LINUX.ORG.RU

Соблюдайте свою же конституцию (c)

 ,


0

4

Господин Бондаренко, мне кажется, или вы уже совсем того?

ref: Очередная ложь ЛОР'овких модераторов (комментарий)

фашист и людоед

А теперь открываем правила форума:

4. Сообщения вне темы обсуждения и флеймы
...
1. Сообщения, не связанные смыслом с темой обсуждения и другими комментариями.
...
2. Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии.
...
5. Оскорбительные и личные сообщения
...
2. Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников.

То есть, одним своим сообщением вы, господин Бондаренко, модератор данного форума, нарушили сразу три правила. С меня когда-то сняли погоны за нарушение правил — надеюсь, однажды снимут и с вас.

Без всякого к вам уважения,
Синус.

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

То есть, одним своим сообщением вы, господин Бондаренко, модератор данного форума, нарушили сразу три правила. С меня когда-то сняли погоны за нарушение правил — надеюсь, однажды снимут и с вас.

То-то с него сняли полномочия за провокационный нацпол-топик в Толксах, а не перенесли тихонько в Клуб, без всяких последствий для Шомы, ага. =))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Во-о-от, значит сняли не сразу. Я помню, что ты Ttt писал, заслуживало оно срыва погон перед строем, но не сорвали же тогда. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Потому что это была «тонкая ирония» как её себе представляет Шаман?

frob ★★★★★
()

не знаю чем провинился синус, но я тоже за швим

unt1tled ★★★★
()

С меня когда-то сняли погоны за нарушение правил
за нарушение правил

ОЧЕНЬ сильно в этом сомневаюсь.

Deleted
()

Плюсую Синуса - он наци, а не фашист. Приличный фашист с ним на одном поле не сядет. Прекратите оскорблять фашистов!

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Извините, но вынужден с вами не согласиться. Для начала, давайте разберем эти два явления.

Фашизм — государственный строй. Крайне неприятный, но тем не менее вполне легитимный. Различные авторы приписывают ему различные характерные черты, но я придерживаюсь мнения, что основных и определяющих всего две:

1. Тоталитаризм — т.е. отсутствие альтернативы текущей власти. Это может быть какая-то партия, религия, конкретный человек — это не существенно, важно то, что альтернативы нет;

2. Стремление государство проникнуть во все сферы жизнедеятельности граждан и контролировать их;

Как видно, под определение фашизма подходит достаточно много государств, которые традиционно таковыми не считались. Это и Гитлеровская Германия, это и СССР, это и Саудовская Аравия, например. Естественно, современная Россия также стремительно занимает свое место в этом списке. Еще не все потеряно, но тем не менее.

Нацизм — это просто идеология, основанная на животных инстинктах и ненависти к тем, кто от тебя отличается. Легитимной быть не может. Собственно, большинство претензий к Гитлеровской Германии именно из-за нацизма, а не фашизма.

Легко заметить, что данный клован вполне себе является и фашистом и нацистом.

Deleted
()

ЦАРЬ ХОРОШИЙ, БОЯРЕ ПЛОХИЕ

ahaha~

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Саудовская Аравия

Интересное мнение, кстати.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Никуда он не уходил. Просто ник сменил на te111011010. Правда, открещивается и утверждает, что это не он.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

А Синус уже не модер, время летит однако

Хорошая криокамера, однако, у тебя

Valkeru ★★★★
()

подгорело штоле?

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. Тоталитаризм — т.е. отсутствие альтернативы текущей власти. Это может быть какая-то партия, религия, конкретный человек — это не существенно, важно то, что альтернативы нет;

2. Стремление государство проникнуть во все сферы жизнедеятельности граждан и контролировать их;

Штаты и отчасти Европа тоже, тащемта, подходят под определение.

В общем, этот мир спасёт только термоядерный Рагнарёк.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как уныло, а? Впрочем, если бы ты использовал терминологию теории множеств, было бы еще унылее.

tailgunner ★★★★★
()

Опа, Шома мой однофамилец. Но я всё равно за ШВИМ.

Kaschenko
()

Форуму не хватает политкорректности и терпимости.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Нужно было раньше думать что говоришь :}

Deleted
()

Pinkbyte

Нисколько не возражаю против удаления моего комментария, но у меня есть к тебе просьба. Будь последователен, пройди по ссыле ниже и удали этот коммент также, так как под правило № 5.2 он подпадает вне всяких сомнений.

