LINUX.ORG.RU

тогда уж и галочку в профиль "показывать только удаленные". Даёшь тёмную сторону ЛОРа!

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Дайте лучше всем SQL-доступ хотя бы на select хотя бы на комменты.

suser
()

Сделай лучше так:

1. Берешь тетрадку в косую линейку (в клеточку нельзя -- кайф испортишь!)

2. Открываешь первую чистую страницу.

3. Берешь ручку и заполняешь страницы словом "ПИПИСЬКА"

4. Когда тетрадка закончилась, берешь новую и заполняешь... ad nauseam.

5. За этим милым занятием ты либо окончательно рехнешься, либо окончательно протрезвеешь.

Преимущества очевидны. 1) Это ТВОЯ собственная тетрадка. 2) В ней никто, кроме тебя, ничего не сможет удалить. 3) На ЛОРе настанет спокойная жизнь. 4) На сотой тетрадке ты наконец поймешь, как бессмысленно проходит твоя жизнь. 5) Тогда же ты поблагодаришь дедушку Шимона за дельный совет и начнешь использовать остатки разума.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Даёшь тёмную сторону ЛОРа!

+1!

верните хотя бы просмотр удаленных не только на первой странице!

W98
()
Ответ на: комментарий от shimon

> На ЛОРе настанет спокойная жизнь

вот блин, отчегож линуксоиды такие нежные если слово пиписка вызывает такие эмоции...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> вот блин, отчегож линуксоиды такие нежные если слово пиписка вызывает такие эмоции...

Да ты понимаешь, одно дело спокойная жизнь с пиписками, а совсем другое дело -- такая же спокойная жизнь без пиписок...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

слушай, не понимаю... может я тупой...

p.s. и пиписки уже года как два не писал... но как же в память врезалось, итить...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> слушай, не понимаю... может я тупой...

"Пиписка" -- это некая сборная метафора на все то, что может писать не совсем трезвый человек, считающий в этот момент ЛОР своим дневником. Все то, что не несет содержания и на что ему будет наплевать уже на второй день.

Я не говорю, что только ты и только таким способом портишь ЛОР, но от отсутствия потока сознания, вызванного питием алкоголя в одиночестве, ЛОРу хуже быть не может...

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.