LINUX.ORG.RU

Реакционная модерастия. Доколе?

 ,


1

1

Модедартор leave в отношении меня хочет устроить террор Субординация в ИТ отделе (комментарий)
Он запрещает высказывать мои политические и философские взгляды, но при этом ничуть не мешает высказывать их моим оппонентам. Таким образом он ставит меня в ущемлённое положение по сравнению с либералами или фашистами. Им можно свободно выражать свои взгляды, а мне нет.

Хочу прекращения этих угроз. И вменяемой политики модерирования, дабы не было больше поводов вносить всех модераторов ЛОРа в расстрельный список.

Я ранее пытался множество раз переносить дискуссию с ЛОРа во вконтакте, но у меня это не получилось. Мои оппоненты не хотят спорить со мной на страницах той социальной сети. Они хотят это делать на ЛОРе.

Предлагаю выход. Открыть клуб или сделать скрытый раздел (без списка тем) и переносить в него нацпольные темы. И доступ в него делать только через прямые ссылки и уведомления.


Свали уже читать заданную литературу на каникулы.

Deleted
()

ЛВИМ. Светоч конечно тот ещё коммишизик, но безобидный и в целом даже забавный. А вот ты, leave, нихрена не забавный и любишь махать удалятором по поводу и без.

StReLoK ☆☆
()

Модедартор leave в отношении меня хочет устроить террор

Любителям сталина нужно устраивать кровавый модераторский террор в первую очередь.

petrosyan ★★★★★
()

Модедартор

Вот здесь было обидно.

leave в отношении меня хочет устроить террор

Никто тебя не любит.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Модедартор

Вот здесь было обидно.

Опичатка, писал сообщение поспешно.

PeKar
() автор топика

Он запрещает высказывать мои политические и философские взгляды, но при этом ничуть не мешает высказывать их моим оппонентам.

Это потому что ты выбираешь не то время и не то место.

дабы не было больше поводов вносить всех модераторов ЛОРа в расстрельный список.

Да ты, маня, ещё и нахал - угрожаешь какими-то дурацкими «расстрельными списками».

Они хотят это делать на ЛОРе.

Ужос кокой. Лучше бы ты на заводе агитацию вёл, чем на лоре среди таких же люмпенов, как и ты сам, пользы было бы значительно больше.

ЗЫ Почетал тему - у лива знатно бомбануло. :-D

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)

политические и философские взгляды
коммунист

PeKar

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Самая типичная черта шизиков - отрицать что есть проблемы с головой. Я вот не отрицаю.

Пока что ты не отрицаешь проблем Светоча. Или ты сам тоже шизик?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А где отрицание то? Я конечно скатываюсь в оффтоп, но по обитателям ЛОРа можно докторскую писать.

StReLoK ☆☆
()

Ознакомился с исходным сообщением. Встаю на сторону автора! Надеюсь что maxcom тоже встанет на его сторону.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Последнее китайское. Если, начиная с этого момента, я нахожу от тебя комментарии со словами «коммунизм», «пролетариат», «классовый», «буржуи», «капитализм» - ты уходишь в бан.

Мде. Даже учитывая послужной список ТСа, как-то не красиво.

ashot ★★★★
()

Он запрещает высказывать мои политические и философские взгляды

Всё правильно делает. Как сказал великий писатель, Станислав Лем:

Япония не знала коммунистического режима, и если мой роман обратит в коммунизм хотя бы одного-единственного японца, мне суждено гореть в аду

Вот и leave стоит на страже сильного и свободного капиталистического общества. Общества, достижениями которого являются компьютер (с которого ты пишешь свою байду), интернет, ядро Linux и, собственно, ЛОР.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Самая типичная черта шизиков - отрицать что есть проблемы с головой. Я вот не отрицаю.

Я сначала подозревал шизоидное расстройство личности. Но по списку симптомов больше подходит ананкастическое.

PeKar
() автор топика

словами «коммунизм», «пролетариат», «классовый», «буржуи», «капитализм»

Странно. Тогда Nervous'a тоже баньте за слова «либертарианство», «субъективная теория стоимости», «атлант расправил плечи», что там ещё в словаре анкапов...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PeKar

Я уже писал вам, что во многих случаях невозможно выставить психиатрический диагноз самому себе.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Вот и leave стоит на страже сильного и свободного капиталистического общества. Общества, достижениями которого являются компьютер (с которого ты пишешь свою байду), интернет, ядро Linux и, собственно, ЛОР.

Напомнило картинку http://www.imageup.ru/img161/2955935/feodalizm-lgu9hdosgo0.jpg

PeKar
() автор топика

Он запрещает высказывать мои политические и философские взгляды, но при этом ничуть не мешает высказывать их моим оппонентам. Таким образом он ставит меня в ущемлённое положение по сравнению с либералами или фашистами.

Диктатура большинства, твоя любимая. Чем ты недоволен — непонятно.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Станислав Лем

ну он был поехавшим, что особенно проявилось в конце жизни

Послушай лучше лекцию Шендеровича для Открытой России, там он говорит что либералы ошибочно полагали, что нужно свалить коммунистическую идеологию и тогда заживём. Т.к. коммунистов расстреляли ещё в 30е, коммунистическую идеологию в 90е свалили, а Россия так и осталась фашистским государством.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Чем ты недоволен — непонятно.

