LINUX.ORG.RU

Изменения на сайте: анонимные новости и ограничение на галерею


0

1

Два изменения:

  • Anonymous теперь может писать новости
  • В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

Ограничение на галерею связано с тем, что количество изображений в очереди на подтверждение уже превысило 50. Как только очередь сократится ограничение будет или убрано, или снижено

★★★★★

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

ололо

fedor
()

Собственно говоря, галерея себя изжила. Все уже видели по 1000 раз все DE, WM и рабочие места как офисных крыс, так и «крутых» кулхацкеров. Дай б-г раз в месяц появляется что-то стоящее. С 2-мя звёздами может что-то и изменится, главное, чтобы не превратилось в мини-клуб. А так, может просто быстрее выгребать трешак из неподтверждённых?

fedor
()

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

можно оставить так. я ничего не имею против. свой дефолт всё равно никому не покажу =)

dada ★★★★★
()

Разумно.

Галерею, впрочем, можно так и оставить.

geekless ★★
()

А клуб-то снова открыть не надумали? Хочется уж понацполить без цензуры и т.д. =)

Zhbert ★★★★★
()

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

Спасибо.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Хочется уж понацполить без цензуры и т.д.

Учись у разина =)

dada ★★★★★
()

Anonymous теперь может писать новости

Причины можно узнать ?
Если кто-то увидел ну очень интересную новость, которую обязательно нужно выложить на лор и ждать появления ещё одного срача эпик-треда, то зачем ему делать это из-под анонимуса ?

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Что-бы привлечь новых авторов, в первую очередь тех кто хочет анонсировать свою разработку или мероприятие

maxcom ★★★★★
() автор топика

Хорошие, годные изменения.

GotF ★★★★★
()

Имхо, для галереи не самое удачный вариант, лучше бы сделали голоса за неподтвержденные скрины (как вариант - для двух- и более звёздочных)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Хочется уж понацполить без цензуры

неспортивно

lazyklimm ★★★★★
()

В тех разделы бы ещё дать доступ анонимусам писать ОП.

luke ★★★★★
()

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

ИМХО, зря. Надо просто вовремя ее разгребать

JB ★★★★★
()

Anonymous теперь может писать новости

Хвала всем богам! Наконец-то! Самая полезная вещь за последние три года. Вот это, понимаю, модернизация.

(даёшь Макскома на третий срок!)

Ещё бы темы в тех.разделах разрешить создавать, и (совсем уж мечты) не показывать им темы в talks.

deb
()
Ответ на: комментарий от JB

можно автомат сделать чтобы он сам порог выставлял. 10 в очереди - минимум звезда, 20 - две,..., 50 - пять. Пустая очередь - нет ограничений.

Но пока я могу сам таким автоматом поработать

maxcom ★★★★★
() автор топика

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

Вот это правильно.

ymn ★★★★★
()

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

Наконец та! А серые считаются?

darkshvein ☆☆
()

Отличные новости, рад

coldy ★★
()

Первое годно. Для второго можно было бы и поинтересней выход придумать, вот хотя бы с плоюсами-минусами под каждым скриншотом. Правда, не знаю, насколько сложно технически реализовать.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

можно автомат сделать чтобы он сам порог выставлял. 10 в очереди - минимум звезда, 20 - две,..., 50 - пять. Пустая очередь - нет ограничений.

не, не надо. Иногда клевые скриншоты постят те, у кого вообще звезд нет

JB ★★★★★
()

Ограничение на галерею связано с тем, что количество изображений в очереди на подтверждение уже превысило 50

Модераторам лень проверять? Ясно. Хороший выход из ситуации.

uniqwert
()

Maxcom, рискуя шкорцем, скажу: ЛОР не торт. Ибо:

Anonymous теперь может писать новости

в свете их, онанимусов, наездов выглядит провальной идеей;
а

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

так вообще ж северный пушной зверь, ибо, например, есть у меня красивая тема, интересная концепция расположения элементов DE или просто няшный скрин - так мне теперь тему в толксах делать?

djambeyshik ★★★★★
()

С первым - согласен, а со вторым - нет, годный скриншот могут захотеть разместить и те, у кого меньше 2 звездочек.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

не, не надо. Иногда клевые скриншоты постят те, у кого вообще звезд нет

Бывали люди у которых первым сообщением был скриншот в галлерее, что как-бы намекает =)

VirRaa ★★★
()

И да, теперь часть галлереи перетечёт в толксы.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: Поддерживаю открытие клуба. от uju

В сети этих клубов как собак нерезанных, даже ограничения на звезды не ставят. Вот нафига вам ещё и на ЛОРе это?

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

лучше бы сделали голоса за неподтвержденные скрины

так было бы правильнее

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

С 2-мя звёздами может что-то и изменится,

Шок! Хентай обой VIP-посетителей!

Zorn
()

Anonymous теперь может писать новости

Думается мне, половина из этох новостей будут жирно-желтыми =]

В галерею теперь могут помещать изображения только те, у кого не менее двух зеленых звезд

Надеюсь, это сделает галерею не только более разгруженной, но и более интересной.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

С 2-мя звёздами может что-то и изменится, главное, чтобы не превратилось в мини-клуб. А так, может просто быстрее выгребать трешак из неподтверждённых?

Появится мини не напряженные чайные треды вот мой, покажи свой скрин. Недавно такой уже был и кстати довольно неплохо, так на общее рассмотрение показывать не всегда приятно, а так не сильно критикуют. Просто давно пора понять, что не всегда есть время или желание вылизывать все под себя, тем более много довольно работоспособных дефолтов, а надо работать. Плюс к своему ШГ привыкаешь и после того, как даже делаешь лучше опять снова хочется вернуть на как было.
Да думаю будет тенденция к увеличению скринов с гном3. Пожелаем же удачи всем тем кто попробует работать с этим.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

BTW, может запилить «модераторов» галереи, они минусуют, заходит JB, например, и заминусованный удаляет (по своему усмотрению, конечно). Ну и аналогично для плюсов? :)

thelonelyisland ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.