LINUX.ORG.RU

Это что за жесть?

 ,


0

2

В этом треде я спросил, что означает «зрада или (чи) перемога», но комментарий потерли, так как провокация флейма.

Серьезно? То есть я всего лишь спросил, что означает эта фраза, и все. Чем я спровоцировал?


Если у тебя не было цели провоцировать это еще не значит что реплика не провокационная. Но я думаю всю тему надо в топку так как оффтопик сама тема, а обсуждения — оффтопик по отношению к теме.

Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (0)

Тебе так нужна эта ветка флуда? ладно бы еще с наказанием не был согласен.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Получается, что и вопрос «Как дела» можно приравнять к провокационному. Ведь цели не было, а вопрос - да.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Зависит от контекста. Если ты спросишь как дела у какого-нибудь «борцуна», который находится в зоне конфликта или рядом (и это известно) — то да, провокационное. А если ни кто не понимает о чем вопрос — то личная переписка!

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ozzee

Тролль-мастер может вызвать многостраничный флейм простым «здравствуйте», так что не надо тут скромничать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хз. Я не тролль, вернее не умею троллить. И если я где-то пишу «а что означает *что-то*», значит мне действительно интересно, что это означает.

ozzee
() автор топика

Помница когда иннаугурировали парочку tailgunner & subwoofer, они на пару знатно работали (не факт, что друг с другом правда ...)­ -- тред, типа такого же, один снизу вверхь чистил, второй потом почищенный тред целиком удалял. Знатный у меня был тогда бургундец. Это я к чему -- скажи спасибо, что не с -7. (Leave добрый, как кот Леопольд просто.)

d_a ★★★★★
()

Просто это сообщение оказалось корнем нездоровой дискуссии. Поэтому и 0.

Klymedy ★★★★★
()

Кстати тоже интересно что это значит. Беглый гуглёж не дал понимания.

Deleted
()

Хорошо тебе там в Казахстане. :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Получается, что и вопрос «Как дела» можно приравнять к провокационному. Ведь цели не было, а вопрос - да.

Вопрос «как дела?» может явятся провокационным, если дела очень плохи или неприлично хороши.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Получается, что и вопрос «Как дела» можно приравнять к провокационному. Ведь цели не было, а вопрос - да.

Кстати, на будущее, картинка из этого треда — провокационная.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Заходить на ЛОР — уже провокация ^_^

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.