тян в целом, а о тян на обоях, т.е. об изображении. Это как изобразить водку и наркотики на рабочем столе программиста/админа.

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramil

Да, там скачивает такое, что геи бушуют, и уж ни в коем разе это не пропустят на ЛОР

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Элементарно, Ватсон! 19 пункт оффтопик листа: «Обсуждение сексуальной ориентации кого бы то ни было вне клуба.»

Кстати, оный пользователь и в других тредах отметился с аналогичным поведением: www.linux.org.ru/search.jsp?q=гей&range=COMMENTS&interval=ALL&use...

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Элементарно, Ватсон! 19 пункт оффтопик листа: «Обсуждение сексуальной ориентации кого бы то ни было вне клуба.»

Да, уже.

Кстати, оный пользователь и в других тредах отметился с аналогичным поведением: www.linux.org.ru/search.jsp?q=гей&range=COMMENTS&interval=ALL&use...

Fixed.

Спасибо что воспользовались услугами нашей авиакомпании.^A^K

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Наоборот: сейчас гей, а через час уже в зад дороги нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SevikL

скорее наоборот. сейчас не гей, а через час уже назад дороги нет

Есть 2 канала связи

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я надолго задумался

«переход на личности» называется.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Биомусор — оценочное суждение. Гей — нет (разве что совсем для имбецилов «ты гей, бвыхыхыхы»)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Подозреваю, чтобы можно было открыть тред страниц на 80, если геем окажется, например, Столлман

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Биомусор — оценочное суждение.

Нет. Это обычно используется как ругательский вариант «люмпен». Просто формально нет такой категории по причине либерализма и толерантности.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.