LINUX.ORG.RU

При том, что оные альтернативно сексуальные абсолютно по-«джентльменски» рассуждают о вымени и свиноматках.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Всего лишь тонкий намёк участнику, что не ему давать оценку того, какие женщины нужны, а какие нет.

Valkeru ★★★★
() автор топика

Поддерживаю ТС-а. Если быть толерантным, то во всем. Оскорбление женщин налицо. Высказывание alright носит явный шовинистический характер. А удален только пост с нетолерантным отношением к гомосексуалистам. Т.е. оскорблять гомосексуалистов нельзя, а женщин можно? Гомофобия — это плохо, а шовинизм, получается, хорошо?

Странная толерантность какая-то выходит.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gill_beits

Здесь оскорбление участника — если бы участник был женщиной и его бы оскорбили, то должны были бы удалить точно так же.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Что вы привязались к этой теме?

Один пользователь назвал другого пользователя нехорошим словом. Каким — уже вопрос вторичный для модерации.

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 1)

Было ли «оскорбление участников дискуссии» мы можем узнать только спросив у самого якобы оскорбленного участника дискуссии - alright.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Гомосек — это сокращение от гомосексуалист. Уничижительное, да. По сути, это то же самое, как если бы женщине сказали, что она баба. Вопрос в другом — является ли такое высказывание оскорблением женщины? Т.е. называть женщину бабой — безусловное проявление шовинизма, конечно. Но оскорбление ли это? Выпишет ли хоть один суд штраф человеку, назвавшему женщину бабой?

Вот юридическое определение оскорбления: ОСКОРБЛЕНИЕ — преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица, выраженном в неприличной форме (ст. 130 УК РФ).

Является ли сокращение слова гомосексуалист неприличным? Конечно же оно носит уничижительный характер, но неприлично ли оно?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

А никто и не отрицает, что ТС виноват. Вопрос в другом — в чем конкретно виноват ТС и почему не удален пост, на который он отвечал.

Ведь очевидно, что тот пост содержит как минимум офтоп и провокацию флейма через «вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии».

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jayrome

Нет. Я натурал. Что сказать-то хотел? Или хотел показать свою интолерантность? Так никто и не отрицает, что «гомосек» интолерантное наименование гомосексуалистов. Но оскорбительное ли оно? А вот тут уже все упирается в юриспруденцию. А юриспруденция нам говорит, что оскорбительным может быть лишь такое уничижительное высказывание в отношении другого человека, которое носит неприличный характер. Что неприличного в слове «гомосек»?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Нет, ты гомосек!

А таки почему тебя так беспокоит — натурал я или гомосек? Может, это что-то личное, пирожок?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Просто ты гомосек олимпийский, вот и всё.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

I

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потря-
сенный этой новой идеей и падает замерт-
во. Его выносят.)
II

ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему,ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростиночка закачался
И неожиданно скончался.
Его выносят.)

III

КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел.
Его неожиданно выносят.)
IV

ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяже-
ло рухнул на пол.)

dk-
()
Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudo

На скрине март, сейчас май

Тебе показать скриншот с датой удаления «13.05»? :)

Valkeru ★★★★
() автор топика

С каких пор называть гомосеков гомосеками - это 5.2 Оскорбление участников дискуссии?

По-моему, это такой тонкий троллинг геев :D

Hose
()
Ответ на: комментарий от dk-

V

РАБОЧИЙ: Я рабочий!
ПРОХОЖИЙ: Ты говно!
(Тело помятого ПРОХОЖЕГО никто не выносит.)

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Jayrome ★★★★★ (16.05.2015 3:42:41) Пирожок.

Удачных выходных!

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Ты считаешь это оскорблением? У меня этот Ok записан как «голубая пони», но я просто помню как он ведет себя на форуме.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

А ты глянь, что про сабжа там написано. Безо всякой толерантности хехе!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

а зачем ты попытался оскорбить alright?

а что, оскорбления - это плохо?

x0r ★★★★★ (16.05.2015 2:09:22) грубиян: linux.org.ru/forum/games/10673257?cid=10673995

:)

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

ты что за мной следишь? подвязывай с этим, чувак, мне конечно льстит, но до добра не доведет жи.

x0r ★★★★★
()

Единсвенный смысл того сообщения — оскорбление участника дискуссии. Правильно удалил.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

голубой пони будет правельнее

Голубая тампоня же.

Valkeru ★★★★
() автор топика

Из разряда «сука — литературное слово». Я за бан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от x0r

ты что за мной следишь?

нет, случайно заметил

мне конечно льстит, но до добра не доведет

взаимоисключающие параграфы

жи

что такое «жи»?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

«жи» это как «же», только грамматически правильно. жи-ши пиши с «и»: жизнь, жир, животное, Жиня, жина, жи.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

жи-ши пиши с «и»: жизнь, жир, животное

вот это я понял. Собственно, так и писал

Жиня, жина, жи

ОМГ

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

тут много шестерок например, не понимаю, почему пристали именно к alright

По совокупности. Помимо этого он ещё часто пытается навязать сообществу свои личные интересы (например, запретить обсуждать то что ему не интересно).

Ну и он эту травлю сам специально провоцирует, они любят выставлять себя жертвой.

Хотя, многие его претензии по делу, например эта.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Да, вспомнить хотя бы нах с ним постпасхальный спор, когда я, «совок и ватник», указывал этому «либералу и демократу» на необходимость уважать чужие обычаи, если, конечно, они не мешают.

Hurenweibel ★★
()

Ахаха, вы посмотрите на него, жалуется на скриншот якобы с 5.2 :D А сам недавно до меня докопался „кококо, валенок, гомосексуализм не оскорбление”, когда я просто помянул геев в нейтральном контексте. Так как понимать, его оскорбляет его же ориентация? :D

Hose
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.