LINUX.ORG.RU

FAQ - предложение


0

0

предлагаю разместить на главной странице сайта ссылки (ссылку) на faq. так как (имхо):

1. это должно помочь новым посетителям, которые интересуются чисто техничекими вопросами, быстрее найти нужную информацию.

2. это никому не повредит. :)

★★

Поддерживаю.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

shuthdar, лично я, к примеру, уже знаю, что "это есть \"тут\" и еще \"вот тут\""

мало, того, необходимые разделы ЛОРа помещены в букмарк.... :)

проблема в том, что когда попадаешь сюда впервые - ХЗ где искать этот ФАК...

поэтому считаю, что эти ссылки надо помещать на _главной_ , а не только "где-то там", среди форумов скромной ссылочкой.....

grinn ★★
() автор топика

Необязательно. Достаточно просто выделить ярко-зеленым ядовитым цветом.

Глядишь и разглядят. А то вечно: "Ой, не заметил", "Ой, а я надписи просто так не читаю"...

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

И всё-таки лучше поместить на главную страницу. А то сейчас ссылка есть только на списке форумов, а там верхнюю часть страницы все прокручивают.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Необязательно. Достаточно просто выделить ярко-зеленым ядовитым цветом.

>Глядишь и разглядят. А то вечно: "Ой, не заметил", "Ой, а я надписи просто так не читаю"...

имхо - недостаточно.

скажу по секрету :) - сайт начинается именно с главной страницы, а не со списка форумов.

А теперь вопрос 1: с какого перепугу человек, ищущий фак, полезет в "форумы"???

вопрос 2: насколько изощреная (извращенная?) логика таки заведет его в "форумы"???

вопрос 3: ну и кто в этом случае виноват, когда человек задает вопрос на форуме, вместо того чтобы курить фак???

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grinn

>вопрос 2: насколько изощреная (извращенная?) логика таки заведет его в "форумы"???

На этот вопрос я могу ответить. Логика должна быть аналогична логике того, кто сюда эту ссылку поместил.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>На этот вопрос я могу ответить. Логика должна быть аналогична логике того, кто сюда эту ссылку поместил.

гм...

однако я понимаю, зачем ссылки на фак в "форумах"....

мне не очень понятно - почему их нет на главной???

grinn ★★
() автор топика

Это не нужно. Достаточно надпись на кнопке "Post/Разместить" поменять на "I have read the FAQ/Я прочитал ФАК".

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

ну и почему это не нужно? мешает кому-то? трудно слишком? или кому-то - религия не позволяет???

бл... я сам когда 1 раз пытался тут фак искать - ругася плохими словами...

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

хоть смайлы рисуй... :)

ато к концу недели - невры слабые ;)

grinn ★★
() автор топика

Вот и прошло уже больше недели, а воз, как говориться...

Я, конечно, понимаю - данная тема "обострению" - не конкурент:) однако, хотелось бы получить хотя бы _ответ_ тутошних "власть имущих" на следующий вопрос: почему нельзя ссылки на ФАК разместить на главной странице?

grinn ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.