LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hhhhacker

на сколько наглости хватит
от трех до пяти продашь
дороже - хз

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

ХЗ. Мне не надо. Если бы было надо, наверное согласился бы проц+мать взять за 7к (отдельно ты вряд ли продашь мать всё равно, а вот проц легко), а память за 2к, может 3к, но не больше. Но это почти от балды. Поищи лучше на всяких авито объявления, почём аналогичное нынче продают.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Поищи лучше на всяких авито объявления, почём аналогичное нынче продают.

И скинь четверть, минимум. Чтоб ушло. И хорошо еще смотреть надо, а то там за 7 можно и пенек червертый встретить, не редкость, правда в сборе в корпусе обычно (что по хорошему копейки вообще).

mandala ★★★★★
()

Socket 1151? Сколько хочешь за всё? В каком городе?

SystemdArtagnan
()

давай мне прошитую под кабилейки мать.
за 2т.р.

xmikex ★★★★
()

Стоит ли продавать в пользу мобильного устройства? Вдруг понадобится пк. Прошло ли время стационарного устройства?

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Ты знаешь, ПК стоит и хлеба не просит. Вот если он 146% не нужен, за полгода ни разу не включался и только пыль собирает, при этом у тебя ноут, смартфон, планшет, NAS и куча тредухи типа боксов для дисков, юсб-звуковух, внешних юсб-хабов, роутер отдельный и т.п., то можно и продать. А если только смартфон/планшет один и ноут голый — я б на антресоль закинул, на всякий пожарный.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Вот не бог сломается и что ты будешь делать? Даже не погуглишь ближайший сервис, во. (наверное и так не погуглишь, если инет мобильный и трафик только для смарта). Но все же, я б на ноутбук старенький поменял, смартфон не замена ПК.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

ПК я использую каждый день. Просто идет тенденция отказа в пользу мобильных устройств. Сейчас компьютер уже карманный.

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Не люблю буки. Был у меня один - исплевался.

hhhhacker
() автор топика
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Ну если есть два комплекта, то можно один и загнать, особенно если деньга будет не лишняя.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.