LINUX.ORG.RU

subwoofer — некомпетентный модератор, просто негодяй.

 , ,


0

2

Зацените, что этот чёрт из табакерки творит:

Тема про Qt: Выход Qt 5.6

спрашиваю из под анонимуса (так получилось, мой T420 — сгорел, писал с калькулятора) совершенно по теме сабжа:

новость не читал, а qtconfig эти выпустили? Как конфигурировать внешний вид qt5 вне KDE?
та говноутилита, забыл как называется, что рекомендуется например в арчвики — не работает ни хрена, как быть?
сообщение удаляется как оффтоп, лол! qtconfig это оффтоп в тепе про Qt!

Конечно, любого здорового человека, не курильщика, как собственно и меня это несколько удивляет, мягко говоря. О чем я обвиняемого и спрашиваю:

subwoofer, чем же мой вопрос из под анонизмуса про qtconfig — оффтоп?
но обвиняемый, вместо того, чтобы извиниться, трёт и это сообщение, одновременно теша собственное самолюбие:
Сообщение удалено subwoofer по причине 4.4 Обсуждение действий модераторов (0)

Кто там у вас главный в совете модераторов, сделайте ему выговор с занесением, реально беспредел устроил.


Ответ на: комментарий от Sahas

если бы он тему не закрыл, то ему бы пришлось постоянно ее чистить от флейма, который там явно лишний

вообще, формат форума для job не самый подходящий вариант. Постинг вакансий/резюме должен быть в форме анкеты с соответствующими полями, из которых потом и формируется пост. Тогда и проблем с отсутствием города и прочей инфы не будет. И никаких комментов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Коменты на мой взгляд можно, там про вилку или уточнения про используемые технологии, но там вылез эзернет, и появились зайчатки политоты (в удаленных все видно), потому я почистил и прикрыл пока не распухло. Тем более все что могли уже спросили.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.