LINUX.ORG.RU

добавьте возможность писать в удаленных сообщениях!!!!!!!!!!!


0

0

тем самым модераторы будут избавлены от неимоверно страшно тяжелого шахтерского труда по модерации.

Весь лор уйдет в скрытый слой, но там и не должно быть модераторов в принципе, ибо один идиот определяет жизнь многих, не понимая досконально оную.

Т.е. надо дать возможность общаться людям в мусорном слое без всяких этих никчемных и ненужных людей.

т.е. в конце концов установите на ЛОРе нормальные людские отношения как в реальной жизни по гамбургскому счету, а не по кнопке.

мне вот например часто по шее дает некоторый анонимус, но от этого я как то не унываю. Ну так и давайте разведем жизнь тут на сайте. Ну пусть комуто по морде съездили, ну и чего? это жизнь.

Т.е. вот такое дело предлагаю. А с точки зрения формальностей для закона и пр. все корректно, ибо мусорный удаленный слой.



☆☆

>...например часто по шее дает некоторый анонимус, но от этого я как то не унываю. Ну так и давайте разведем жизнь тут на сайте. Ну пусть комуто по морде съездили, ну и чего? это жизнь...

Ударят по шее подставь морду. А на третий раз увернись и хуком слева.

sskirtochenko ★★
()

ЛОР - не место для перегноя, силоса и прочих продуктов гниения мусора. Заводите мусорный слой в своем ЖЖ.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.