LINUX.ORG.RU

Личная переписка и оффтопик в осеннем обострении


0

0

Сказали "А" (где мое сообщение скосили, на что я, впрочем, рассчитывал), так скажите и "Б", так как оффтопик и личная переписка, начавшиеся ниже по тексту, это тоже... Хм... пунктики правил.

★★★★★

"личная переписка" подразумевает некое злоупотребление, а не разовые вопрос/ответ.

Впрочем, я не настаиваю на своей трактовке. Пусть другие модераторы тоже заглянут (в конец "осеннего обострения").

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedHatFan

На личную переписку, не более, не менее. Пунктик правил такой имеется. А все потому, что юзеринфо всем влом нормальный написать в _каким-то_ контактом, раз хотят, чтобы их дернули. А еще потому, что этот б...ский форум не имеет возможности ни написать личное сообщение, ни даже перегейтовать мылом (которое при этом светить не надо). Если последнее сделать архисложно, сложнее, чем звезды со всеми вытекающими, то

1) надо однозначно выпрямлять руки

2) не надо рассказывать про Java is superior; ибо если такой пустяк делается через одно место, то технология посылается в голубые дали. :)

shimon ★★★★★
() автор топика

Кстати о сабже. Есть там товарищ alexmay77. ИМХО, он подпадает под: 4.1, 4.3, (возможно)5.2, 5.4, 5.5. И чёрт с ним, с 7.1, думаю никто не заплачет.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Товарищ Алексмэй жаждет, чтобы его забанили за то, что он подает все в такой неприятной форме. Товарищ алексмэй походу "борец за свободу" из серии "я не разобрался, но модераторы козлы". Если есть желание сделать алексмэю чудесный подарок - подтвердить его слова о личном предпочтении (которые имеют основания) - то баньте. И он тут будет прыгать еще полгода в десятке тузиков-нетузиков.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Ах да, можно звезды плебейские ему убрать :))))))

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.