LINUX.ORG.RU

Господа, давайте успокоимся


0

0

Конечно, меня развлекают темы "круиз пидорасов" и "шома соси мой баян" но это уже начинает надоедать...

Всё-таки это сервер О ЛИНУКСЕ! Сделайте себе flame.org.ru, а то мне уже одна знакомая линуксоидша сказала:
- А что, на linux.org.ru ещё и НОВОСТИ публикуют?!?! Я думала это развлекательный ресурс, с кселлосом в главной роли...

В данный момент я на 100% на стороне Шамана.

★★★

А я вообще за то, чтобы закрыть данный раздел. Он лишний, правда. Выродился чёрт знает во что.

Надо только прикрытить нормальную кнопочку "пожаловаться модератору", и необходимость в этом разделе исчезнет полностью.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>прикрытить

вот все думаю, где там у тебя опечатка... то ли "прикрыть", то ли "прикрутить" :)))

gr_buza ★★★★
()

И еще раз песя о главном: Темы о геях и пр. это оффтопик, следовательно должны закрываться. НО! И тут, уважаемые, внимание! Модератор обязан вести себя при этом политкорректно и сам не нарушать правила форума. Не говоря уже о том, чтобы вести себя просто достойно.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Да хоть, к ... гхм, пачке сигарет, это ваше личное дело :)

mezantrop
()

Устроили черти что из-за ерунды какой-то...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Когда я слышу слово "политкоректность" моя рука тянется к браунингу.

+1

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

mezantrop, хоть 1 гей пострадал от моего высказывания, а? Если зарегистрированный пользователь старше недели скажет, что он гей, что он обижен на мое к ним отношение, я перед ним извинюсь (что в общем и делаю заранее).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Темы о геях и пр. это оффтопик, следовательно должны закрываться. НО! И тут, уважаемые, внимание! Модератор обязан вести себя при этом политкорректно и сам не нарушать правила форума.

Ok. Ты сам сказал. Поэтому тему о "нарывании ЛОРа на обвинения" я сношу нафиг как попытку пропаганды терпимости к нездоровому образу жизни :) и бредовую, хотя бы по причине отсутствия в России законов, преследующих за нетерпимость к половым извращенцам.

Тему о том как можно лишить модератора полномочий удаляю по той же причине -- несмотря на название, по сути, она дублирует первую. И вообще, такого рода вопросы к Максиму (maxcom).

Если есть какие-то, основанные на правилах сайта, см. http://www.linux.org.ru/rules.jsp претензии к модерированию, осуществляемому Shaman007 или ещё кем-то, то их всегда было и возможно обсудить.

anonymous_incognito ★★★★★
()

>В данный момент я на 100% на стороне Шамана.
+1
Надоело, обсуждайте свои сексуальные пристрастия,
национальные вопросы и прочую хрень котторой зомбируют 
по телевизору на _других_ специализированых
сайтах.
На этом сайте это офтоп, Шаман сделал всё правильно

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

За такие выражения в сторону модератора, я бы банил к чертям. Жаль, не дают.

Запарили уже, через одного святые...

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Давно пора
Изредка появляющиеся там интересные темы быстро изчезают под горой мусора ((

Fedor ★★★
()

Одно можно сказать точно - 10% тему прочитали, 20% наискосок, 70% встретили знакомое слово...

2Шаман - не помню где, Но-даши удалил сообщение с комментарием "извините, но я решил остановить грязь которая сейчас здесь начнется" (кажется так) - трудно было так сделать ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> :-(.

А че скис так ? Обидно что ли ? Как говорил Черчилль "Ответственность - это та цена, которую мы платим за власть."

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>mezantrop, хоть 1 гей пострадал от моего высказывания, а? Если зарегистрированный пользователь старше недели скажет, что он гей, что он обижен на мое к ним отношение, я перед ним извинюсь (что в общем и делаю заранее).

Весьма вам благодарен за проявленное мужество и поступок достойный не только модератора, но и просто культурного человека. Свою просьбу maxcom'у о лишении вас модераторских обязанностей снимаю.

P.S. Не знаю сколько геев могло пострадать от ваших высказываний, но уверен, что всвязи с недоброжелательной атмосферой, никто из них вам об этом не скажет.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от fagot

>За такие выражения в сторону модератора, я бы банил к чертям. Жаль, не дают. Запарили уже, через одного святые...

Ваша фамилия случайно не Сталин?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Когда я слышу слово "политкоректность" моя рука тянется к браунингу.

Не считай себя равным Гитлеру, недоносок.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Зря, вообще познавательные темы. Начинаешь понимать, с кем имеешь дело.

mezantrop
()

Так, все, хватит.

Идите в толки!

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.