LINUX.ORG.RU

jollheef новый модератор.

 


0

2

Макском сегодня утвердил jollheef в качестве модератора и присвоил соответствующие полномочия.

Давайте теперь вместе выучим, как правильно пишется его ник ;-)

Добро пожаловать в семью!

P.S. И уточняйте, кого вы имеете в виду, когда пишете JВИМ.

★★★★★

Последнее исправление: Aceler (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от tailgunner

Воу-воу, полехче, системд-положительные тоже люди, многие из них даже могут иметь семью. В отличие от ^_~

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Всё ещё хуже. Похоже к всем людям нелюбовь.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

От оно чё!

Инфекция не дремлет. Паразиты кругом. Да ещё и маскируются. Тактику умеют. На популяцию замахнулись. «Опенсорсиалистическое отечество в опасности!»

В общем: «Шеф, я всё понял!»

DeVliegendeHollander ★★
()

Госпади, что вы тут обсуждаете две страницы, очередной noname модератор - их тут ещё пара десятков бегает, активность изображает.

Надеюсь он не вскроется через две недели, как балкон.

Он маковод хотя бы?

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ну давай тебя обсудим. Для разнообразия.

Пффф, обо мне прогрессивная общественность и так все знает. Никому не интересно.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Тогда делать нечего — продолжим про джоллхифа. Кто ещё имеет что-то сказать?

DeVliegendeHollander ★★
()

Слишком зеленый какой-то

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Модераторов на лоре уже как свиней нерезаных. Куда ещё то?

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

тогда можно было бы банить несогласных формально во имя Луны

Кстати хорошая идея, забанить какого-нибудь тролля во имя Луны, лол. Возьму на заметку.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы целуетесь в щеки?

После предъявления макбука и/или фото в купальнике эта процедура не обязательна

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Кстати хорошая идея, забанить какого-нибудь тролля во имя Луны, лол. Возьму на заметку.

Да, помоему все что ты делаешь это две вещи - банишь во имя луны и пишешь в закрытые топики, так как боишься ответа.

Ygor ★★★★★
()

во, как раз будит пьяный бред чей нить из толксов сносить в праздники.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

но это уже паранойя

Это суровая реальность. THEY LIVE (WE SLEEP).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

боишься ответа

Спасибо, ты сделал мой день. Как будто факт закрытия топика или даже его удаление сможет скрыть мои косяки(если таковые вообще в конкретном случае объективно существуют а не являются плодом воображения тролля).

Поражаюсь твоей логике. Имея такой обширный контроль за действиями модераторов(ну-ка назови навскидку пару-тройку популярных русскоязычных форумов, где можно смотреть удаленные сообщения и где видно кто именно из модераторов что-то удалил) - требовать большего.

банишь во имя луны

Если есть что конкретно предъявить - почту maxcom-а ты знаешь. А там уже разберутся кто я, что я и зачем. А если воздух посотрясать, то лучше не надо. Праздник на носу. Будь проще. Пусть всё плохое останется в уходящем году и всё такое.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Спасибо, ты сделал мой день

Ну а что есть какие-то закрытые топики последнего времени, которые ты не пометил после закрытия?! :-D

Будь проще.

Я тебе тоже желаю всего хорошего в новом году.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну а что есть какие-то закрытые топики последнего времени, которые ты не пометил после закрытия?! :-D

а что, так нельзя? Давай тогда пойдем еще дальше, не только модераторам нельзя отписываться в топики с ограничением «только для модераторов», но и тем у кого, например, три звезды, запретим писать в темы закрытые на три звезды. Такая твоя логика?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а что, так нельзя?

После того как снесли топик о киевских компьютерных музеях в толсах, но оставили пятистраничное рассуждение о том, как выглядят хипсторы, почему их не любят и что есть еретики.

Такая твоя логика?

Я думаю ваша логика модерирования этого ресурса в очередной раз пробила дно.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

не надеюсь получить нормальный ответ, но все же спрошу - как связано удаление одного топика и игнорирование другого с комментированием модераторами закрытых тем?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А у вас, модераторов, не практикуется ввести в поиск что-нибудь забористое и глянуть, что творится?

Хотел привести пример, но...

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

лично я бы не удалил, немного Lugovsky-style не помешает, кмк. Но тут я могу быть не объективен, так как не хожу в Development и не в курсе творящейся там атмосферы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Раз добавился один новый модератор, есть хороший повод удалить одного старого :) Кандидатура, думаю, очевидна

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Надо нам таким, как нибудь, придумать коварный план и продвинуть intelfx в модераторы, вот тогда они попляшут!

А вот была бы пушка, если бы нам удалось сделать модератором Inshallah! Поплясали бы вообще все.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Поплясали бы вообще все

Это то как раз вряд ли, ведь как сказал Пророк мужчина перестаёт быть мужчиной когда споёт и станцует. А вот немного норм шариата этому форуму не помешало бы машаллах!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А вот немного норм шариата этому форуму не помешало бы машаллах!

Логичней было бы опросить всех пользователей из рашки.

Jayrome ★★★★★
()

Макском сегодня утвердил jollheef в качестве модератора и присвоил соответствующие полномочия.

Хорошая новость. Он вполне адекватный, если судить по сообщениям, возможно даже, что полномочия модератора его не испортят.

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

пользователей из рашки.

Думаешь, на LOR много жителей Сербии?

dexpl ★★★★★
()
Последнее исправление: dexpl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от NightOperator

возможно даже, что полномочия модератора его не испортят.

Он уже на аву поставил какое-то онемэ. Тревожный сигнал :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Логичней было бы опросить всех пользователей из рашки.

Пользователи из гейропы давно уже за шариат!

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.