LINUX.ORG.RU

Писать в удаленный тред


0

1

Может быть на следующее первое апреля запилить возможность писать в удаленный модераторами тред и отвечать на удаленные коментарии?
Тред остается не видим тем, кто не дорос и тем, кто не смотрит удаленные.

Было бы весело.

★★★★★

>Было бы весело.

Я прям уссыкаюсь от смеха.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

> Я предлагаю на следующее 1 апреля сделать ЛОР девственно чистым.

Забанить модераторов? Поддерживаю

Deleted
()

Зачем сейчас рассказал? Сюрприза уже не будет. Поэтому какбэ фтопку.

LMD
()

s/на следующее первое апреля//

Cancellor ★★★★☆
()

А вообще, предлагаю сделать 5 слоёв сумрака, по одному на каждую звезду. Вот удаляет модератор сообщение. Что происходит сейчас? Отвечать нельзя, но смотреть можно начиная с первого слоя (звезды). Что предлагаю я? Сообщение скрывается, как и сейчас, на одну звезду, но отвечать на него МОЖНО, начиная с этой самой одной звезды (ответы, естественно, остаются на том же слое). Если модератор сносит сообщение с первого слоя, оно попадает на второй, и т.п. Получается эдакий гибрид из удаления и закрытия на звёзды, существующих сейчас раздельно. Кроме того, звездатые пользователи сами могут выставлять своим темам и комментариям определённый уровень сумрачности, максимум которого определяется, опять же, количеством звёзд.

Но это уже будет не ЛОР.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

[вещества]

Даже логически понятно получается. Звёзды что делают? Светят. В сумраке как? Темно. Чем темнее, тем больше звёзд нужно.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>За то то за рекордно короткое время набрал рекордно низкую карму (-65536)

А, так это ещё и 1 апреля было. Тогда:

Зачем разбанили?

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

>Зачем разбанили?

Теряюсь в догадках...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Как вариант, все начиная со второго слоя можно, к примеру, на лолксы переносить :)

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Я спутал. Его на первое апреля из модераторов выгнали.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

ещё десяток модераторов набрать?

Простая арифметика: звездатых меньше (и чем звездатее, тем ещё меньше), поэтому ополчение собирать не придётся. Правда, возни с утоплением поста несколько раз… Вообще идея не очень чтобы очень (хотя прикольная).

Xenesz ★★★★
()

Хочешь сделать заголовок «пишу в УТ» правдивым? Благородные идеи, сударь. Когда будете в моих краях, угощу вас ароматным чаем.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>А вообще, предлагаю сделать 5 слоёв сумрака
ЕМНИП последний слой - это реальность, т.е. оно закольцовано. Ты этот вариант предусмотрел?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А вообще, предлагаю сделать 5 слоёв сумрака, по одному на каждую звезду.

А ведь это было бы непередаваемо круто! Только вот заставить модеров не сносить сразу на пятый уровень, потому что в этом случае система вырождается приблизительно к текущему варианту

amomymous ★★★
()

Может лучше как в том году баш на белорусский перевести?! Или на хохлятский ради различия. Из всех первоапрельских шуток, что я когда либо видел в рунете, это была лучшая.

erfea ★★★★★
()

На первое апреля надо забанить maxcom-а.

SOmni ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.