LINUX.ORG.RU

Перенесите в клуб, что ли

 


0

1

leave.

Касательно вот этой темы.

Да, я в курсе, что ругаться матом не хорошо, ЛОР читают беременные дети и кормящие пенсионеры. Если подходить строго, то всю тему надо сперва чистить от мата и оскорблений (их там есть, даже после твоей ревизии), а потом удалять, как злостный оффтоп (как и предыдущие темы ТСа).

Но, судя по тому, то оно висит, флуд считается одобренным. Давай тогда перенесем это добро в Клуб?

★★

Лучше просто договориться подобные темы особо не трогать, в клубе обсуждение деятельности Светоча вытеснят танцполом.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Лучше просто договориться подобные темы особо не трогать, в клубе обсуждение деятельности Светоча вытеснят танцполом.

Да ну. У танцпольщиков своих лужаек в клубе хватает, чо бы им приходить к Светочу.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, я не протестую против удаления мата, это таки было нарушений правил. Но, раз тема сама по себе - лютый оффтоп, давайте её совсем спрячем. Или клуб - только для танцпола?

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

ээ я не модератор, но по мне так для оффтопа у нас толксы, а клуб - это проходная очистных сооружений

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

не, у меня даже доступа к рассылке нет, а по теме вся суть в том, что такое клуб и, что с ним делать - единого мнения не было и, подозреваю, нет.

с одной стороны многие хотели бы видеть хардовый флейм как в старые добрые времена (который другие яростно трут из других разделов), с другой как только топик попадает в клуб - там случается мерзкий, аморальный писец из соплей политофагов.

ps. посему если нужен флейм то проще не матерится, раз уже его из толксов не вычищают

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

ps. посему если нужен флейм то проще не матерится, раз уже его из толксов не вычищают

Ты, конечно, прав. Но в данной ситуации матерная ругань - вполне закономерный итог общения с ТСом. Почему - думаю, понятно.

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

Да ну, я за время тусни на лоре както умудрялся не матерится.

А так там есть годные вещи: www.linux.org.ru/forum/talks/12467316?cid=12486158

Я уже выяснил при помощи 6 плиток шоколада где в моей микроволновке зона наиболее сильной стоячей волны.

но больше это просто цирк одного болезного актера и толпа зрителей с вилами

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stil

чо бы им приходить к Светочу

А чо бы и нет? Танцпола много не бывает. Они и в толксах туда захаживали, а в клубе их оттуда будет не выгнать.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ээ я не модератор

Опять я всё прослоупочил.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ну, я за время тусни на лоре както умудрялся не матерится.

Значит, ты стар и мудр, а я - молод и горяч :)

А так там есть годные вещи

Мне больше это понравилось: https://www.linux.org.ru/forum/talks/12467316?cid=12488868

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

ЧИтал, но мне больше нравится краткость и емкость: универсальный детектор (стоячей волны или чего угодно) - 6 шоколадок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И универсальный измерительный прибор - палец.

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю за предмет разговора, но анекдот про карандаш для космоса не на пустом месте.

Дольника больше всего интересовала энергетика птиц (в нормальном смысле слова) и их ориентация (тоже, черт возьми, в нормальном смысле).

Чтобы измерить энергию полета, придумали поставить через 50 км на Косе вторую ловушку. Если окольцованный после первой ловушки удод попадался во вторую, смотрели, сколько жиру он потерял на естественный миграционный полет длиной в 50 км.

Через несколько лет один американский ученый научил волнистого попугайчика летать по аэродинамической трубе в кислородной маске и по расходу кислорода тоже вычислил энергию полета. Результаты совпали полностью. При этом у Дольника на Косе тогда не было даже электричества, какие уж тут аэродинамические трубы! Статьи, перевернувшие орнитологию, писаны были при свете керосиновых ламп.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не знаю за предмет разговора

Вот именно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Есть такое мнение, хоть я с ним и не согласен. Думаю, тут больше подойдет диагноз типа «психических отклонений нет, просто дурак».

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

И это не ответ на предложение о переносе в Клуб. Если ты реально думаешь, что ТС болен, тогда дальнейший тетр таки аморален, и тему надо закрывать/грохать. Правда, ТС сразу же новую создаст. Я-то забью со спокойной душой (если меня кастовать не будут), а за остальных не поручусь.

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Однополой парой у нас пол-страны воспитано, и ничего.

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

Нам еще бизнес-план пилить. Я тебе забью!

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не, ну я в курсе что там кто-то делает инновационную систему охлаждения. Но за деталями не следил.

Но, независимо от, метод нахождения областей резонанса раскладыванием маяков мне кажется разумным. Именно в этом не вижу вообще ничего смешного. Хотя может сабвуфер это и без иронии писал, мой парсер сломался.

sin_a ★★★★★
()

Это он специально снёс чтоб dk- мог дальше в тред писать.

А клуб - ну хер его знает, товарищ майор. Там тоже удаления начались, причём даже безобидных сообщений.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Но, независимо от, метод нахождения областей резонанса раскладыванием маяков мне кажется разумным.

только вопрос в том каких маяков и насколько это шкодно потом выглядит результат - логично шоколад съесть (палюсь, да), а для экспериментов использовать что-то менее полезное

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Я в раздумьях, что делать с трудом. С одной стороны, народ будет срываться, это факт. С другой, клуб как бы заточен под остро-флеймовые темы, а не как паноптикум (для этого как раз у нас толксы :) )

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тащемта его и после процедуры никто не мешает слопать. Наоборот, мусору выбрасывать меньше. Правда бумажку лучше подложить, да.

sin_a ★★★★★
()

Сама тема про систему охлаждения и оффтопиком не является. А можно краткий пересказ того, что творится в комментариях, читать целиком не охота? Может и можно перенести.

Klymedy ★★★★★
()
Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Klymedy
  • легкий танцпол (оскорбления по классовому признаку);
  • мат;
  • оскорбления и обвинения во лжи;
  • мысленные эксперименты на тему «как я понял, что я - самый умный»;
  • сравнительная география.
CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

Раз там такое дело, перенес в клуб, ибо в talks такому не место, а чистить тему с 1751 комментарием наверно никто не будет. А материться не надо даже в клубе. Хотя старые сообщения, на которые куча ответов я удалять не буду.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Не ты ли признавался, что на учете у психиатра состоишь?

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.