LINUX.ORG.RU

Не профильная, но очень интересная тема. Я б станцевал.

Deleted
()

Похоже на произвол! С каких это пор политическая обстановка 120+ не нуждается в поддержке линукса?

madcore ★★★★★
()

Что было на самом деле?

Их расстреляли

Deleted
()
Ответ на: комментарий от madcore

У меня такое подозрение, что Николай II был линуксоидом. Пока государство гнило в коррупции, он компилял генту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня такое подозрение, что Николай II был линуксоидом. Пока государство гнило в коррупции, он компилял генту.

Кровавое воскресенье намекает, что играл в танчики. Гентой, может быть, заморачивались декабристы.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Кровавое воскресенье намекает, что играл в танчики

Явно же играл в КС. Сначала выигрывали контртеррористы, потом половина игроков переключилась на танчики, контры понабрали в команду нубов и слили террорам :)

redgremlin ★★★★★
()
Последнее исправление: redgremlin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от redgremlin

Просто не надо было гнобить нубов, надо было терпеливо обучать их. Терроры в этом плане были адекватнее.

Deleted
()

думаю власти скрывают статью «оффтоп -20»

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Собственно тема не про «Пошто ...», а про то, что в заголовке написано.

Ну как же: «Пошто удалили?»

ashot ★★★★
()

просто все власти одинаковые
даже те, которым всего лишь дали удалятор тем форума в руки

Bad_ptr ★★★★★
()

Тему — в Клуб, ass -7 за обсуждение кровавой модерастии вне специально отведённого раздела, Челобаке банхамер (в руки или по голове, не важно; во имя Богов Хаоса)

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Я не занимался обсуждением. Я просто констатировал факт.

ass ★★★★
() автор топика

Я не знаю, что было, но знаю, что было бы, если б не удалили. Фрики от истории танцевали, дошло бы о взаимных оскорблений и тред энивей бы выпилили.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Ygor

*me поперхнулся и изменил регистранту комментарий

На какой?

Обсуждать там нечего

Я уверен, что нашлись бы те, кто считает иначе.

всё так и було

Не сарказм, надеюсь?

telikan
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это не троллинг. Это намёк что власти лора удаляют то, что неугодно властям РФ. Такая вот «демократия» и «свобода слова» в этой самой РФ. Расскажи, как с этим в США.

ass ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от telikan

Вообще, проблема современого интернета и общества в том, что дофига кто считает наличие мнения как такового ценностью и предметом к обсуждению. Нет, мнение per se - не ценность. Земля круглая, гомеопатия не работает, репоилоиды не строили Гитлеру базу на обратной стороне Луны,а Нил Армстронг был на Луне.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ass

Шизофрения это раздвоение личности

Бред

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Второе это какой-то баг в сером процессоре, когда гостевые личности самовольно монополизируют доступ к вводу-выводу XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

spectre/meltdown

Не, это скорее когда тебе забивают мозги параллельными задачами, и ты ненароком выбалтываешь что-то секретное.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.