LINUX.ORG.RU

Необходимы изменения

 


0

1

Количество звезд является основным(и единственным) ограничением на доступ к определенным функциям. Если закрытие темы на одну звезду, это еще ничего, то необходимость звезд для просмотра удаленных коментариев или редактирования своих комментариев ущербна.

Вот я не хочу растить шкворец, Но месяцев за 8 одну звезду вполне легко получить. Думаю, что неплохо было бы разрешить некоторые возможности форума для пользователей, активных в течении полугода, года и т.д. Без учета скора.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от alix

А я и не утверждал что я адекватный человек. Более того, я осознаю что я подобный вам хронический прыщешкольник и у меня от этого комплексы. Как же я вас ненавижу, и себя тоже…

No-brainer
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вполне согласен. Такой облом бывает, когда уже жмакнешь на «поместить», а тут очепятка.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от No-brainer

Более того, я осознаю что я подобный вам хронический прыщешкольник и у меня от этого комплексы.

Пруф или не было. Фотку с дневником выложи.

ieeya
() автор топика
Ответ на: комментарий от ieeya

Позер ты, а не школьник.

Нет, именно хронический прыщешкольник (иначе бы на прищесайте не ошивался). Кому и чем я позирую-то?

No-brainer
()
Ответ на: комментарий от No-brainer

Школьникам. Много кто хочет быть школьником. Жизнь у них прекрасна и множество видеоинструкций есть по школе. Но если ты пропустит своё время, то можешь даже не притворяться.

ieeya
() автор топика
Ответ на: комментарий от ieeya

Большой скор карается зеленой звездой. Если бы можно было отказаться от звезды, я был бы не против скора.

Адблок.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А мне-то чего разбегаться? Лень посмотреть — сотри и напиши коммент заново, если уже постфактум ошибку заметил.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

сотри и напиши коммент заново

Слив в туалете не работает. Ты предлагаешь вытащить из него дерьмо и перенести в соседний, вместо того чтобы вызвать сантехника и он его починил.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А ты предлагаешь ныть в ЖЭКе и параллельно срать себе в штаны, потому что ЖЭК ничего делать не хочет и вообще тебе не обязан, вместо того, чтоб предварительно проверить, нормально ли всё с толчком.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ieeya

Да ты просто великий юморист, малыш. Прям левая пятка Арлазорова.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.