LINUX.ORG.RU

JB, пруфы есть

 ,


0

2

JB, пруфов у меня предостаточно:

www.linux.org.ru/forum/talks/13398954
www.linux.org.ru/forum/talks/13368432
www.linux.org.ru/forum/talks/13340112

Всё это сделал leave. Он целенаправленно удаляет мои посты, так как уже давно открыто выказывает ко мне неприязнь.

★★

Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deathstalker

Я думаю иначе, первая снизу тема давно висит в «клубе» и все кто хотел в том числе, как я понимаю и ТС, давно высказались, а второе и третье нацпол и нытьё соответственно. И первое и второе и третье снесены правильно.

Так что так называемое целенаправленное преследование это или фобия или выдача желаемого за действительное учитывая попутные обстоятельства.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 5)

а меня преследовал, но теперь почему то нет.
и странных тем в толкс у меня нет.
сов падение? не думаю?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Тема создана 2017-04-27, тем же днём я там и написал, а он удалил. С -2, между прочим.

А ты не ругайся, а репорть!

В отпуск.

Я предлагал отличный вариант в удалённом топике - чистый горный воздух, великолепная экология и хороший сервис - самое то для радикального лечения нервов. Но ТС отчего то промолчал. :-(

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А я и репортил, 2017-04-25 (Ссылки на некорректные сообщения (41) (комментарий)), но за двое суток он так и не удалил то сообщение. Вообще, возможно, что мне нравится его внимание ко мне, пусть и такое. Но лучше бы он просто отвечал на мои комментарии.

Deathstalker ★★★★★
()

Савешник, у тебя серв отваливается на облаке -_-

А пятничные запои надо прекращать! Лив еще добрый к тебе)

timdorohin ★★★★
()

Пооткрывал ссылки, посмеялся, спасибо.

Единственное, в чем можно обвинить leave, так это в том, что скора снял маловато.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Он действует избирательно. Сообщения многих других пользователей, нарушающие правила, он не трогает, зациклившись на мне и ещё парочке регистрантов.

the_electric_hand ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

тебе кажется. Просто от того, что твои бестолковые темы удаляют, пригорает только у тебя

JB ★★★★★
()

Всё это сделал leave.

Все-таки leave — молодец!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ты в своем уме вообще?

Весна, ему бы скорректировать дозировку лекарств...

Manhunt ★★★★★
()

4.2 Я тебя нежно люблю и рассказываю друзьям про тебя. Сегодня вот перед удалением коллеге показывал твоей пост.

В том комментарии нет неприязни - твоя справка здесь всплывала пару лет назад.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

У тебя нет ни одного удаления за 27 апреля. Есть 25 с -1 мной, есть 28 с нулем мной, и есть 29 с -2 пинкбайтом. Зачем ты обманываешь публику?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ой, точно, извини… Ребята, Leave хороший. Давайте лучше осуждать бестолкового Pinkbyte.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

А знаешь, ты прав. Не иначе, как сговор!

tyakos ★★★
()

наверно проблема в том, что другие модераторы смотрят сквозь пальцы на тупняк,троллинг и прочее не соответствующее высоким требованиям лора.

Deleted
()

Уже утро, а все не забанен. Непорядок.

dk-
()

Всё это сделал leave

Выношу ему за это огромную благодарность. Хотя за другой его проступок стоит пожурить — давно надо было забанить the_electric_hand, а у него всё руки не доходят.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Не. Не печет.

Сначала было «гы. забавно». Потом, когда стало понятно, что у тебя реальные проблемы с головой (в медицинском смысле), стало как-то не смешно, а грустно. Из разряда «хорошо, блин, что я так не попал». А потом, когда стало понятно, что ты своей шизой чуть ли не наслаждаешься, и проповедуешь идеи фашистни, стало омерзительно. Ты мерзкий кусок экскрементов. Вот ты кто. Не пригорает. Противно наступить.

dk-
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Вот тот же вопрос задай людям, которые вскрыли вены.
Что вены им такого сделали?

awesomebuntu
()

Хотел написать о том, что третий тред несправедливо удалили, ибо висит Tor в этой стране, но потом посмотрел как ты это подал, и в таком виде это действительно танцпол.

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.