LINUX.ORG.RU

Почему на мои письма никто не отвечает?

 ,


0

3

я 5 дней назад написал нескольким модераторам (и макскому) письмо о желании избираться модератором. но мне не ответили. через 2 дня я написал письмо с просьбой сообщить, когда же будет решение. тоже не ответили. от меня почта не доходит или какие-то правила оформления письма нарушил? что-то не так сделал?

★★☆

Последнее исправление: kinik (всего исправлений: 1)

Следующий!

Deleted
()

Антигейское лобби, молчаливое и суровое.

entefeed ☆☆☆
()

Значит есть правда на Земле.

Deleted
()

я 5 дней назад написал нескольким модераторам (и макскому)

Ты не прикрепил к письму фото в купальнике. Поэтому отвечать нечего. Очевидно ж.

znenyegvkby
()

Почему на мои письма никто не отвечает?

Просто ты плохо понимаешь намёки.

Vit ★★★★★
()

я 5 дней назад написал нескольким модераторам (и макскому) письмо о желании избираться модератором. но мне не ответили.

какие-то правила оформления письма нарушил?

Да.

что-то не так сделал?

Да. В письма подобного толка, у приличных белых людей, принято вкладывать в конверт денежку.

Essentuki_17 ★★
()

Цирк уехал, клованы остались...

mandala ★★★★★
()

Письма вроде не было, может быть, оно не дошло. Но даже если бы дошло, то все равно, мой голос будет блокирующим. Спасибо пожалуйста.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Письма вроде не было, может быть, оно не дошло. Но даже если бы дошло, то все равно, мой голос будет блокирующим. Спасибо пожалуйста.

почему? :(( что я не так сделал? :((

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

генерируешь бесполезный белый шум

JB ★★★★★
()

Мне ничего не пришло. Но даже если бы дошло, ближайшее время у тебя не получится стать модератором.

Klymedy ★★★★★
()

У тебя даже письма банят?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Если кратко, то тебе 3 модератора сказали, что не получится. А достаточно одного.

Положительное решение принимается в случае наличия как минимум двух голосов «за» и при отсутствии голосов против (т.е. каждый модератор обладает правом «вето»).

Последнее время ты слишком много привлекал к себе внимания, и не как хороший специалист. Репутация теряется быстро, а накапливается долго. Реально тебе может иметь смысл пытаться снова не раньше, чем через пол года, если это время будешь себя вести идеально. Один пользователь испортил репутацию когда-то очень давно, когда я еще зарегистрирован не был наверно, и когда он несколько месяцев назад подавал заявку в модераторы, ему припомнили, хоть сейчас за ним неадекватного поведения и не замечено.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

а что по поводу проскакивающих мнений на лоре на тему того, что чтобы стать модератором надо обязательно тусоваться в модераторской конфе и лизать лично JB зад? (ещё раз: это не моё мнение).

ты то как сам пробился? только не говори, что тебе однажды постучали в дверь и предложили быть модератором. это для марвелла оставь.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

в модераторской конфе

В рассылку имеют доступ только модераторы (активные и почетные). Или есть какая-то другая модераторская конфа?

лизать лично JB зад

Конструктивная критика принимается практически всегда. Если начать наезжать, то это никому не понравится.

ты то как сам пробился

Когда накопил 2 звезды, стал корректором, через пол года решил, что если не кидать ссылки на некорректрые в спецтопик, а просто удалять их, они будут исчезать быстрее и попросил банхаммер. И у меня за всю историю аккаунта суммарно удалений было на -4.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

В рассылку имеют доступ только модераторы (активные и почетные). Или есть какая-то другая модераторская конфа?

не знаю, слышал что-то про jabber.

Когда накопил 2 звезды, стал корректором, через пол года решил, что если не кидать ссылки на некорректрые в спецтопик, а просто удалять их, они будут исчезать быстрее и попросил банхаммер. И у меня за всю историю аккаунта суммарно удалений было на -4.

что такое «корректор»? это редактирование новостей?

И у меня за всю историю аккаунта суммарно удалений было на -4.

т.е. ты такой весь из себя добрый модератор? :)

получается, что ты какбе продвигался по карьерной лестнице выполняя за модераторов из работу, а потом тебе давали всё больше и больше прав для того, чтобы ты их минимально отвлекал?

а в чатах с ними ты не сидел?

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klymedy

и что думаешь о Предложение о создании в Клубе тематических тем. Сделаем ЛОР свободнее, а толксы чище. ? не взлетит? могу ли я попросить тебя на модераторском уровне осудить вопрос?

для меня свобода слова - не пустой звук и правда хочу сделать этот мир лучше.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

что такое «корректор»? это редактирование новостей?

Редактирование новостей, правка тегов.

т.е. ты такой весь из себя добрый модератор? :)

Нет, в смысле, я такой порядочный пользователь, что с меня сняли -4 суммарно.

а потом тебе давали всё больше и больше прав для того, чтобы ты их минимально отвлекал?

Дали потому что попросил и не было оснований не давать.

а в чатах с ними ты не сидел?

Нет.

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.