LINUX.ORG.RU

предлагаю забанить на недельку Deathstalker

, ,

1

3

клоунадит - советует всякую нерелевантную фигню

предлагает ноут 2014 года в топике про ноуты 2017 года www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13519089?lastmod=1499076754328#comment-...

интеловый ноут в топике про выбор ноута с амд www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13517744?lastmod=1499063987292#comment-...

треш на замену синкпаду с клоунской аргументацией www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13507675#comment-13508074 www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13507675#comment-13508151

слабый стик в качестве приличной раб. станции www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13505610#comment-13505629

неразборный ноут в теме про разборный www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13484411?lastmod=1497819195308#comment-...

жесткий диск вместо ssd www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13090543?lastmod=1497385207793#comment-...

древние процы в теме про выбор проца в 2017 году www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13464983#comment-13464984 www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13464983#comment-13465009

белорусская фирма в треде про русские фирмы www.linux.org.ru/forum/talks/13460992?lastmod=1496682393569#comment-13461020

безосновательный совет принтера www.linux.org.ru/forum/general/13456939?lastmod=1496487977474#comment-13456990

стик вместо сервера www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13445630?lastmod=1496427961988#comment-...

Я этого чудака на букву м давно заигнорил, чего и вам советую.

alexferman ()

почему бы и нет
все время засоряет все везде

scumsoft ()

Deathstalker, я даже тебе завидую, очень преданный у тебя фанатик.

SevikL ★★★ ()

клоунадит - советует всякую нерелевантную фигню

Я тоже, и че?

mbivanyuk ★★★★★ ()

предлагаю забанить всех в этом треде на недельку

reprimand ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от reprimand

Чего мелочиться? Весь форум забанить на неделю.

i-rinat ★★★★★ ()

А что ты хотел от бота? Ну заваливает он тест Тьюринга, спасибо за баг-репорт, авось разрабы пофиксят. Хотя его уровень для машины — очень приличный.

И да, в правилах нигде не сказано, что пользователь должен быть человеком и что он не может давать тупые советы.

Vsevolod-linuxoid ★★★ ()

А белку можно забанить? От неё тупняка больше.

cantus ()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

нигде не сказано, что пользователь должен быть человеком

А стоило бы добавить такой пункт в правила) На фоне текущего ажиотажа вокруг нейросетей.

polozz ()

предлагаю забанить на недельку Deathstalker

У_нас_тут_не_демократия.jpg

Но вообще, я за. Можно даже не на недельку.

sudopacman ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от polozz

А стоило бы добавить такой пункт в правила

В интернете никто не знает что ты кот.

h578b1bde ★☆ ()

Предлагаю снять у Deathstalker скор (оставить на пять звёзд, или четыре) и раздать всем отписавшимся в этом топике, у кого две звезды и меньше.

Для справедливости (или уравниловки) у меня тоже можете снять.

greenman ★★★★★ ()

Фигасе, вот так живешь никого не трогаешь, а где-то дело на тебя пухнет, зуб растет или член стоит.

ilovewindows ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Мда, ты не понял суть лора. То, что здесь, более всего похоже на демократию. Жаль тебя.

За бан сабжа.

batya ()

Смысла JB чистить именно эти сообщения особо не было :D Я их привел как пример. А так у него 10к комментариев, из них 80% писал бот.

polozz ()

предлагаю забанить всех в этом треде на недельку

Но ты тоже в этом треде...

WereFox ★★ ()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Пятизвездочным ip не видно? Если видно, скажи, больше его не будет слышно...

timdorohin ★★ ()

да чо вы, прохладное лето, чо ещё дома то делать.

eR ★★★★★ ()

ну дык он сферический школьник на лоре в вакууме.

darkenshvein ★★★ ()
Ответ на: комментарий от aedeph_

А что если он не бот, а вручную гуглит и копирует текст?

goingUp ★★★★★ ()

ты за ним следишь что ли? Да за бей ты на него, проблему нашел.

ving2 ()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Не похож он на сферического школьника, больше и вправду на бота смахивает ну или на человека, который косит под бота.

peregrine ★★★★★ ()

Он живой, на самом деле. Я с ним переписывался по email.

int13h ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от int13h

Пруфца бы. Хотя я видел такое:

Тебя дессталкер покусал?

дессталкер>*кусь*

Так шо там либо тролль, либо скайнет.

batya ()
Последнее исправление: batya (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Среди стеба этот бот сходил на авиту и вывел среднюю цену этого барахла, что в принципе даже полезно. И не некропост.

mandala ★★★ ()
Ответ на: комментарий от mandala

И не некропост.

Да-а-а??? Проснись.

Спуф джва года ждал, [censored]

greenman ★★★★★ ()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Ой, мама дорогая! А тут тема была в толксах только позавчера — я и подумал что пост оттуда, видать оно ходит через блок «Похожие темы». Вот мы его и раскусили!

mandala ★★★ ()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Хе-хе. Так это бот или человек? Я с ним и на быдловк общался. Сначала подумал что просто неадекват.

Grantrol ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)