LINUX.ORG.RU

Агрессия на ЛОРе

 


0

2

Привет!
Начну издалека. Являюсь пользователем Линукс чуть меньше двух лет. Как мне сообщили на местом форуме:

Зря ты так все карты сразу выложил


,лучше об этом молчать. Был не однократно забросан помидорами, если решался предупредить форумчан о своих нубских познаниях в этой области. Долгое время не регистрировался тут, заходя исключительно по запросам, на которые меня отправлял гугл. Сейчас же, создавая тему я прилагаю всеизвестные мне выхлопы, логи, скрины и сетапы по возможности. И всё же не кислой доле ЛОРовцев кажется этого недостаточно, чтобы обратиться за помощью на этот ресурс. Уверен, что по скорости познания этой системы я превосхожу большую часть людей, о которых ниже пойдёт речь.
Почему, создавая зов о помощи, подкреплённый всяческим материалом, я могу наблюдать подобные рекомендации в мой адрес:

удалите долбайобау
Уходи
Да. Забанься, кармадрочер.
Полил тебе на голову из дежурного горшка.
к логопеду быдло /thread
Твоя писанина сделала мой день.
Дагон добавил ОПа в своё сегодняшнее меню.
и ты уходи
Я за бан.
ты всегда и везде будешь оставаться говноедом.
Порвак у ТС пердался


Это какая-то часть оскорблений в мой адрес. Боюсь представить что местные троли творят с ребятами, которые только поставили Убунту и спрашивают как сменить тему ГТК+. Конечно, я сталкивался с очень положительными персонажами во всей этой кунсткамере, которые по достоинству оценивали мой слог и давали такое же достойное мнение или совет.
Вопрос, почему подобное не карается? Почему эти люди продолжают засорять форум и поливать грязью всё и вся, форум включительно. Когда то я считал, что форум, это единственное место в сети, где можно чётко, грамотно и структурировано что-то обсудить. Боюсь это место в дребезги расхлестало мои грёзы.

Когда регистрировался, я думал, что попадаю на ресурс с обильным количеством умных людей. По итогу мне каждому четвёртому хочется выбить зубы.

Очень надеюсь достучаться до модераторов. Подобное поведение недопустимо. Я даже банить не предлагаю. Но уверен у вас найдётся свой кнут рычаг на подобных ребят.

P.S. Хоть тема и не для того была создана, но нахожусь в поиске скора, что бы пополнять галерею своими eye-candy ;)

Всем добра и любви в такой-то знаменательный %date%

Почитал твои треды. Тебе так-то верно всё говорят.

Bfgeshka ★★★★★
()

Ни разу не видел тебя в некорректных. И попробуй не сразу срываться на «зубы».

leave ★★★★★
()

просто дураков много, а модераторов мало

JB ★★★★★
()

персонажами во всей этой кунсткамере, которые по достоинству оценивали мой слог

Позволю себе процитировать:

вопрос по ФПС . Сравнение. (комментарий)

И всё же из под спермёрки полёт здоровский

Type-Ahead Nautilus Gnome (комментарий)

Странно! уже 12 часов прошло,а меня так и никто не полил говном.

www.linux.org.ru/forum/desktop/11975494?cid=11975624

В чём соль Debian? И почему коробочный линукс урод?
Вообще-то да. И я считаю ниже своего достаинства объяснять тебе - почему это так.

В чём соль Debian? И почему коробочный линукс урод? (комментарий)

Как я и сказал ранее, готов к высеру в мою сторону. Дело в другом. Я попросил чтить традиции форума и выдвигать свой понос структурированно.

Ну и так далее, мне откровенно противно в этом ковыряться, но полагаю, что ТС успешно интегрировался в среду сего ресурса и достойно освоил стиль общения, посему его святое негодование выглядит по крайне мере удивительно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я очень рад, что ты серьёзно подошёл к вопросу. Комментарий подбодрил. И самое главное, что всё по делу.

Я, единственное, никого не оскорбляю и прошу от вас не переходить на личности. Всё чего я прошу.

Такое впечатление, что попал на МДК, временами.

DeepDlueIV
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeepDlueIV

персонажами во всей этой кунсткамере

я считаю ниже своего достаинства объяснять тебе - почему это так.

Я, единственное, никого не оскорбляю и прошу от вас не переходить на личности. Всё чего я прошу.

Таки нет.

зы. про кунсткамеру это мощно, бывали случаи когда и за меньшее банили 8)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeepDlueIV

Я потёр то что легко нашлось в поиске. У меня к тебе просьба не писать гадости в ответ и не перенимать мдк-слэнг. Просто потому что это портит людей, ты начнёшь думать теми же категориями и привет.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Отрадно видеть адеквата в этой теме. Я уже боялся, что поднял очередной быдлотред для ругани. Надеюсь Вы меня услышали.

DeepDlueIV
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.