LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Arlecchino

Можешь не отвечать на это сообщение, ответа не будет.

Напомнило мне случай с сабжем, когда он написал в конце комментария: «на это сообщение отвечать не нужно», — и сносил ответы на него (по крайней мере один снёс).

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Скорее наоборот, нет макскома, только модераторы. И это не далеко от правды.

Deleted
()

Ну наконец-то, а то анонiмус и остальные весь форум засрут.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Вот с tailgunner тебе как раз развлечений и не будет.
Или ты думаешь что развлекать тебя жалобами это самоцель некоторых форумчан?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shrub

Там и есть. Просто какой-то модераторский маразм и лицемерие, во 100 крат превышающее любые лоровские проявления. Даже чисто технические темы бывает противно читать. Неудивительно, что популярность его сникла - нездоровая атмосфера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

В большинстве случаев жалобы надуманы и от избытка свободного времени. Если не брать сабжевый случай, тут он что-то погорячился.

А в общем случае: некоторые сами признавались, что приходят сюда за лулзами, а потом, получается, что им обидно, что их оффтопик удалили за чрезмерную и очевидную провоцационность и сняли (ужас то какой) аж 2 бала скорра, а то и вовсе 0.

Я думаю, что самоцель некоторых форумчан развлекать себя жалобами.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Солобщение макскома -21 марта. Тема создана 30 марта. Больше недели прошло ведь. Да, прочел сообщение макскома, сколько будет длиться голосование не указано. Но это все частности. Формально процедура соблюдена, по факту все в силе — тг вполне мог упрашивать кого-то голосовать за него, могли его держать в курсе переписки в чатике. Но это пустой разговор. Пускай те, кого удалось уговорить (если такие есть), стыдятся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Голосование длилось неделю. Обсуждение в чате дольше.

Пускай те, кого удалось уговорить (если такие есть), стыдятся.

А что делать тем, кто проголосовал «за» без уговоров? А то я прям не знаю, куда себя деться, без твоей подсказки.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Не знаю как другие, а меня волнует то, что я пишу или созданные мной темы, хотя иногда могу шалить, но не так часто и не так, чтобы повредить целям пропаганды.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shrub

Не я скучный, а сносящие хорошо пошедшие темы модераторы, мало ли что там в шапке написано, если разговор пошёл.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shell-script

Может сойдёмся на том, что запретим tailgunner писать комментарии к удалению, сносить темы и посты на которые есть ответы и назначать больше чем -3 скора?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Тем, кто голосовал «за» без уговоров мне нечего сказать. Очевидно же, что это не хорошие люди (кроме случаев, когда голосовать так заставили внефорумные отношения).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

- Для нарушителей дисциплины будут отменены и отпуска, и прогулки. Староста по гардеробу будет отбирать у них верхнюю одежду.
- О, великий шкидский народ! Тебе дали парламент, но ты получил каторгу!

А ты самоуправления хотел?

grem ★★★★★
()

Что-то не припомню большего зашквара со стороны модераторского состава.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

пока здесь есть люди типа тэйлганнера, на лоре делать нечего, это мертвый ресурс. Я перешел на реддит, хакерньюз и хабр.

stevejobs ★★★★☆
()

А вы врача пригласить в модераторской рассылке не думали? Чтобы диагностировал таких пациентов как этот.

Я почти не сталкивался с модераторами (в контексте их полномочий а не общения) на этом форуме, несмотря на кол-во сообщений. Ну разве что у пинки были красные дни календаря. Но вот хвостострел каким-то образом умудряется корчить из себя невесть что и провоцировать нездоровую дискуссию. По моему скромному мнению, модератора, который сам нарушает правила, следует лишить полномочий.

reprimand ★★★★★
()

Ну что, кому что уже успел снести сабж треда? Делитесь :)

Harald ★★★★★
()

Стоит кому-нибудь высказать тонкое и интересное наблюдение, сразу же приходит tailgunner и требует с цифрами в руках строго доказать своё утверждение. Разумеется, никто не пойдёт собирать по архивам статистические сводки. Требовать этого несправедливо. Не говоря уже о его мелочных придирках к формулировкам и отдельным словам.

Deleted
()

Модератор из него херовый. В отличие от почти всех остильных.

dk-
()

Тьфу, я тут только доступ к ЛОРу получил, пошёл смотреть результаты голосования, а тут — такое.

awesomebuntu
()
Ответ на: комментарий от alpha

давай разработчиков оценивать по количеству review и строк кода?

Так их и оценивают.</irony>

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

За что вы его так? )

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Он не плох, а очень хорош, но он справочник. А одним справочником сыт не будешь.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Не слушай его и пиши на лоре. На Руси ничего лучше нет.

Hertz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.