Отсутствием социалистической законности же. Вот если бы PeKar делалось тройкой модераторов по списку, подписанному лично Макскомом, тогда другое дело.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Диктатура большинства, твоя любимая. Чем ты недоволен — непонятно.

Если это и диктатура большинства - то диктатура большинства модераторов, а не посетителей. Впрочем, что бы узнать действительное мнение большинства, следует устроить дискуссию и опрос по её итогам.

PeKar
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Т.к. коммунистов расстреляли ещё в 30е

Троцкизм обнаружен!

PeKar
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeKar

следует устроить дискуссию и опрос по её итогам.

И большинство, в силу отсутствия у них образования, жизненного опыта и подготовки, будут высказывать похожие либетарьянские/неоклассические заклинания --- «рыночек порешал», «автоматически», «рука рынка» и бла-бла-бла.

то диктатура большинства модераторов

Надо полагать они, по твоему, откажутся от неё по результатам дискуссии? :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

следует устроить дискуссию и опрос по её итогам.

И большинство, в силу отсутствия у них образования, жизненного опыта и подготовки, будут высказывать похожие либетарьянские/неоклассические заклинания --- «рыночек порешал», «автоматически», «рука рынка» и бла-бла-бла.

Они и на это неспособны. Так как это означает возможность дать мне полностью свободно высказываться, а для моих оппонентов навяжет определённые рамки диспута. Затем по итогам узнать число согласных со мной и испугаться этого числа. Даже если с моей позицией выразит полное или частичное (системное) согласие около 10% человек - это будет иметь долгосрочные последствия для всех политических или философских дискуссий на ЛОРе.

то диктатура большинства модераторов

Надо полагать они, по твоему, откажутся от неё по результатам дискуссии? :-D

Нет. Но они покажут её звериное лицо в том виде который не оставляет никаких сомнений и оснований для двоякого толкования.

Я это к тому, что так называемые демократы и либералы, на самом деле до ужаса боятся демократии. Поэтому запируют её в специальные рамки. Впрочем любая демократия - это инструмент диктатуры.

PeKar
() автор топика
Ответ на: комментарий от PeKar

следует устроить дискуссию

К сожалению, дискуссии у тебя не получается. Не считать же дискуссией постоянные попытки взять оппонентов измором, утомив их своей тупостью, непрошибаемостью и невежеством %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PeKar

Если это и диктатура большинства - то диктатура большинства модераторов, а не посетителей

А если бы оказалось, что большинство посетителей против твоего кукареканья, ты наконец заткнул бы свой фонтан несвежей лживой копипасты? %)

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Шизики и проч. давно научились не отрицать проблемы с головой, нормального теперь хрен отличишь от шизика.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PeKar

Затем по итогам узнать число согласных со мной и испугаться этого числа. Даже если с моей позицией выразит полное или частичное (системное) согласие около 10% человек - это будет иметь долгосрочные последствия для всех политических или философских дискуссий на ЛОРе.

«Случилось так, что ходжа Насреддин потерял у себя дома кольцо. Не найдя его, он вышел из дома и продолжал искать на улице. Сосед спросил у него, что он ищет, и, узнав, что ходжа потерял кольцо в доме, заметил: «Так ищи его там, а не здесь!» – «В доме темно, – отвечал ходжа, – поэтому я ищу его здесь».»

«Однажды ходжа Насреддин, взойдя на кафедру в Акшехире для проповеди, сказал: „Верующие, знаете ли вы, что я хочу вам сказать?“ Ему ответили: „Нет, не знаем“. Тогда ходжа сказал: „Раз вы не знаете, значит и мне нечего вам сказать.“ С этими словами он сошел с кафедры и пошел своей дорогой. »

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PeKar

Если это и диктатура большинства - то диктатура большинства модераторов, а не посетителей.

Большинство поддерживает. Не знаю как на счёт посетителей вообще, но наиболее активные пользователи точно (те что тут живут). Иначе бы народ давно эту власть смёл нафиг. Например устроили бы какой нибудь массовый саботаж. Власть никогда не попрёт против большинства, ей приходится в таких случаях идти на уступки, потому что ЛОР это мы, а не Макском с модераторами. Без нас этот ресурс ничто.
Есть только отдельные личности, которые могут рассуждать нормально, остальные просто следуют стадному инстинкту. Ещё и надо учитывать холопский менталитет этого населения. В результате в сети и ирл имеем одно и то же.

Впрочем, что бы узнать действительное мнение большинства, следует устроить дискуссию и опрос по её итогам.

Вечно вы пытаетесь применять чужие методы где попало, не попытавшись даже разобраться подходят ли они в конкретном случае. Демократия применима только там где контингент соответствующий. Нельзя выпустить скот с колхозов и раздать им право голоса. Массы нужно сначала воспитать на протяжении десятилетий или даже столетий соответствующе, чтобы они осознавали ответственность и прочее. А иначе за что может голосовать стадо скота? Результат такого можно посмотреть ирл кое где.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ashot

Ему уже выносились предупреждения такого рода. В частности, после реинкарнации в текущем аккаунте. Он обещал, что этот аккаунт будет использовать только для работы на кулером. ЛОР - не политическая трибуна и даже не Гайд-Парк.

leave ★★★★★
()

Извини, но я обязан сдержать данное мной слово. Хотя бы для того, чтобы не уподобиться тебе.

leave ★★★★★
()

Странно, коммунист должен одобрять террор.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.