LINUX.ORG.RU

Возможности новых возможностей


0

2

В связи с получение пяти звёзд, на данный момент максимально возможного их количества, могу ли я получить и какие-нибудь новые возможности на сайте?

Например, редактирование своих тем в течение неограниченного (или ограниченного, но достаточно длительного) срока, редактирование уже подтверждённых новостей, подтверждение неподтверждённых, редактирование своих комментариев в течение более длительного срока.

★★★★★

Дайте ему кнопочку «самозабаниться».

Kindly_Cat
()

Да, было бы прикольно чтоб при каждой новой звезде добавлялись новые возможности, как при первых двух.

observer ★★★
()

Получишь священное право писать апи лора :-)

Serg5Markov
()

Может, ещё и пароль от сервера, где базы лежат?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну… у тебя есть возможность получить 4 звезды + 1 серую ;D.

Это понятно, но лучше бы возможности корректора новостей. Специально выискивать ошибки, опечатки и неточности, а потом отписывать в тему, мне лень, а так бы может я их сразу устранял.

Xenius ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenius

лучше бы возможности корректора новостей

Так тут и без пяти звезд можно в корректоры попроситься вроде, только при достаточной адекватности.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Это понятно, но лучше бы возможности корректора новостей.

Я с одной стал корректором. Зависит-то не от звезд, а от грамотности и желания.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

ЕМНИП, Хокум не осилил 4ре звезды перекрасить. На 2х его повязали. А Тимур... Тёмное это дело. Так что шанс стать первым истинным тёмным паладином есть у каждого! Качайся, анон! А пока вот твои покеболы и декстер... Так, это уже не от сюда.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не путай человека! Уже всем известно, что нужно слать фото в купальнике с прописями и шлеме Вейдера... Но последнее опционально.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Но с пятью-то — лучше, разве нет?

Конечно! Ведь только звезды на грамотность влияют!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Напиши кому-то из модеров или Максу. Рассмотрим.

post-factum

Сильно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Вы имеете право сохранять девственность

а звёзды-то зачем для этого? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Не. Я ждал, пока одна звезда стукнет, и потом шаман дал мне корректора. А так да, он мне заранее предложил ЕМНИП, но сказал звезду ждать =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Хокум не осилил 4ре звезды перекрасить. На 2х его повязали. А Тимур...

ЕМНИП, он все четыре перекрасил, и его забанило автобаном за низкий скор. Или я ошибаюсь. Зато, если я не ошибаюсь, благодаря Тимуру на ЛОРе обнаружились баги, связанные с разжалованием из модераторов.

proud_anon ★★★★★
()

Теперь ты можешь закатить истерику, описав почему ЛОР опять не торт, и выложить пароль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

с четвёртой такие штуки уже не прокатывали — я два раза её терял из-за таких тредов :D на третий после звезды сразу пришли погоны, так что я уже не мог выкидывать такие фортеля ;)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

угу, -3 за тред «у меня появилась звезда», как раз, чтобы 499 стало

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Само собой. В первом фоллауте тема полностью раскрыта.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

серая ^_^

А вот и зелёная (забавно, звёзды оказывается не обновляются, если что-нибудь не написать)

Xenius ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 1)

Было бы неплохо если бы пятизвёздочные становились бы неуязвимыми. Нельзя ни банить, ни снимать скор, даже Макскому. Вот тогда было бы к чему стремиться.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.