LINUX.ORG.RU

незабуду напомнить что полтора года назад тут пятизвездочный «разработчик кутэ» удалил меня по ИП -по тойже причине что у него пригорело

это ваш новый кандидат видимо

sup9999
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

нет. обязаны быть адекватными. хотя сегодня пятница...

Deleted
()

Даже если это не 5.2, это тупо флуд. Все правильно сделал, пусть и жестковато.

DeadEye ★★★★★
()

ОП, есть мнение, что ты немножко переплёвываешь мода по ЧСВ

Так что я за декремент.

Northsoft ★★
()

В таких тредах надо бы кастовать виновника, или использовать именные теги (если он подписан на них), так что sudo cast true_admin.

И да, это действительно серьезное оскорбление участников дискуссии, меньше чем на -7 не надо было и рассчитывать, так что все правильно.

Klymedy ★★★★★
()

Боже мой, ну зачем я трогал это говно... Есть тут два или три анона которые почему-то уделяют мне повышенное внимание. Видимо, ничего более интересного в их жизни не происходит. Ты прав, я не должен был удалять это, тебя жизнь и так наказала.

Маловероятно, но на всякий случай уточню что у меня нет фотографий стены с дипломами. Но маловероятно что ты меня с кем-то перепутал, тебе просто повыпендриваться захотелось. Можешь не сдерживать себя.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sup9999

смысл делать нормальные акки если типы выше удаляют по собственному желанию,уже лет 5 не имею на лоре акков кроме как на 10минемайл,да и нигде в инете,ох уж эти свч админы как что так сразу удалять по ип

удачи в жизни таким всегда желаю

sup9999
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Боже мой, ну зачем я трогал это говно...

Тыжассенинизатормодератор.

tailgunner ★★★★★
()

Лол. Тру_админ самый спокойный из всех модераторов, я вообще не представляю как его можно довести до -20. Впрочем, ты тот ещё пингвин.

Пруфы про ревизии материнок-то будут, или ты слился?

Kaschenko
()

Забаньте уже этого шкальника.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

ах да соре там еще 123

q..y123 принимает даже яндекс-что прекрасно

помогу вам сделаю работу за вас

sup9999
() автор топика

Ссуды ТСу в лицо, очевидно котик не может быть неправ

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

тебе просто повыпендриваться захотелось.

Ну это очевидно, но мне кажется что -20 все таки перебор. Ведь ни мата, ни откровенного хамства не было. Так, злобное шипение.

Loki13 ★★★★★
()

Кстати, аналогичных комментариев из удаленного треда на ЛОР-е полно. Ссылки в спец. тему кидал. Но да, всем пофиг кроме случаев именных обид.
:(

reprimand ★★★★★
()

Все правильно сделал, хоть и жестковато.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.