LINUX.ORG.RU

Что вы от меня хотите?!

 


0

4

Тему без тегов создать нельзя, свои теги сделать нельзя. План в том, чтобы засрать теги левыми мусорными темами, я угадал?

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

С тегами не угадал

dvrts ★★★
()

Создавай тему с тегом shit.

tailgunner ★★★★★
()

Скастовал меня по gentoo. Ну, рассказывай, чего у тебя не компилится? Покажи make.conf сразу, и emerge.log. Олсо, версия gcc какая?

kosc
()

План в том, чтобы засрать теги левыми мусорными темами, я угадал?

Угадал. Ужику не дают срать в уведомления, поэтому он решил гадить в умы пользователей, заставляя их ставить в теги мусор.

vurdalak ★★★★★
()

свои теги сделать нельзя.

можно, измени ориентацию, тогда сможешь.

Deleted
()

это намек на то, что посетители должны думать только на стандартные темы. Ein Volk, ein Reich, ein Denken!

stevejobs ★★★★☆
()

Тему без тегов создать нельзя

Да, непорядок. Издевательство над людьми.

А вот то, что новые говнотеги нельзя создавать, это правильно. Ужику по-хорошему надо бы имеющиеся теги проредить, да потом вообще в движке разрешить только модераторам и корректорам новые теги создавать. По коллективному запросу (типа, создаем тему "а не добавить ли новый [тег]?", если количество "В избранное" достигнет определенного уровня, тег создается).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

ЛОР пошёл по тому же пути, что и куча ОС и софта - смутные изменения ради изменений. И как во всех остальных случаях становится лишь хуже.

najlus ★★★★★
()

Зашел, прочёл тред, ничего не понял, ушел.

Dron ★★★★★
()

Засирать

Раз уж речь идёт о засирании форума: уважаемые модераторы, почему у меня сменился аватар и пропал текст из профиля?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Засирать от Camel

Вангую

На аватаре было изображение солисток группы «Комбинация», а в профиле текст песни про «Встречу на <censored>»?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: Вангую от redgremlin

Промах

На аватаре было изображение солисток группы «Комбинация», а в профиле текст песни про «Встречу на <censored>»?

На аватарке был фрагмент карты OpenStreetMap, в профиле был указан копирайт.

Camel ★★★★★
()

Хм, если ты не в состоянии одним или двумя словами резюмировать, что ты пишешь, то зачем тогда вообще писать?

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

если ты не в состоянии одним или двумя словами резюмировать, что ты пишешь, то зачем тогда вообще писать?

Позиция зашибись, если честно. Я понимаю, семантический поиск, бла-бла-бла... Я не против тегов. Я понимаю, если нужный тег есть. Но, если чисто гипотетически, из тегов по теме нет ничего - и чо делать?

Срать левыми тегами? Или каким-то универсальным, типа тега 'lor' в ОП-посте? В чём смысл?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Сам отношусь к этому нейтрально. Но и проблемы особой не вижу. Тегов полно. С какой-то там звезды можно свои добалять. А профлудившим свои звёзды даже не знаю что сказать.

beastie ★★★★★
()

Хотят обычно не «что», а «чего». Вот поэтому нефиг тебе теги создавать. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: Промах от Camel

Роскомнадзор?

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

В последнее время на ЛОРе стали принимать по меньшей мере очень строгие правила (если не сказать радикальные). Впрочем, благодаря рассудительности модераторов не ощущается это самое давление. Например, кое-где можно заюзать, скажем, украинский и не быть наказанным, поскольку текст вполне адекватный (привет 5.8).

KennyMinigun ★★★★★
()

Тему без тегов создать нельзя, свои теги сделать нельзя

Я написал в рассылку. Мне кажется это какой то баг

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Zmicier

Дело совсем не в том, нашлись они или нет. Мое право, как автора темы, создавать ее так, как Я ХОЧУ. Это моя свобода творчества.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

кое-где можно заюзать, скажем, украинский и не быть наказанным, поскольку текст вполне адекватный (привет 5.8).

Недосмотр просто. Неоднократно видел как терли комментарии, содержащие текст на украинском по причине «преднамеренное нарушение правил русского языка» или как там оно гласит… Они серьёзно или это такой циничный юмор у них?

What_nick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мое право, как автора темы, создавать ее так, как Я ХОЧУ. Это моя свобода творчества.

О господи. Да не посягаю я на ваше право и свободу, просто интересно, что за новые вопросы, каких ранее не бывало, появляются вокруг свободного ПО и ГНУ/Линукса.

Zmicier ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.