LINUX.ORG.RU

Новое на сайте: фильтрация форумов по тегу

 


0

2

В форумах (за исключением linux-org-ru) показывается список активных тегов форума. Список формируется автоматически и объединяет топ тегов с новыми активными тегами. При клике на тег форум фильтруется по этому тегу.

Фича доступна только тем, у кого не выбран старый вид трекера и форума в настройках.

★★★★★

Фича доступна только тем, у кого не выбран старый вид трекера и форума в настройках.

С реакциями этими сраными так надо было делать. Чтоб не приходилось их юблоком резать.

sluggard ★★★★★
()

Если честно я вообще ничего не понял, где какие теги, куда тыкать, чего за список. Правда, везде потыкал вроде всё как было. Вид старый.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Лучше бы запилили краткое описание к тегам

GREAT-DNG ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

в новом виде трекера не устраивает что точное время последнего сообщения указано только для текущего дня, а в предыдущие дни указано только 'вчера' или дата без времени.
можно сделать, чтобы точное время (ЧЧ:ММ) было для предыдущих дней тоже?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Тьфу блин так это в новом, а не старом, сейчас увидел. Спасибо

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Тьфу блин у тебя отрицание отрицания «у кого не выбран старый вид трекера» вместо «у кого выбран новый вид трекера» я запустался от этого, теперь вижу. :D

Но всё равно ухожу на старый трекер он компактный и информативный

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

А можно сделать невидимыми топики, возможность комментирования которых ограничена?

DrBrown
()

Оффтоп.
А можно, при поиске в комментах какого-либо пользователя, сделать понятным, где цитата, а где сам ответ? Было бы удобней, чтобы не заходить в саму тему, имхо.

Пример:

  • поиск по «firefox» в профиле @maxcom

  • первый результат поиска:

Чем это отличаются от любого другого удостоверяющего центра из 60? Даже какой-то турецкий национальный есть, вот нахера он мне в firefox? Тем, что CA которые есть в Firefox выполняют большое количество требований управляющих их работой и проходят аудит. Вот почитай:

  • Заходим в тему и видим уже такое:

Чем это отличаются от любого другого удостоверяющего центра из 60? Даже какой-то турецкий национальный есть, вот нахера он мне в firefox?

Тем, что CA которые есть в Firefox выполняют большое количество требований управляющих их работой и проходят аудит. Вот почитай:


p.s. Давно хотел спросить, но не было оказии. 🙂

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от krasnh

Да, это старая проблема. Давно хочу пофиксить.

maxcom ★★★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.