LINUX.ORG.RU

Проблемы с LOR

 


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/12700506

Я считаю, что в целом, этот топик соответствует тематике раздела «Не технические разговоры о Linux».

Может не стоило его удалять?



Последнее исправление: umka (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от umka

в том, что у тя зависимость от ЛОР-а. Вот и Жобэ помог тебе не только советом, а ты создал еще один бесполезный тред, которую тоже удалять.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Ну может и не такая сильная, а что, я только бесполезные треды создаю, вот создал и такой?

Почему его нужно удалять? Я выяснял у кого еще так же. Тут же многие после бана опять регаются, у них нет зависимости, или они не признаются?

Вот вы с ЛОР тоже не вылазите... давайте его отберем и вы узнаете есть зависимость или нет...

umka
() автор топика
Ответ на: комментарий от umka

Вот вы с ЛОР тоже не вылазите... давайте его отберем и вы узнаете есть зависимость или нет...

более того я еще в конфереции в жабере сижу. Но не помню что-бы я создавала тред в честь этого или тред по обсуждению удаленного треда. Еще раз повторяю, большая часть модераторов вполне ясно описывают причину удаления треда.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

А я считаю что «К врачу» это не описание причины, это реально вахтерство, так как тема была в рамках раздела.

umka
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Предлагаю ТС забанить.

Зачем? Появится ещё один аккаунт.

ТС нужно просто иргнорировать. Жаль, но на ЛОРе это не получится.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Помимо тупняка который он несёт, мне не нравится его аватара и ник.

Для этого реализована кнопка «Игнорировать» в профиле у пациента.

shrub ★★★★★
()

Правильно удалили.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umka

Пока у тебя низкий скор, ты находишься в ремиссии.

Отвечая на вопрос из ОП — да, был тут ещё такой с такими же симптомами, Фракталом звали. Новости писал — залюбуешься. Но как только набирал скор — становился раздражительным, ругался, хамил и писал тупняк в толксы.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Да не очень, но у меня как было 50 так и есть... жаль. Я к стати «заболел» только в этом году... а так я же на лоре с 2008 года. А в 2016 заработал бан. Потерял 2 звезды, может меня разбанить, я буду хороший?

umka
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я может и перебарщивал, но не стучу и пишу новости. От меня лору почти одна польза.

umka
() автор топика
Ответ на: комментарий от umka

заканчивай с этой тупой клоунадой и заискиванием

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.