LINUX.ORG.RU

предлагаю забанить на недельку Deathstalker

 , ,


1

3

клоунадит - советует всякую нерелевантную фигню

предлагает ноут 2014 года в топике про ноуты 2017 года www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13519089?lastmod=1499076754328#comment-...

интеловый ноут в топике про выбор ноута с амд www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13517744?lastmod=1499063987292#comment-...

треш на замену синкпаду с клоунской аргументацией История о том, как я за $470 собрал мощный и практичный ноутбук (2017) (комментарий) История о том, как я за $470 собрал мощный и практичный ноутбук (2017) (комментарий)

слабый стик в качестве приличной раб. станции www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13505610#comment-13505629

неразборный ноут в теме про разборный www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13484411?lastmod=1497819195308#comment-...

жесткий диск вместо ssd SSD выбор под сервер TLC v-nand vs MLC v-nand (комментарий)

древние процы в теме про выбор проца в 2017 году www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13464983#comment-13464984 www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13464983#comment-13465009

белорусская фирма в треде про русские фирмы Создание кастомной линзы в России (комментарий)

безосновательный совет принтера Принтер для стенда развал схождения на Линуксе (комментарий)

стик вместо сервера www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/13445630?lastmod=1496427961988#comment-...


Я этого чудака на букву м давно заигнорил, чего и вам советую.

Deleted
()

почему бы и нет
все время засоряет все везде

scumsoft
()

Deathstalker, я даже тебе завидую, очень преданный у тебя фанатик.

SevikL ★★★★★
()

клоунадит - советует всякую нерелевантную фигню

Я тоже, и че?

mbivanyuk ★★★★★
()

А что ты хотел от бота? Ну заваливает он тест Тьюринга, спасибо за баг-репорт, авось разрабы пофиксят. Хотя его уровень для машины — очень приличный.

И да, в правилах нигде не сказано, что пользователь должен быть человеком и что он не может давать тупые советы.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

А белку можно забанить? От неё тупняка больше.

cantus
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

нигде не сказано, что пользователь должен быть человеком

А стоило бы добавить такой пункт в правила) На фоне текущего ажиотажа вокруг нейросетей.

polozz
() автор топика

предлагаю забанить на недельку Deathstalker

У_нас_тут_не_демократия.jpg

Но вообще, я за. Можно даже не на недельку.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от polozz

А стоило бы добавить такой пункт в правила

В интернете никто не знает что ты кот.

h578b1bde ★☆
()

Как бомбануло то

dk-
()

Предлагаю снять у Deathstalker скор (оставить на пять звёзд, или четыре) и раздать всем отписавшимся в этом топике, у кого две звезды и меньше.

Для справедливости (или уравниловки) у меня тоже можете снять.

greenman ★★★★★
()

Фигасе, вот так живешь никого не трогаешь, а где-то дело на тебя пухнет, зуб растет или член стоит.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

Определенно. Может, хоть работать начнем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Мда, ты не понял суть лора. То, что здесь, более всего похоже на демократию. Жаль тебя.

За бан сабжа.

batya
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Смысла JB чистить именно эти сообщения особо не было :D Я их привел как пример. А так у него 10к комментариев, из них 80% писал бот.

polozz
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

предлагаю забанить всех в этом треде на недельку

Но ты тоже в этом треде...

WereFox ★☆
()

да чо вы, прохладное лето, чо ещё дома то делать.

eR ★★★★★
()

ты за ним следишь что ли? Да за бей ты на него, проблему нашел.

ving2
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Не похож он на сферического школьника, больше и вправду на бота смахивает ну или на человека, который косит под бота.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Пруфца бы. Хотя я видел такое:

Тебя дессталкер покусал?

дессталкер>*кусь*

Так шо там либо тролль, либо скайнет.

batya
()
Последнее исправление: batya (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Среди стеба этот бот сходил на авиту и вывел среднюю цену этого барахла, что в принципе даже полезно. И не некропост.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ой, мама дорогая! А тут тема была в толксах только позавчера — я и подумал что пост оттуда, видать оно ходит через блок «Похожие темы». Вот мы его и раскусили!

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Хе-хе. Так это бот или человек? Я с ним и на быдловк общался. Сначала подумал что просто неадекват.

Grantrol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.