Очередная ложь ЛОР'овких модераторов (комментарий)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я придерживаюсь мнения

У тебя проблемы с матчастью. Погугли, чтоль.

Тоталитаризм — т.е. отсутствие альтернативы текущей власти.

У этого термина другое определение. Основной его смысл содержится в твоем пункте № 2.

Нацизм — это просто идеология, основанная на животных инстинктах и ненависти к тем, кто от тебя отличается. Легитимной быть не может.

Смысл слова «легитимный» ты также не понимаешь.

another ★★★★★
()

drsin(x) ≝ 0

d ★★★★
()

Господин Бондаренко

Без всякого к вам уважения

ИМХО, когда начинают выпендриваться вот в таком стиле - желания вести диалог нет вообще, независимо от того кто не прав

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от JB

Вот не могу я испытывать уважения к бандитам, террористам, фашистам и нацистам. Бесят жутко, не могу сдерживаться. Что характерно, с началом войны на Украине (констатация факта) и выделением грантов нацистам/фашистам/националиста (констатация факта, см. комментарий Залдостанова про финансирование его деятельности государством) я поменял отношение к очень ограниченному кругу лиц, хотя, конечно, они стали много заметнее.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шомушка! Моего деда,украинского поляка, бандеровцы сдали в Дахау. И я могу вполне написать целую книгу про укронациков, на основании только семейных архивов. Задовстанов, он, конечно, падла ещё та, и я про него и про его шакалов, и про Дугина с Прохановым, и про прочую сволоту писал ещё давно в ЖЖ, но он не жёг людей в Доме Профсоюзов, и в российском парламенте нет сына гауптштурмфюрера СС.
В общем, жуй, пей, но, дык, насчёт хохлосрача помолчи.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Бесят жутко, не могу сдерживаться.

По-твоему, для модератора это достойное оправдание, чтобы нарушить правила?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

на Украине

Нацпол мерзостен. Втройне мерзостно то, что происходит на Украине, потому что оно всех нас затрагивает. Может быть, не размазывать это всё по ЛОР-у, а наоборот: вычищать?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

ИМХО, когда начинают выпендриваться вот в таком стиле - желания вести диалог нет вообще, независимо от того кто не прав

А как насчет желания взять модерилку и таки обеспечить соблюдение правил? Такое желание тоже напрочь отсутствует?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

желания вести диалог нет вообще, независимо от того кто не прав

К сожалению или к счастью, если ты модератор, то твои желания должны быть запрятаны в глубокое тёмное место. Потому что ты — олицетворение правил, не имеющее эмоций. А если так не умеешь, то ВИМ.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Какая связь хохлосрача с отдельными нациками, фашиками и прочим сбродом? У меня деды тоже воевали, как раз против таких как топикстартер. Да, сейчас им гранты дают, печатают в СМИ и всячески причвичают, но надо ли в связи с этим держать фашиков-нациков на ЛОРе?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я стараюсь вычищать, но иногда срываюсь в срачи. Я не совершенен. Я не единственный здесь модератор и не самый активный/лучший. Eссe homo, топикстартер и остальные фанбои людоедства меня выводят из себя.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

надо ли в связи с этим держать фашиков-нациков на ЛОРе?

Убеждения в области интернационалистических предрассудков ортогональны вопросам линукса и опенсорса (которым, казалось бы, посвящен ЛОР). Осуществляя дискриминацию по нерелевантным признакам, ты сам уподобляешься нацикам.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Какая связь?
Насколько помню, Синус сорвался, когда укропы жгли людей в Одессе. Тогда многие сорвались на тему «убивать, убивать, убивать», в том числе, и я. Но мне хватило выдержки (или, может, не выдержки, а образование другое), а ему, по ходу, нет.
А что до фашни — что российская, что украинская, что американская, что всякая прочая — всем бы ВМГС, и мир был бы гораздо лучше

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

фанбои людоедства

«We prefer „free, do as you like, incorporate it into a baby mulching machine if that turns your crank“» (c) Theo de Raadt

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Заметим в скобках, что я его не забанил, не удалял сообщения пачками, и не особенно замечал вообще: разок на него выругался (а ему и пригорело).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

ну как видишь по моему удаленному кооменту, вполне себе достойное, ну а что можно ожидать от фашиста модератора

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

На самом деле стыдно, что это нарушение так долго обсасывается в компании как минимум двух модераторов. Вместо того, чтобы собрать фекалии в целлофановый пакетик и унести с глаз долой :(

Manhunt ★★★★★
()

фашист и людоед

sarcasm detected.

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.